Soccer.ru

Дюгарри: «Не считаю Ибрагимовича великим игроком»

17 ноября 2016, 21:06

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича.

«Я не считаю Ибрагимовича великим игроком. Я это говорил больше 200 миллионов раз. Я считаю лучшими тех игроков, которые не создают проблем и делают окружающих лучше. Вот Месси, например. Он позволяет рядом с собой раскрыться Неймару и Суаресу».

Все комментарии
dzvinka
18 ноября 2016 в 14:24
это месси то позволяет раскрыться мистеру Кусаке?))) вот так насмешил, мистер Кусака давно и уверенно сам себя раскрыл, и подтвердил это игрой в РАЗНЫХ клубах, РАЗНЫХ чемпионатов и с РАЗНЫМИ партнерами.
fanat Miki
18 ноября 2016 в 09:05
обе хороши но Златан по лучше играл и играет сейчас не так плохо
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 08:57
Ну и зря, Кристоф! Потому что это не так. Не удивлюсь, если скоро у Дюгарри состоится серьезный разговор со Златаном по душам)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 07:51
Так то оно так, но всё же.....
Zidane.5
18 ноября 2016 в 07:48
Вечный запасной Дюгарри. Я понимаю когда легенды что то говорят, но блин, Дюгарри в их число явно не входит.
Dude-MU
18 ноября 2016 в 01:55
Но не позволил Ибре и Вилье
Призрак Убитого Енота
17 ноября 2016 в 23:14
Посредственный лавочник сборной Франции может, конечно, высказываться о футболисте с одной из самых красивых подборок голов на Youtube, соединившем в своих голах футбол и кунг-фу, но это явно не от большого ума.

А уж сравнение страйкера со вторым форвардом с объяснением, что второй форвард больше взаимодействует с партнерами - это верх глупости. И еще оказывается, что любитель допинга подрабатывает комментатором, что самое печальное.

Да и вообще, после заявления: "Он позволяет рядом с собой раскрыться Неймару и Суаресу" складывается впечатление, что Неймар и Суарес вместе обошлись Барселоне не в 200 миллионов, а в 2, и это Месси их научил играть в футбол) Хотя они как бы точно входят в 10-ку топ-игроков мира.

P.S. Кстати, он что-то забыл упомянуть, как Месси какой уже раз с командой суперзвезд не может выиграть ни одного турнира для Аргентины и делает окружающих лучше, устраивая истерики с уходами из сборной.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:59
Чемпион Мира и Европы. А чего добился каратист??? Один гол в пле-офф Л. Ч. за свою карьеру и вечные обсеры с серезными соперниками а в сборной так вообще нечего.
Лондонизблу
17 ноября 2016 в 21:57
Дюгарри, а как всем до его мнения!!!? С..ть!!!
Apsny
17 ноября 2016 в 21:53, ред.
marvel777, ты на что обиделась-то?)

К сведению, его закадычный друг Агуэро, который сидит на лавке, выходя ни черта не делает для команды.

Тебе ни о чем это не говорит?
sihafazatron
sihafazatron ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 21:47
согласен, разве что со сборной дюгари выиграл все в отличие от ибры, но тут все же выигрывала вся сб.франции, а не он один тащил их
marvel777
17 ноября 2016 в 21:37
Ага Месси не создает,вся страна и журналисты просили на этой неделе чтобы перестали вызывать его друзей в сборную и выбирали наконец игроков по другим критериям.
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 21:32
Дюгарри, конечно, хороший игрок - чемпион мира и чемпион Европы.
Но есть в его биографии неприятный факт - жрал допинг и был в этом уличен.
zim289
17 ноября 2016 в 21:31, ред.
тогда зачем вспоминать его имя больше 200 миллионов раз?)

Про "делают окружающих лучше" такая чушь...
Это как в стихе:

Месси старается скорее
уравновесить зло добром:
увидел парни бьют мальчишку -
красиво рядом станцевал
Caniggia
17 ноября 2016 в 21:22
Ну всё, сам нарвался Дюгарри. Теперь при личной встрече его нос останется на подошве у Ибры.
owl_fake
17 ноября 2016 в 21:13
Цыган он. У него порода такая.
Apsny
17 ноября 2016 в 21:10
Цыган и все).
juchok