Soccer.ru

«Спартаку» не подошли три форварда из Африки

16 ноября 2016, 19:49

Как сообщает источник, «Спартак» забраковал трех африканских форвардов, которые находились на просмотре у москвичей в течение последней недели. Речь идет о 19-летнем нигерийском нападающем Годвине Обадже из клуба «Вики Туристс», 18-летнем ганском форварде брестского «Динамо» Диксоне Афоакве и его соотечественнике – 18-летнем Джонатане Осабутее из команды «Тема Ют».

Все комментарии
UrAn54
UrAn54 ответ hiv85 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:29
Да, да, Африка большая, а люду там...
забайкальский армеец
17 ноября 2016 в 15:44
Спартачей на Траор потянуло,не всё золото что черное,однако.
Блоссия
Блоссия ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 12:03
Боря, много многоточий и пустых мест. Давай, изложи мысль в развернутом виде. Еще одна попытка есть у тебя.
Суеверный
17 ноября 2016 в 11:07
Слабо загорели. Хозяин - барин.
Суеверный
Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 10:42
20-ть лет. Правда были "серебро" и "бронза".
Stut
17 ноября 2016 в 10:17
Даёшь трёх итальянцев!
hiv85
17 ноября 2016 в 09:02
эти не подошли, так другие подойдут.. спартак без негров как еда без соли.
Cules2013
17 ноября 2016 в 08:58
А славян на карандаше у скаутов у них не бывает? я уже не говорю, про русских. А то как не трансфер, то африканцы либо латиноамериканцы, на худой конец из Азии кого выписать может. Видимо в Восточной Европе нормальных футболистов нет)))) Курс на развитие своего футбола уже сейчас даёт плоды...в виде легионеров)))))
Vanyok1991_kh
17 ноября 2016 в 08:17
вот Афоакве можно было бы глянуть поближе
нечитайло
17 ноября 2016 в 07:03
филонили гады что ли
кони-рулят
17 ноября 2016 в 06:50
может плохо примеряли??? неужели только из голландии подходят???
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:50
Какая жалость... Не увидим мы загорелых ребят в Спартаке( Ладно, переживем! Видать Федун вспомнил, что африканцы не сильно приживались в народной команде, кроме разве что Эменике)
Rechter
Rechter ответ SSFormello (раскрыть)
17 ноября 2016 в 01:35
А где-то сейчас плачет маленький Минала...
papic337
17 ноября 2016 в 01:35
Думали что они Муса, а оказалось что Траоре.
Алексей Коротеев
17 ноября 2016 в 01:16
Да пёс с ними !
SSFormello
17 ноября 2016 в 01:03
Возраст негра по паспорту не всегда совпадает с природным!
Гражданиннн
17 ноября 2016 в 00:59
    creep
    17 ноября 2016 в 00:45
    Мукунку берите, он хороший)
    протон
    17 ноября 2016 в 00:25
    Табло «Зенит-арены» вышло в 50 миллионов рублей
    BlоodyHeart
    17 ноября 2016 в 00:08
    Спартак не плох в этом сезоне.
    Jeck Denielse
    16 ноября 2016 в 23:12
    УЕФА говорит "Нет расизму!"

    Спартак говорит "Нет, трём африканским форвардам"

    Так интересно...кто кого....)))
    Dembel 2010
    16 ноября 2016 в 22:59
    RussianHorse [all]
    Да дикий мерин ещё что то и блеет,а стобой что по русски , что по животному разницы нет.
    Мукака ты же сам орал темой ниже.
    Bearded man
    16 ноября 2016 в 22:40
    Ну не страшно, главное курс ясен и цель видна)
    Dembel 2010
    16 ноября 2016 в 22:31, ред.
    RussianHorse [all]

    Слышь ты за свою Думбиясину обьясняй
    Alex-96
    16 ноября 2016 в 22:30
    Они участвовали в аккции "заправся три раза на лукойле и попади на просмотр в спартак".
    Eddyson
    Eddyson ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 22:23
    Ахаха: это каким образом мы ему принадлежим? Наши бабушки даже не оплачивают больничные листы футболистам и стадион он построил, не залезая в наш карман. Так что вопрос на тему "кто крепостной" - остается открытым.
    Evgen44
    Evgen44 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 22:22
    Может тебе скинуть видео,как играет Игнашевич?Когда человек сальто скрутил?Он кто,точнее,что?А про Веллитона...Кержаков - Дикань,ничего тебе не говорит?Когда лицевую кость Андрею на кусочки разнес?Петицию кто то составлял на него?Акинфеев - балеро!Читай правила,кто такой вратарь вне пределах штрафной.И что грозило бы Игорьку,если бы в том эпизоде упал Веллитон,а не Акинфеев.Веллитон в больницу после этого ходил к Габулову,он его не пустил.Человек хотел извинится.
    Eddyson
    Eddyson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 22:17
    А сколько пенальти назначали в пользу цска в "чемпионских" сезонах до тех пор, пока Леонид Викторович с гинером не вступили в контру с судейским корпусом? Вот "водонос" на пенальти не надеется ибо в пользу Спартака их вообще не дают.
    Dembel 2010
    16 ноября 2016 в 22:14
    Да ну не серьёзно это всё, возможно Давыдов с Мелкадзе задумаются.Интересно почему Синодзуку не привлекает Массимо вроде около дела дорос.
    Супервайзер
    16 ноября 2016 в 22:08
    Правильно, что селекция происходит в ходе тренировок с командой. Каррера берет только самых мотивированных. Не подошли, значит, не сильно мотивированы играть в России.
    Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
    А он, представьте, мне и говорит:
    В России, дескать, холодно купаться,
    Поэтому здесь неприглядный вид.
    Зато, говорю, мы делаем ракеты
    И перекрыли Енисей,
    А также в области балета
    Мы впереди, говорю, планеты всей,
    Мы впереди планеты всей!))
    Гость