Soccer.ru

Промес может сыграть с «Амкаром»

17 ноября 2016, 20:58

Полузащитник «Спартак» Квинси Промес может успеть восстановиться к матчу чемпионата России с «Амкаром». Голландец продолжает заниматься по индивидуальной программе, однако может сыграть с пермяками. Окончательное решение будет принято накануне игры. 24-летний игрок не выходил на поле в матче с «Томью» (1:0) из-за травмы голеностопа.

Все комментарии
galem72
18 ноября 2016 в 10:39
Надеюсь, нафлангует парочку шаров аммиачным! ))
vyishenka
18 ноября 2016 в 10:20
Молодец Антошка, жаль Зе Луиш выбыл.
CTAPbIU
18 ноября 2016 в 09:26
Здоровья квинси!
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 08:59
Ну что же, повезло ему! С другой стороны его вполне можно и поберечь. Мало ли что) Матч против Терека на выезде все таки посложнее будет для Спартака.
112910415
18 ноября 2016 в 05:15
добрая весть!
mat73
18 ноября 2016 в 00:12
Пермские болелы очень этому рады, ведь когда еще представится возможность посмотреть на лучшего игрока чемпионата!
vashinin
vashinin ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 23:36
против Спартака Амкар будет играть как последний раз в жизни))
vashinin
17 ноября 2016 в 23:31
жги, Квинси!
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:51
у нас на блоге пишут "запрещенные на блоге")
PATRIOT1965
17 ноября 2016 в 22:48, ред.
Вся это история с валенками,с морозами в Перми - отвлекающий маневр.Амкар готовится слить матч .
ЧиП
17 ноября 2016 в 22:33
Хуже от Промеса не будет. Там весь Амкар в валенках готовился. 1-0!
makkie
makkie ответ Супервайзер (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:17
Не будем опускаться до их уровня: мы Спартак, а они... цска :)
Викос
17 ноября 2016 в 22:11
Вот и славно. Хорошо, что Промес восстановился.
Супервайзер
Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
17 ноября 2016 в 22:07
Максим, с победой Трампа, которую отмечает вся православная Русь, политкорректность отменена. Можешь попроще с арамейцами обходиться. Также, как они.
PATRIOT1965
17 ноября 2016 в 22:06
не выйдет, на матч с Тереком выйдет.
Супервайзер
17 ноября 2016 в 22:02
Промес- отличный игрок, который приносит много пользы Спартаку, даже если не забивает, а забивает он достаточно и делает голевые передачи.
Игра Спартака в Томи, особенно первый тайм, тем не менее , показала, что команда может продемонстрировать классный футбол и без Квинси.
Если Каррера решит поберечь Промеса с учетом его недавней травмы, Спартак все равно должен выигрывать даже без Зе Луиша. Nobless oblige.
Сергей Саныч
17 ноября 2016 в 21:58
Да и Зе может сыграть.
Такие бёдра не ломаются.
VIC2
17 ноября 2016 в 21:53
Обещают +2 - погода шепчет:
"Коль выедет наш Антошка - готовь"Амкар" лукошко"!
orech
17 ноября 2016 в 21:36
немного полкгче будет в атаке.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:35
Артём, проходите мимо.
В Спартаке сейчас всё хорошо, а вот у вас проблемы по всем фронтам.
Тренируйтесь, епт)
Пастух
Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:33
Привет Артёмка.
Констатация факта.
Как там самоубеждение на ЛВС??Дро..,пардон,верите??))
drug01
17 ноября 2016 в 21:31
Федун приказал всех больных срочно вылечить и поставить в строй.....на кону долгожданное ЧЕМПИОНСТВО......
Блоссия
17 ноября 2016 в 21:29
Есть же хорошие новости!
Dj.Depp
17 ноября 2016 в 21:28
Отличная новость! Главное, чтобы полностью долечился. Не стоит форсировать.
Игорь Солнцев
17 ноября 2016 в 21:15
    Т34
    17 ноября 2016 в 21:12
    Не плохо было бы, чтоб кое-кто язык сломал.
    Venezuela
    17 ноября 2016 в 21:11
    Если бы Огуде не получил красную в прошлой игре, то переживали бы сейчас именно болельщики Спартака.))
    Т34
    17 ноября 2016 в 21:10
    Антоха, мы уже по тебе соскучились! Ждем! И верим в победу! Вперед "Спартак"!!!
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    17 ноября 2016 в 21:09
    Выйдет и сломает вторую ногу на спартаковском якобы стадионе.
    starche
    17 ноября 2016 в 21:07
    Ничего страшного.
    Гость