Soccer.ru

Ребров: «„Спартак“ совсем не думает о ЦСКА»

18 ноября 2016, 14:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился ожиданиями от матча с «Амкаром», а также отметил, что в стане «красно-белых» не думают о том, что ЦСКА отстает от дружины Массимо Карреры уже на 9 очков.

«Не только Джикия может забить. Есть Салугин. У нас есть общее понимание о команде. Нам это рассказывает тренерский штаб, а мы готовимся. Не стоит концентрироваться только на одном футболисте.

Вернблум сказал, что ЦСКА все равно обгонит „Спартак“? Это его мнение. Мы думаем только о своей игре, о ЦСКА совсем не думаем».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ BP (раскрыть)
18 ноября 2016 в 21:56
Егорка горазда раньше эту дорожку протоптал....
Супервайзер
18 ноября 2016 в 21:21
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Арамейцы, конечно же , вправе рассуждать на всякие абстрактные темы. А нам-то что?
НЕ президент рфс
18 ноября 2016 в 21:08
Спартак совсем не думает.
Великолепный
18 ноября 2016 в 21:06
    112910415
    18 ноября 2016 в 20:49
    малость не до того
    mat73
    18 ноября 2016 в 20:21
    Первый абзац - ничего особенного. А вот второй - все правильно, хорошо сказал, молодец!
    BP
    BP ответ Санчо Панса (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 19:02
    ух ты. Кокса так много завезли в команду?
    BP
    BP ответ Свекор (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 19:01
    Наркома Еременко зовут Романом. Не путай.
    Свекор
    Свекор ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:50
    А что ты имеешь против кокосов?
    ОЛЛС
    18 ноября 2016 в 18:46
    Само собой.Им,очень неприятно вспоминать дебют Реброва в дерби.
    Свекор
    Свекор ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:46
    Сохрани...будешь внукам показывать....И Егорку наркомана ,особо выдели...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:38
    Спартаку сейчас надо думать о двух вещах: 1) Как продлить 15 летний рекорд 2) Как продлить "вечный рекорд Реброва 5 лет без пропущенных мячей в ЛЧ?
    Ко Чегара
    18 ноября 2016 в 18:17
    О наркоманах не нужно думать.
    Санчо Панса
    18 ноября 2016 в 17:33
    Ну и зря! Вы думаете, что дисквалификация Еременко на два года ударит по амбициям ЦСКА в этом сезоне? Вы ошибаетесь! Теперь армейцы будут играть за себя и за парня под 25 номером...
    sir-5
    sir-5 ответ Винсент Вега (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 17:27
    Точно! Когда "целует"-тут понятно...
    sir-5
    18 ноября 2016 в 17:26
      Kwinto555
      18 ноября 2016 в 17:14
      Думань не надо, нужно дальше побеждать.
      КЭТиК
      18 ноября 2016 в 16:34
      Арсенал сегодня возьмет свои 3 очка.
      Damon
      18 ноября 2016 в 16:26
      Правильно, цска не главный конкурент,что о нём думать.
      А Верблум бы поосторожнее угощался чем попало у Ерёменко)
      DVOK68
      18 ноября 2016 в 16:22
      Совершенно верно сказано
      Винсент Вега
      18 ноября 2016 в 15:37
      Ребров - думает! ну и хватит, дальше можно не писать......
      Nek35
      18 ноября 2016 в 15:10
      Это ваши проблемы
      Dj.Depp
      18 ноября 2016 в 15:09
      ...о ЦСКА совсем не думаем».
      ------------------------------------------
      К ночи человек десять коне-фанов покончит жизнь суицидом!
      Che84G
      18 ноября 2016 в 14:48
      о них пусть наркодиспансер думает
      Т34
      18 ноября 2016 в 14:46
      А,что о них думать? Пусть они сами о себе подумают. Верблум заявляет, что обгонят "Спартак" в 30 туре, хотя, в ракурсе последних событий, я не удивился бы, если бы он сказал, что обгонят в 32 туре. Витсель, в "Зените", заявляет, что они должны кубок России взять, проигрыш "Анжи" со счетом 4:0 в кубке не считать, потому, "Зенит" не может проиграть с таким счетом. Пусть они делят шкуру не убитого медведя, а наша задача играть и не "вякать"!
      Гость