Soccer.ru

Ерёменко дисквалифицирован на 2 года за употребление наркотиков

18 ноября 2016, 13:35

Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко решением УЕФА дисквалифицирован на два года. Анализ пробы А показал наличие в организме кокаина и его метаболитов. Хавбек провалил допинг-тест, который он сдал после сентябрьского матча Лиги чемпионов с «Байером». 

Данное решение может быть обжаловано в течение трех дней.

Ерёменко дисквалифицирован на 2 года за употребление наркотиков

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ дурман (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:22
Вообще то за употребление админ ответственность, а вот покупка сбыт хранение, уже уголовная.
FCSM98
18 ноября 2016 в 23:17
Спс
лошадка35
лошадка35 ответ FCSM98 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:16
Соболезную(
FCSM98
FCSM98 ответ лошадка35 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:11
))))) не не - не путай )))) если уж держать будут - только они мне
лошадка35
лошадка35 ответ FCSM98 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:06
Ага. Каждый первый. В присутствии "свечкодержателей" вроде тебя))
FCSM98
FCSM98 ответ лошадка35 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:01
Тут много понимать не надо, я писал не для того, чтобы кто то думал, что это кто то за ерему пишет. Правду в таких вещах не услышишь - он же не дурак. Да и вообще, там каждый 2 употребляет
лошадка35
лошадка35 ответ FCSM98 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:54
Ты не понял, мне интересен комментарий Еременко, а не твой)
FCSM98
FCSM98 ответ лошадка35 (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:43
Ага, щас расскажет, где и почем... и как это случайно вышло
дурман
18 ноября 2016 в 22:03
Если бы кто нибудь из рядовых граждан употребил кокаин, его бы по всем инстанциям таскали бы, и в конце лет 5 впаяли бы. И кому то звездочку на погонах пришили бы, а тут всего 2 года без футбола.
Валерий Николаевич
18 ноября 2016 в 21:58
я шизею что творится,еще и наркоты блин в спорте,кошмар.Пожизненно нужно за наркотики отстранять,пожизненно!!!
vovanoff01
18 ноября 2016 в 21:42
Наркота спасет мир!
vovanoff01
vovanoff01 ответ Великолепный (раскрыть)
18 ноября 2016 в 21:41
    Nikola45
    18 ноября 2016 в 21:37, ред.
    Давно уже в Финляндии написали, что поймали на наркотике! Небыло сказано что на коксе! Я думал травкой побаловался )) Только ребята из ЦСКА кричали что это лож!
    Крейсер
    18 ноября 2016 в 21:06
      Великолепный
      18 ноября 2016 в 21:00
      Ахахаха! Облом хрюшкам которые кричали про допинг в ЦСКА))
      У нас в стране только тарасовские бромантановые))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Rechter (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 21:00
      Незаконное хранение наркотических и психотропных средств
      есть действия умышленного характера – это нахождения веществ
      во владении виновного лица в его полном распоряжении.
      По крайней мере при расследовании трактуется именно так.
      Таким образом, статья 228 УК РФ может быть вменена лицу,
      приобретающему наркотические средства для личного употребления.
      Но в огромном большинстве таких случаев ограничиваются КоАПом.
      Знатог
      18 ноября 2016 в 20:59
      Роман Ерёменко. Любит после финской бани выпить кока-колы.
      DEXEZ
      18 ноября 2016 в 20:43, ред.
      А на ветке сплошные моралисты. =) Типо, они спортсмены - известные люди - как можно! Но судя по комментам под другими темами - многие из них сами с усами.
      DEXEZ
      18 ноября 2016 в 20:36, ред.
      Кто решает где троллинг, а где нет? Очень тонкая грань, чтобы закрывать коментарии...
      А по Ереме что сказать - дурак и есть, лучше-бы с Кокошей и Мамаем шампусик попивал.
      hiv85
      18 ноября 2016 в 19:52
        Gloomy59
        18 ноября 2016 в 19:23
        Кокаин - является наркотическим веществом, за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку, сбыт которого влечёт к уголовному наказанию, по статье 228, 228.1 УК РФ. Употребление наркотиков, влечёт к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ - Употребление наркотиков или психотропных веществ, без назначения врача. или ст 20.20 части 2 КоАП РФ - тоже деяние в общественных местах., либо ст. 20.22 КоАП РФ - тоже деяние для несовершеннолетних. Для этого достаточно, сотрудником полиции обнаружить признаки наркотического опьянения, но результат даст, только врач-нарколог, после медицинского освидетельствования. Наказание за это штраф от 4000 рублей до 15-ти суток административного ареста. В случае обнаружения наркотиков, в значительном размере, что является очень малым количеством, грозит реальным уголовным наказанием...
        NewAir
        18 ноября 2016 в 19:19
        Есть справедливость......Пусть с гражданством определится наркоман
        Kokurrr
        18 ноября 2016 в 19:10
        А может он, как та американская спортсменка, просто занимался сексом с человеком который употреблял кокаин)))
        spartak never die
        18 ноября 2016 в 19:10
          DRDR_SaSa
          18 ноября 2016 в 18:40
          Вот черти! Даже отдохнуть по-человечески пацанам нынче нельзя!
          BlоodyHeart
          18 ноября 2016 в 18:33
          Антон ты Рома.
          Gloomy59
          18 ноября 2016 в 18:26
          И так по порядку:
          1. Клуб ЦСКА зарегистрирован на территории России - по этому в отношении его и всех действуют законы России - Ерёменко к следователям, по поводу приобретения наркотического вещества на территории России;
          2. Снять показания с врача и руководства клуба - ибо человека принимающего наркотик вычислить среди остальных ЛЕГКО!!!!;
          3. Все увидели (комиссары УЕФА и подавно, ибо это их работа), что начиная с начала сентября ЦСКА начал ноги волочить, и только Ерёменко носился как Феррари, вот видимо это и бросилось в глаза.
          4. В окружении Романа, есть человечек (это может быть кстати и дилер) который проболтался, по поводу приобретения кокса.
          BlоodyHeart
          18 ноября 2016 в 18:24
          Справедливо!
          kurt_cobain
          18 ноября 2016 в 18:23
          Да что с игроками происходит? Волна алкоголизма и наркомании?
          лошадка35
          лошадка35 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          18 ноября 2016 в 18:22
          Траоре незаменим)))
          Гость