Soccer.ru

Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января»

16 ноября 2016, 15:55

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин сообщил, что строящийся стадион «Зенита» будет передан управляющей компании клуба из Санкт-Петербурга не позднее 25 января 2017 года:

«По нашему внутреннему графику, с учетом регистрации права собственности, не позднее 25 января у футбольного стадиона „Зенит-Арена“ появится эксплуатирующая организация. Это будет автономная некоммерческая организация, созданная футбольным клубом „Зенит“.

Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный — аренда переходящая в концессию».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Аквила
16 ноября 2016 в 16:50
Вот и клеймо обретет своего хозяина,а тролли всех мастей получат козырь в прославлении правообладателя...
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 16:48
Вышлют "Почтой России"?))
DRAKON 16RU
16 ноября 2016 в 16:46
Это будет автономная некоммерческая организация, созданная футбольным клубом „Зенит“.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 16:42
концессия в процессию, процессия в регрессию, регрессия в депрессию, депрессия в концессию и так по кругу
RomM84
16 ноября 2016 в 16:36
хе-хе, то есть достроили, недостроили, пох получите распишитесь, а там хоть трава не расти... на вибрирующем поле)))) классно придумал...
dbr123
16 ноября 2016 в 16:34
появляется много вопросов...ФК Зенит ( Газпром ) создаст некоммерческую орг. и сам Газпром будет сам себе платить...кто будет определять цену аренды ? сколько будет получать город ? короче непаханное поле для очередного распила...даже пилорама какая то..
rubinovyi2
16 ноября 2016 в 16:24
Ключевое слово-"схемы".
Ариф Максимович
16 ноября 2016 в 16:24
Коррупцион-Арена будет сдана в срок,-говаривал Чиновник,поглаживая кейс
mihaluch
16 ноября 2016 в 16:16
Долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию - Мутко слегка набьют концессию.Либо концессия - Мутко писец. Аренда переходящая в концессию - Мутко будут бить долго и больно.
sir-5
16 ноября 2016 в 16:13
А вица-прима Мутко вчера сказал,что в декабре. Это ведь был "очередной плановый срок сдачи".Кто врёт???
ЗабивакаКРАСАВА
16 ноября 2016 в 16:13
Вся эта хрень никогда не кончится,НИКОГДА!!!!!!
3амкнутый порочный дух распила и воровства витает над этой проклятой ареной!
dbr123
16 ноября 2016 в 16:12
не знаю кто эту убыточную махину возьмёт в аренду или концессию . только народный Газпром (Зенит ) может потянуть это чудо и покрывать затраты на его обслуживание..
makkie
16 ноября 2016 в 16:12
Заумными словами вещает - не иначе тумана наводит.

piercman, разъясни нам на рабоче-крестьянском! :)
RUSTY8
16 ноября 2016 в 16:09
там опечатка - 25 января 2017 года
должно быть - 25 января 2071 года
LOpp
16 ноября 2016 в 16:06
Две схемы основные: либо долгосрочная аренда с последующим переходом в концессию, либо концессия. Третий вариант комбинированный - аренда переходящая в концессию....


еще не решили с какой схемой можно больше подоить бюджет.
Nek35
16 ноября 2016 в 16:05
Не позднее 29 февраля 2017 ждите
Валерий Николаевич
16 ноября 2016 в 16:04
передача пройдет торжественно нажрутся,напьются,деньги получат и целый год еще будут доделывать!все как всегда
sihafazatron
16 ноября 2016 в 16:02
Албин: «Новый стадион передадут „Зениту“ не позднее 25 января 2052 года»
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 15:57
По-моему аренда перешла в концессию уже давным давно.
Гость