Soccer.ru

Клопп: «Руни? Всё не так серьёзно, ведь раньше легенды пили, как черти, и курили, как сумасшедшие»

17 ноября 2016, 15:40

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поддержал капитана «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, фотографии которого в нетрезвом виде попали в Сеть:

«Я сочувствую игрокам. Знаю, что мы много зарабатываем, у нас работа, которую мы любим, но мы тоже люди. Порой нас приглашают на свадьбы, дни рождения и так далее. Если вам предложат выпить, вы, конечно, можете отказаться, но в жизни все не так просто.

Нынешнее поколение игроков — самое профессиональное в истории Англии. Все легенды, которых мы так любим, пили, как черти и курили, как сумасшедшие, но я не знаю ни одного футболиста, который делает это сейчас.

Понятия не имею, где был Уэйн, но уверен, что все не так серьезно, как об этом пишут. Наша жизнь кажется нам катастрофой, когда что-то идет не так, но ведь это ошибочное мнение».

Клопп: «Руни? Всё не так серьёзно, ведь раньше легенды пили, как черти, и курили, как сумасшедшие»

Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ lobsterdam (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:10
Стрельцова защищать не надо, такие ухари, как он сплошь и рядом. Ну а судебный процесс это состязание лжи и клеветы, но молодые люди как правило этого не знают и получают, как в песне поется, дом казенный с дорогою дальней)) Ну а Рубин это журналист и как сказал Жириновский, все журналисты это прости господи, так что до объективности можно докопаться лишь своим умом, а он у всех разный, поэтому истина это деликатес.
lobsterdam
lobsterdam ответ Фиорито (раскрыть)
18 ноября 2016 в 08:52
ты в нашем суде был хоть раз в жизни? да и рубин твой - 5-я колонна!
Фиорито
Фиорито ответ SAU1205 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:33
Это в суде было доказано, насчет Эдика Стрельцова, почитай Женьку Рубина, там не только о Стрельцове.
Вася Пупкин 1
17 ноября 2016 в 21:36
Значит Кокорин с Мамаевым тоже будущие легенды!?))) Ну а в принципе поддерживаю Клоппа, Руни уже в основу МЮ вряд ли пробьется при Мауриньо, зато расслабиться может себе позволить..
lobsterdam
17 ноября 2016 в 21:14
Клопп - умница и, видимо, очень даже себе приятный человек и я его зауважал и очень сильно!
lobsterdam
lobsterdam ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:10
не остроумно и не по делу.
iBragim2102
17 ноября 2016 в 20:50
Не слышал про Бекенбаура: курящего и пьющего.
sir_Alex
17 ноября 2016 в 20:27
А Продан в 44 от ОСН умер...
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2016 в 19:47
Неужели Руни до сих пор не знает,что пить алкоголь это харам.
Поц
17 ноября 2016 в 19:41
А хто не п'є, той хворий або падлюка.
arzamas
17 ноября 2016 в 19:40
Легендарный генерал Скобелев на эту тему говорил так:
"Если офицер может выпить бочку вина и выполнить долг, пусть пьет бочку. Но если его развозит от стакана чая, запрещу пить чай."
Svr34
17 ноября 2016 в 19:21
Что он не человек? Депутаты наши и не такое умеют и что ?)))
нечитайло
17 ноября 2016 в 19:11
безобразие
КЭТиК
17 ноября 2016 в 19:04
Это в контракте нужно прописывать, а если нет, то пошли все в ..пу.
da83
da83 ответ SAU1205 (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:58
Советский суд признал его виновным и отправил на зону. Вот такая свечка.
лолос
17 ноября 2016 в 18:38
Руни выпить любит. Не первый раз уже он попадается.
IKER-RAUL
17 ноября 2016 в 18:32
все верно сказал Юрген!
Caniggia
17 ноября 2016 в 18:21, ред.
Как ни крути, но те звёзды, кто бухает, гаснут очень быстро и, как правило, к 30-ти становятся неповоротливыми и медлительными пешеходами с чудовищной отдышкой, как Руни, многие заканчивают вообще.
The Frei
17 ноября 2016 в 18:17
Если бы у Руни глаза не такие пьяные бы были, то никто ничего не сказал бы.
Но там был не Руни, а пьяная свинья.
The Frei
17 ноября 2016 в 18:13
Я где-то интервью Фергюсона читал, Алекс рассказывал как в 4 утра забирал Гигза и Скоулза из пабов, а те на следующий день выходили в основе и решали игру.
alexov222
17 ноября 2016 в 18:12
Есть такая Легенда снукера Алех Хиггинс,на турнирах его иногда поднимали пьяного из кресла,подводили к столу и он выигрывал)
SAU1205
SAU1205 ответ Фиорито (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 18:07
Интересно было бы глянуть на твое лицо физиогномист ты наш. А про Стрельцова ты зря так. Свечку держал?
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 18:04
Юрген знает что говорит! В свое время в сборной Германии в середине 90-х, так скажем, футболисты позволяли себя неплохо так расслабиться после матчей. А потом выходили на поле и выигрывали у многих сильных оппонентов) Тот же Гаскойн был очень талантливым футболистом в свое время, но зеленый змий его в итоге одолел(
pomor45
17 ноября 2016 в 18:04
Вот те, кто пили как черти и курили как сумасшедшие, и являются сегодня самыми принципиальными сторонниками здорового образа жизни.
guf ak-47
17 ноября 2016 в 18:01
поэтому сверкали эти звезды не долго
minai
17 ноября 2016 в 17:56
У Руни и так всё на лице написано.
safari-05
17 ноября 2016 в 17:55
Молоток. Сказал чётко и ясно.
holms918
17 ноября 2016 в 17:53
Пили, пьют и будут пить.
BP
BP
17 ноября 2016 в 17:49
Правильно поддержал игрока, а то сейчас заклюют.
Zimmer
17 ноября 2016 в 17:43
Да, фигня всё это.
Гость