Soccer.ru

Нигматуллин: «Уверен, что „Спартак“ выиграет у „Амкара“ со счётом 2:0»

16 ноября 2016, 19:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин дал прогноз на ближайший матч «красно-белых» против «Амкара».

«Это не первый матч в сезоне, который пропустят Промес и Зе Луиш. „Амкар“ выступает относительно стабильно, что составляет опасность для „Спартака“. В прошлом году матч между этими командами получился упорным. Будет непросто. Но думаю, что подопечные Карреры не должны заметить отсутствие двух лидеров. Скорее всего, на замену выйдут Попов или Мельгарехо. Что касается прогноза, с уверенностью могу сказать, что матч завершится со счетом 2:0 в пользу „Спартака“».

Все комментарии
Владимир Попов
17 ноября 2016 в 15:14
Еще один эксперт нашелся.))))Игра покажет,кто победит.Кони тоже хотели АМКАР вынести,да чуть сами не попали.
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:51
Я бы не был так в этом уверен! Амкар очень хорош на контратаках и вполне они могут подловить на этом красно-белых. Хотелось, чтобы пермяки отобрали очки у лидера РПЛ)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ МапС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:08
Это говорит о его любви к Спартаку и к семье и характеризует как хорошего человека.Ну а сам последуешь его прогнозу,поставишь всё своё имущество на 2:0 ?
Dembel 2010
16 ноября 2016 в 22:06
Руся крути пластинки в воскресенье лучше, чтобы все радовались забитым мячам Спартака
LOpp
16 ноября 2016 в 21:29
ну раз Нигматуллин уверен, тогда я спокоен.
susanin ultrazenith
16 ноября 2016 в 21:29
Устроит Амкар мясорубку на Открывашке!
Игорь Солнцев
16 ноября 2016 в 21:20
Повторится матч с уфой.
Dj.Depp
16 ноября 2016 в 20:52
Мой прогноз у букмекеров спёр?????
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МапС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:56
Серёга,я и пишу о том,что итальянец не будет рисковать.Не стоит риска,нынешнее турнирное положение.Слуцкому сейчас это можно делать.
МапС
МапС ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:54
Серёга, оставь эксперименты для Слуцкого. У итальянца может поменяться только схема и установка под игроков, которые заменят Антоху и Бонифация.
drug01
16 ноября 2016 в 19:49
Может поверить и сделать ставку??????
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 19:44
На самом деле будет очень интересно посмотреть на нынешний "Спартак" без двух ведущих игроков.Сравнивая силы и возможности команды с ними и без них.С другой стороны - прекрасная возможность для Карреры поэкспериментировать с составом,хотя вряд ли.Этот тренер не любит рисковать,он достаточно прагматичен,несмотря на всю кажущуюся видимость эдакого рубахи-парня."Спартак" будет уверенно и осторожно играть в домашних стенах.
Александр Северный
Александр Северный ответ ermak6848 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:43
С чего это он обязан?
ermak6848
16 ноября 2016 в 19:37, ред.
Выиграть просто Обязан, а мы с ЦСКА и Зенитом за вами в до гонку
sir-5
16 ноября 2016 в 19:36
...и на кон поставил установку ди-джея.
МапС
МапС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:33
Этот выпускник не пропускает ни одного домашнего матча Спартака! Причём ходит всей семьёй. Трибуна А-2 ВИП-сильвер.
112910415
16 ноября 2016 в 19:28
    Venezuela
    16 ноября 2016 в 19:28
    Амкар вряд ли сильно расстроится, если проиграет 3 раз в чемпионате. Но забить без Зе Луиша и Промеса надо еще суметь. 5 защитников пройти трудно.
    makkie
    16 ноября 2016 в 19:15
    А я не уверен.
    Амкар вообще мало пропускает, своего рода Уфа v.2.0.
    Будет трудно, хотя погоду на выходные в Москве под 0 градусов обещают.
    Гость