Soccer.ru

Мюллер: «Мои слова о Сан-Марино вырвали из контекста»

16 ноября 2016, 17:32
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 8Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер сообщил, что его слова, сказанные после отборочного матча к ЧМ-2018 с командой Сан-Марино (8:0), были не совсем правильно истолкованы СМИ. Тогда, напомним, Мюллер заявил, что такие поединки не имеют ничего общего с профессиональным футболом.

«То интервью касалось вопроса спортивной ценности игры с Сан-Марино в свете риска получения травмы. Мои слова были вырваны из контекста, и теперь у людей неправильное представление о ситуации, особенно на фоне юмористических высказываний бывшего чиновника футбольной ассоциации Сан-Марино.

Хочу подчеркнуть, что я отвечал на вопрос с уважением, чтобы рассмотреть ситуацию с обеих сторон. В то же время я могу заверить своих поклонников, что и впредь буду высказывать свое мнение, даже по неприятным и колючим темам».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Triem
18 ноября 2016 в 07:16
Вот и прояснили тему! Сан Марино пусть особо не дуется!
Роман Романов
16 ноября 2016 в 22:47
Какое-то половинчатое то ли оправдание, то ли пояснение.
Lucius Vorenus
16 ноября 2016 в 21:07
круто
Блоссия
16 ноября 2016 в 21:05
Собственно говоря, все сразу поняли о чем ты говорил и другого толкования слов футболиста после матча не было. А мастеров домыслить по типу " мама, он меня назвал" отправлять далеко, ибо вести с ними беседы не о чем. Жизни не хватит пояснять им каждое слово и предложение отдельно и в совокупности.
Достойный ответ Мюллера, интеллект которого выше, чем у обиженного чиновника.
Venezuela
16 ноября 2016 в 19:45
Он разве не на послематчевом интервью это сказал? Там обычно задают несколько вопросов, это не стена текста. Там невозможно вырвать из контекста.
Сливки общества
Сливки общества ответ DevilsMilan (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:34
С какой?.. Надо быть как все тошнотворно-корректным? Вот тебе и олдскульный стиль как он есть!
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 19:08
Понятно все. Теперь Томас вынужден объяснятся с журналистами! Вот любят СМИ добавить перца в новостях, что уж там говорить)
White Nigga
16 ноября 2016 в 19:03
Все правильно сказал.Пусть тренируются,а не только бабки на таких матчах поднимают.8-0 а они и еще бабки заработали ,вот эта жизнь)Я тоже так могу со своей сборной)
weinmar
16 ноября 2016 в 18:47
Красавец!
Shineheart
Shineheart ответ Die Roten (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:34
Если бы они ещё думать умели
DevilsMilan
16 ноября 2016 в 18:28
Восхищался я олдскульным стилем игры в футбол,но как человек он видимо полная свинья.
Не первая ситуация когда он показывает себя с такой стороны.
dzvinka
16 ноября 2016 в 18:11
облажался ты томми, все уже... и почему это спортивная составляющая его не удовлетворяет? - откажись играть против сборных карликов по контракту со сборной, в чем проблема, зачем их 42ть, пижон.
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 17:59
Интересно, а слова Руммениге тоже откуда-то вырвали?
Russian_spb
16 ноября 2016 в 17:41, ред.
ну, во-первых, слово - не воробей, публичная личность, все что хочет болтать не может.
во-вторых, у немцев игроков хватит на 10 таких сборных, которые смогут нас обыграть, не говоря уже о Сан-Марино.
что мешает на такие игры "ближний резерв" ставить?
Die Roten
16 ноября 2016 в 17:34, ред.
молоток томас!

правильно все
юмористические высказывания))

всегда говори что думаешь
это очень даже ценно
особенно когда большенство футболистов говорят только то что нужно
и не 1 слова от своего собственного мнения!
Kwinto555
16 ноября 2016 в 17:34
Теперь уже никому ничего не докажеш.
Гость