Soccer.ru

«Зенит» заявил 18-летнего воспитанника киевского «Динамо»

16 ноября 2016, 22:18

«Зенит» внес в заявку на сезон 18-летнего нападающего Даниила Лесового. Форвард будет выступать за питерцев под 64-м номером.

Лесовой — воспитанник киевского «Динамо». Выступал за юношеские команды сборной Украины. Недавно игрок сменил украинское гражданство на российское.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:13
Потому у тебя и звенит под юбкой..
Ali Aslanov
17 ноября 2016 в 10:53
Кокорин Лесовой Дзюбович
Целый сосновой парк
самуил кац
17 ноября 2016 в 09:21
Был пацан - и нет пацана....
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:36
С чего бы это вдруг? Лучше бы питерский клуб вернул в свои ряды уроженца Санкт-Петербурга Андрея Ярмоленко! Но чувствую, что Андрей не поедет в РПЛ по политическим соображениям)
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 00:48
Шейдаев пусть агента чаще слушает, как в свое время Игнатович. А Гасилина я бы списывать не стал, его из виду никто не упускает, но второй состав Шальке и основа Зенита это разные уровни, поэтому пока места ему нет.
BlоodyHeart
17 ноября 2016 в 00:05
Удачи ему.
Lazio-Kiev
17 ноября 2016 в 00:02
Когда-то Саленко переехал из Питера в Киев и даже умудрился сыграть за сборные Украины, СНГ и России. Ярмоленко тоже урождённый питерец. Парень свой выбор сделал. Удачи ему!
BlоodyHeart
16 ноября 2016 в 23:55
Да,прошел год,а на сайте ничего не поменялось,одни и те же лица)
BlоodyHeart
16 ноября 2016 в 23:51
Привет ВСЕМ!))))
KosSid-FCZP
16 ноября 2016 в 23:43
Вэлком)
niker_666
16 ноября 2016 в 23:20
Ну с гражданством парень точно не прогадал :)
Гуливер
16 ноября 2016 в 23:16, ред.
правильно,что ему делать в стране где гей парады на каждой улице проводят в куиве,здесь у матушки России народ мужицкий!
drug01
16 ноября 2016 в 22:55
Молодцы! Вовремя подхватили!!!!
Dembel 2010
16 ноября 2016 в 22:52
Спартак и Великая Русь
Фу ребят парашу не слушайте он не знает как избавиться из своего города,где дИМАНКА И вОЛОДЬКА РУБЯТ
Dembel 2010
16 ноября 2016 в 22:50
Спартак и Великая Русь
Ты флагом мажорного и голбогоь и лазурного Зенитки маши.Виташка с Володькой одобрит))))))
Старый Пью
16 ноября 2016 в 22:43
И это правильно.
Sem25
Sem25 ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:40
Бывает и такое)))
Sem25
16 ноября 2016 в 22:38
Для kolpankolpan и ему подобных.
Еще один претендент доказать всем глорам газпрома(не путать с болельщиками Зенита), что Кокорин - дерево.
Как знать, может у Украинца получится, у Шейдаева и Гасилина не сложилось)))
Massachussets
16 ноября 2016 в 22:21
Звезда:-)
Гость