Soccer.ru

Григорий Лепс примет участие в шоу жеребьевки Кубка конфедераций

18 ноября 2016, 12:56

Известный певец Григорий Лепс примет участие в шоу жеребьевки Кубка конфедераций 2017 года. 

«Я с детства люблю футбол, поэтому вдвойне приятно, что меня пригласили принять участие в шоу, которое предваряет Кубок конфедераций. Болею, естественно, за сборную России, и даже не представлял, что матчи столь высокого уровня пройдут в моем родном городе», – сказал уроженец Сочи Лепс.

Ведущими церемонии жеребьевки будут Яна Чурикова и Андрей Малахов. Также в ней примут участие бразильский футболист Жулио Баптиста, бывший полузащитник сборной России Сергей Семак и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

Сама жеребьевка пройдет 26 ноября.

Ранее была представлена форма сборной России, в которой она будет играть на турнире.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Cules2013
18 ноября 2016 в 19:35
Удивительно, как здесь нет Урганта. Одному мне странно, что на международной арене страну представляют такие делегаты как Ургант с его шоу и в придачу Цекало, да Лепс с Малаховым. Как вы думаете, это нормально?))) Как это характеризует нас как нацию? Чё там, сейчас ещё Мартиросяна и Галустяна возьмём и вообще будет збсь! Хоть Исинбаева и Семак есть. Блин, в других странах на такие мероприятия приглашают легенд футбола и футбольных функционеров, а у нас дешёвых клоунов с ТВ.
BlоodyHeart
18 ноября 2016 в 18:38
Самый лучший день заходил вчера.
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 17:43
После такого вся церемония превратится в больше чем просто шоу! Это будет концерт по заявкам, какой-то) Хотел бы я на все это взглянуть.
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 16:24
Исинбаева классная и достойная спортсменка. Её уважают во всём мире. Ей можно))
А вот остальных можно и заменить..
Eddyson
18 ноября 2016 в 15:01
Угораздило же Баптисту в такую компашку попасть.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
18 ноября 2016 в 14:51
Почему нет Гузеевой? А ещё лучше заменить ВСЕХ на "Уральские пельмени"
marvel777
18 ноября 2016 в 14:48
а как же Стас Михайлов,Майданов и Ваенга? они тоже хотят...
самуил кац
18 ноября 2016 в 14:39
Каким боком к футболу этот Кот Базилио, не пойму !
Serpinator
18 ноября 2016 в 14:18
терпеть не могу этого клоуна под псевдонимом Лепс.. похабный он и бестолковй
Фата лист
18 ноября 2016 в 14:14
Что он делать будет?
Alex12357
18 ноября 2016 в 14:08
В России из всего привыкли делать шоу,кубок это не шоу а футбольное состязание !
dima090887
18 ноября 2016 в 14:03
Почему эту новость не осветили?)))
К матчу футбольного клуба «Ростов» - «Бавария» выпустили шарфы с орфографическими ошибками.

В продажу поступила атрибутика для болельщиков с лишней буквой «о» в надписи «РосОтов». Кроме того, фанаты приобретали шарфы со словом Munhen, хотя правильно было бы на немецком написать München.

Представители «желто-синих» извинились за бракованные изделия перед фанатами и предложили им заменить футбольную атрибутику.

«В партии матчевых шарфов к игре с «Баварией» обнаружен брак, который был допущен по вине производителя, - сообщили в пресс-службе донской команды. - Эти товары изъяли из продажи Все, кто купил шарф с браком, смогут обменять его на товар надлежащего качества в клубном магазине с 23 ноября».

Ростовчане по-разному отреагировали на неграмотные надписи. Одних изрядно повеселили ошибки, другим показалось, что клуб мог бы предоставить в качестве возмещения ущерба более существенный обмен, а третьи увидели в инциденте заговор.

«Росотов. Это как монетки 2001 года - на вес золота. Не меняйте», - пошутил Павел Рябов.

«Обменять бракованый шарф на нормальный - этого мало для устранение морального ущерба. Даешь бесплатный билет на матч Ростов-Бавария, поближе к VIP ложе», - считает Евгений Зубцов.

«Мне кажется, против Ростова ведется намеренное искажение надписей. Уже ведь в который раз! Вспомните летом награды с одной буквой «С» в слове Россия», - поделилась своими опасениями Анастасия Порубай.

Напомним, матч между футбольным клубом «Ростов» и «Баварией» начнется 23 ноября в 20.00.
borsch123
18 ноября 2016 в 13:43
А кто это?
Шляпстер
18 ноября 2016 в 13:13
Попсня какая-то.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Rattlehead (раскрыть)
18 ноября 2016 в 13:13
ну тогда, и мошу соловея с димкой киселем тоже надо туда подогнать, первый хотя бы иногда правду-матку режет))
Rattlehead
Rattlehead ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 13:10
За подвижный язык.Главный балабол зомбоящика,как-никак.
fcspartak
18 ноября 2016 в 13:07
Лепс: Тоооолькооооо, шарик с мексикой в руке
RUSTY8
18 ноября 2016 в 13:03
малахова за какие заслуги перед страной или спортом туда пихнули?!!))))
RUSTY8
18 ноября 2016 в 13:01
его еще не посадили, за плагиат энного количества западных песен))
ОЛЛС
18 ноября 2016 в 13:00
Лепсверидзе будет петь?! Куда не глянь - везде эта drяnь.
sihafazatron
18 ноября 2016 в 13:00
Еще бы собчак были
Гость