Soccer.ru

Марио Фернандес: «У сборной России есть всё, чтобы порадовать торсиду»

18 ноября 2016, 09:11

Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший российское гражданство, порассуждал о перспективах сборной на домашнем мундиале, а также о своем конкуренте по позиции — Игоре Смольникове.

«На чемпионате Европы Россия не смогла выйти из группы, что стало разочарованием и для футболистов, и для болельщиков. Но сейчас у команды новый главный тренер, она потихоньку перестраивается. В сборной России есть хорошие игроки, мировое первенство пройдет дома, поэтому смотрю в будущее с оптимизмом. У нас есть все, чтобы порадовать торсиду. В сборной есть большие мастера – Акинфеев, Смолов, Самедов, Шатов, братья Березуцкие…

Знаю, что Смольников – очень квалифицированный футболист и что помимо него есть и другие, не менее достойные кандидаты на позицию на правой бровке, но это меня не смущает. Готов бороться за место в составе и сделаю все возможное, чтобы в итоге тренерский штаб сделал выбор в мою пользу».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
18 ноября 2016 в 10:36
Бяда,ни одной косточки из шурпы,вяло кипящей в казане,не смог вспомнить Марио!
sir-5
18 ноября 2016 в 10:34
Чью торсиду??? Разве что бразильскую,если встретимся с ними в товарняке.Иного не дано.
Казанский
18 ноября 2016 в 09:15
В сборной есть большие мастера – Акинфеев, Смолов, Самедов, Шатов, братья Березуцкие…
----------------------------------
Если Марио не прекратит высказывать свои фантазии,то его тоже могут проверить на предмет употребления веселящих таблеток
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить