Soccer.ru

Суарес может быть дисквалифицирован за неприличный жест в адрес чилийских болельщиков

17 ноября 2016, 10:27
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили3 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес может быть дисквалифицирован за неприличное поведение.

Дело в том, что уругваец после поражения своей команды от сборной Чили в матче отборочного турнира ЧМ-2018 показал средний палец болельщикам соперников (ФОТО).

Теперь чилийская сторона требует наказания для форварда, ведь в 2015 году за аналогичное поведение был дисквалифицирован форвард «красных» Эдуардо Варгас.

Суарес может быть дисквалифицирован за неприличный жест в адрес чилийских болельщиков

Перевод с as.com Фото: auf.org.uy
Все комментарии
Вася Пупкин 1
18 ноября 2016 в 17:56
Ой Луис, Луис!! НЕ игрок - а игрочище, не бомбардир - а бомбордирище, не хулиган - а хулиганище!!!
Zidane.5
18 ноября 2016 в 07:45
Три матча впаять за неуважение к фанатам.
pomor45
17 ноября 2016 в 18:36
Попробовать на зуб не удалось, так хоть средний палец показал.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ILOVEMU (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:19
Да Ливерпулю очень далеко до великой школы стимуляций из Манчестера, там каждый второй потенциально величайший актер, жаль что судьи в этом году не очень ценят их актерскую игру поэтому и идет Юнайтед только на 8 позиции, а так бы точно были бы лидерами.
kaluga007
kaluga007 ответ BeastI666I (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:42
ну это ж борсуки
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ Kavaro (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:37
Второй самый гнилой симулянт и провокатор это Пепе.
Первый Рон
sany14
17 ноября 2016 в 17:34, ред.
Пусть чилийцы смотрят за своими "игроками", а то мы же знаем их любимую игру - чики дрики пальчик в попку.
Kavaro
17 ноября 2016 в 17:21
Какие же смешные глоры балета. Вы только глянте на них))) А Суарес это второй самый гнилой футболист, симулянт и правакатор, после Диего Косты, и отрецать это просто глупо.
Водитель Катафалка
17 ноября 2016 в 17:06
Пускай радуются что кусать не кинулся.
mat73
17 ноября 2016 в 14:27
Не съем так, то понаоткушиваю! )))
fantasmagoriya
17 ноября 2016 в 13:46
Не накажут его.
лолос
лолос ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 13:44
Заговор, да?
svinozomby
svinozomby ответ ILOVEMU (раскрыть)
17 ноября 2016 в 13:42
Суареса будут помнить как лучшего бомбардира трех разных чемпионатов. Роналду будут помнить как обладателя трех сомнительных золотых мячей.
Severfan
Severfan ответ ILOVEMU (раскрыть)
17 ноября 2016 в 13:38
О нем помнят только как о дайвере, обесценевшем все награды
Belars
17 ноября 2016 в 13:10
Хоть и болею за Чили из-за Санчеса, но считаю поведение Суареса нормальным - ведь не за возгласы сочувствия и поддержки он палец обособил
drug01
17 ноября 2016 в 13:06
Луис игрок хороший но все ищет приключений....
моэм
17 ноября 2016 в 13:04
Ату его!..его дисквалифицируют...одного...без болельщиков, обозвавших его матерными словами и собакой...и будет справедливость?
nahan
17 ноября 2016 в 12:48
Кусать нельзя, а высказаться не может, тут жест пригодился...
Zimmer
17 ноября 2016 в 12:37
Фигня всё это.
Stut
17 ноября 2016 в 12:36
Подумаешь, палец показал...
Если бы что ещё...
EAGinLE
17 ноября 2016 в 12:26
фулиганит опять
BeastI666I
17 ноября 2016 в 12:25
Суарес лучший игрок мира после Месси.
Он имеет право делать что хочет.
_ManKUN_
17 ноября 2016 в 12:22
Да ладно, уругвай уже одной ногой на мундиале, не убудет
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 12:18
Если, в свое время, дисквалифицировали Варгаса, то должна восторжествовать справедливость.
Нужно на аналогичный срок отстранить от матчей сборной Уругвая и Суареса.
Тажутин Артур
17 ноября 2016 в 12:15
Не смог покусать, так хоть показал. Но дисквалификация будет справедлива, такие провокации могут привести к тяжелым последствиям среди болельщиков.
Severfan
17 ноября 2016 в 12:09
Суарес конечно не объет подражания в футболе. Но сравнивать его с симулянтом португальским смешно.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ ILOVEMU (раскрыть)
17 ноября 2016 в 11:56
    efribos
    17 ноября 2016 в 11:54
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      17 ноября 2016 в 11:50
      точно
      vitaliy-valerievich
      17 ноября 2016 в 11:50
      Молодец. За что там наказывать.
      Гость