Soccer.ru

Сегодня должен быть оглашён вердикт по «делу Ерёменко»

18 ноября 2016, 10:32

По информации источника, велика вероятность того, что сегодня УЕФА вынесет вердикт по делу полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Во всяком случае, в УЕФА ожидают, что это случится именно 18 ноября, но не подтверждают на сто процентов.

Сначала организация уведомит о своем решении ЦСКА, а после этого опубликует вердикт на своем официальном сайте.

Напомним, 7 октября стало известно, что Еременко на месяц отстранен от футбольной деятельности. В чем же игрок провинился, неизвестно до сих пор.

Все комментарии
Hasselby
Hasselby ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 13:50
    Казанский
    18 ноября 2016 в 13:37
    Взяли курьера,а что с организатором Гинером будет))
    takoй
    18 ноября 2016 в 13:36
    http://media1.giphy.com/media/l2JeeiVJzPmuMIRlS/giphy.gif
    KaZёL
    18 ноября 2016 в 13:36
    Джём офф инфы от "деда за цска" ermaka" и прочих....они то уж знают что Рома чист и это проделки Госдепа! "Великолепный" мамой поклялся!
    poodle
    18 ноября 2016 в 13:36
    Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Ерёменко дисквалифицирован на 2 года, сообщает пресс-служба УЕФА.
    Анализ образца показал наличие метаболитов кокаина
    дурман
    18 ноября 2016 в 13:36
      Суеверный
      18 ноября 2016 в 13:36
      Появилась инфа (достоверность средняя) - кокаин и 2-а года дискфы.
      takoй
      18 ноября 2016 в 13:34
        Шлёпни Бромантана
        18 ноября 2016 в 13:33
        Дисквалифицировали на два года за кокаин. Ждём новость на соккере
        Sem25
        Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 13:31
        Жаль. Но не думаю, что он единственный в футболе, кто употребляет наркотики.
        fcspartak
        fcspartak ответ Sem25 (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 13:30, ред.
        с романом закончили, переходим к трансферу витселя)
        takoй
        18 ноября 2016 в 13:30
        Полузащитник ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован на два года из-за проваленного допинг-теста, сообщает официальный сайт УЕФА.

        Проба A показала, что Еременко употреблял кокаин, который является наркотиком и запрещен Международным антидопинговым агентством (WADA).
        Казанский
        Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 13:29
        Жаль Рому,футболист то неплохой,но с кем поведешься,от того и наберешься((
        Sem25
        18 ноября 2016 в 13:27
        Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года из-за положительной допинг-пробы, сообщает пресс-служба УЕФА. Отмечается, что у футболиста обнаружен кокаин и его метаболитов. Проба была взята у хавбека после матча группового турнира Лиги чемпионов с "Байером" (2:2). Срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября.
        Казанский
        Казанский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 13:27
        KaZёL
        18 ноября 2016 в 13:23
        Модератор!Где здесь провокация и троллинг?????????????" цска исключат из ЛЧ"где?????
        Chilahim
        18 ноября 2016 в 13:18
        Да не томите уже, интересно аж жуть!!!
        ОлегаТэ
        18 ноября 2016 в 13:16
        УЕФА уже задрали... Чего-то темнят, а народ не в курсе. Нормальные болелы ждут ответов, а троллеры в своих потугах потихоньку с канабиса на кокс с герычем перекочевали.
        "Огласите весь список, пожаллста!..." (Л.Гайдай)
        KaZёL
        18 ноября 2016 в 13:15
          Казанский
          18 ноября 2016 в 13:08
          Когда огласят вердикт по "делу Еременко",откроют "дело ЦСКА".
          KaZёL
          18 ноября 2016 в 12:54
            ildar_3871
            18 ноября 2016 в 12:45
            Гинер и цска испортили Еременко , в Рубине он нормальный был !
            fcspartak
            fcspartak ответ Yurik777 (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 12:41
            Спартак арена пренадлежит не банку, вы ошибаетесь)
            Пепс
            18 ноября 2016 в 12:39
            Эх Ромыч, Ромыч... хотел гадость написать... да жисть видимо сама все расставила ... сиди ща трясись и жди решения куль...
            ballak144
            ballak144 ответ Ариф Максимович (комментарий удален) (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 12:38
            читаю в основном с телефона, переворачиваешь его в горизонтальный режим, реклама в пол экрана, комменты тоже тихий ужас, чем дальше, тем хуже....
            Hasselby
            18 ноября 2016 в 12:30
            ну неужели!!!!! дождемся наконец! Ставлю сотку ,что он нарик!
            ildar_3871
            18 ноября 2016 в 12:26
            Аллах есть , это он наказал Рому за то что сбежал из Рубина !
            Yurik777
            Yurik777 ответ fcspartak (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 12:25
              Klassе
              18 ноября 2016 в 12:22
              Здоровья Роману. Его так не хватает лошадкам, ведь теперь они все списывают на "не основной состав"
              ildar_3871
              18 ноября 2016 в 12:21
              Сбежал из Рубина попал к Гинеру , радуйся Рома ! )))
              Гость