Soccer.ru

«Рубину» запретили регистрировать новичков

16 ноября 2016, 20:50

РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков. Клуб обязали выплатить задолженности по трудовому договору бывшего игрока казанцев Шоты Бибилова, который ранее подал жалобу, заявив, что «Рубин» расторг с ним контракт в одностороннем порядке. Жалоба была удовлетворена. 

РФС может снять с казанцев запрет, если клуб исполнит обязательства перед Бибиловым. 

Бибилов выступал за «Рубин» с 2014 по 2016 год.

Добавим, что РФС уже не впервые в этом году применяет подобные санкции к клубу из Казани.

Все комментарии
nahan
17 ноября 2016 в 12:07
Историю нужно изучить сначала...
Nek35
17 ноября 2016 в 09:49
А им больше и не надо!!!
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:42
Бибилов, Еременко, Азмун....Многое говорит о том, что казанский клуб порой ведет не совсем честную игру. Не хотелось, чтобы Рома из-за этого лишился футбола на два года!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 00:43
Так он уже не Казанский а Ростовский !
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:39
Да благодаря тебе и тебеподобным,все уже в теме,как вас бедолаг москвичи на деньги разводят.
А за пожелание-спасибо,но думаю,что тебе оно нужнее!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:24
Как можно безучастно смотреть,как разворовываются деньги на многострадальном Крестовском?
Вывод один,участвовать в этом воровстве.
Рубин или Зенит
16 ноября 2016 в 23:03
Зачем Рубину новички , у нас скоро будет распродажа , зимой !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:02
Он за Ростов больше переживает )
Супервайзер
Супервайзер ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 21:52
Не на той! Случайно. Комп, собака, не туда вывел.
Супервайзер
16 ноября 2016 в 21:48, ред.
Да уж.))
sir-5
16 ноября 2016 в 21:27
Трансферное окно давно закрыто,рабы общей стоимостью 30 млн.евриков зарегистрированы,и теперь вышло "грозное предписание".ЦИРК им.Л.Мутко
Т34
16 ноября 2016 в 21:15
Какие новички?! У них в заявке больше шести десятков человек. У "Зенита" и "Спартака" почти по столько же, но с вторыми командами вместе.
Strikers188
16 ноября 2016 в 21:06
    ermak6848