Soccer.ru

Дьяков: «Руководство „Томи“ своих прямых обязанностей не выполняет»

17 ноября 2016, 13:38

Защитник «Томи» Виталий Дьяков разочарован положением дел в клубе, где он не получил еще ни одной зарплаты:

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате – только оповещения о списании средств и реклама о кредитах. Понятно, что задержки по зарплате не только здесь, но и во многих других командах, которые финансируются за счет государства, но хочется уже от слов перейти к действиям. Пока живем одними обещаниями, что все наладится. Но руководство „Томи“, к сожалению, своих прямых обязанностей не выполняет.

Скажу по себе: сколько бы ты ни зарабатывал, всегда стремишься к большему. Вот в дубле „Локомотива“ я получал восемь тысяч рублей. Это были первые деньги – мне даже казалось, что это много. Когда стало 20 тысяч, подумал: „Ничего себе! Вот начну зарабатывать 200 тысяч, будет вообще супер“. Но потребности ведь тоже растут: когда ездишь на метро, думаешь о простенькой машине, потом – о „Мерседесе“. Когда живешь в однушке, хочешь купить трехкомнатную квартиру.

Поэтому, если кто-то думает, что футболисты и так до фига получают, поэтому все переживут, то они неправы. Думаю, что любому человеку будет неприятно, если на протяжении нескольких месяцев он будет ходить на работу, но не будет получать за это деньги».

Все комментарии
Деникин_А
17 ноября 2016 в 20:22
Руководство Ростова не выполняло, руководство Динамо не выполняло, руководство Томи не выполняет... надо дуть Виталику в Челси
112910415
17 ноября 2016 в 18:22
есть опасность, что и не выполнит
sn_spb
17 ноября 2016 в 17:29
Так а в Томи что за деньги играют?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Bearded man (раскрыть)
17 ноября 2016 в 17:20
Дождемся лета.
Nek35
17 ноября 2016 в 16:55
Ну если судить по игре Дьякова,за его игру он должен платить Томи
Bearded man
Bearded man ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 16:41
А что мешало этому морю его из Динамо взять?)))
Т34
17 ноября 2016 в 16:23
Ты походи на работу, попаши за десять - пятнадцать тысяч в месяц, а потом иди покупай "мерседес", квартиру трехкомнатную и все, что твоя душа желает. Мы не думаем, что вы много получаете, знаем,что перебиваетесь кое-как, приходите, накормим, чем бог послал.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Bearded man (раскрыть)
17 ноября 2016 в 15:50
Я уверен, что желающих забрать его из Томи будет море, особенно учитывая лимит.
Bearded man
Bearded man ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 15:49
Поэтому он никому не нужен.)))
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 15:21, ред.
И что предлагаешь делать в такой ситуации, Виталий? Если не нравится, то проси трансфер в другой клуб! Как раз с продажи Дьякова дела в плане финансов выправятся) Или оставайся с командой до конца...
Гуливер
17 ноября 2016 в 15:00
надо было в Динамо оставаться))
ZAK-ZAK
17 ноября 2016 в 14:29
Как же хорошо что наш клуб избавился от этого оленя!)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Bearded man (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:27
Вообще-то "это чудо" отлично читает игру, действует на опережение, поддерживает атаку и отдает грамотные пасы.
tamerlan71
17 ноября 2016 в 14:26
Вернуть бы Жирова и подписать Дьякова вместо наших африканцев.
Bearded man
17 ноября 2016 в 14:17
И это чудо сватали в Зенит и динамики еще утверждали, что он лучший защитник паспортист, лол)))) Даже в Ростове косячил направо и налево, вот такие эксперты тут сидят, для которых мнение "спецов" Матч ТВ - истина в последней инстанции.)))
RUSTY8
17 ноября 2016 в 14:16
денег нет, но вы там как-то держитесь))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:15
Это мы с тобой в правовом.
А он в понятиевом.
Да не это обидно.Два ляма умыкнуть не мог красиво....приняли,как курепчика.
Валенок.
borsch123
17 ноября 2016 в 14:14
Зачем руководству выполнять свои обязанности? Намного легче клянчить деньги у спонсоров, а спонсоров у Вовчика.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 14:09
Сам не знаю...
Увидел фото честного,порядочного человека,дай,думаю,запечатлю для истории.
Когда ещё увидим голубя?А тут Дьяков со своими копейками....
Сергей Саныч
17 ноября 2016 в 13:57
Гость