Soccer.ru

Энрике: «Если Месси завершит карьеру в „Барселоне“, то это будет идеальная история»

18 ноября 2016, 18:43

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике хотел бы, чтобы лидер «блаугранас» Лионель Месси завершил карьеру в каталонском клубе:

«Думаю, Лео будет играть за „Барселону“ еще много лет. Месси — игрок, который покинул Родину в раннем возрасте. Если он завершит карьеру в клубе, где для него все начиналось, будучи лучшим игроком в истории футбола, это будет идеальной историей.

Я бы хотел, чтобы так случилось, но решать ему.

Могу ли я повлиять на его решение? Разговаривать должны игрок и клуб. Я лишь могу дать некую информацию, ведь наличие Месси в команде дает клубу определенные гарантии. На этот вопрос должны отвечать другие люди, но этой истории нужен счастливый конец».

Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ 311 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 00:10
ну хорошо, уговорил. Пусть будет королем инопланетных цивилизаций.
311
311 ответ зигзаг (раскрыть)
18 ноября 2016 в 22:27
Король футбола - Пеле, а Месси - инопланетянин! Совсем не шаришь в терминологии!)
Красивый футбол 1000
18 ноября 2016 в 22:18
Как можно называть его лучшим в истории без трофеев со сборной?
зигзаг
18 ноября 2016 в 22:01
а роналду в трабзонспоре. А на с чет Месси- короля футбола, то рановато еще про завершение.
Санчо Панса
18 ноября 2016 в 21:20
Это точно! История, которая будет скорее похоже на сказку, что ли. Лео Месси наверняка не отказался бы завершить свою карьеру в Аргентине)
Galaxy real way
18 ноября 2016 в 20:30
Все может быть. Поглядим.
Rattlehead
18 ноября 2016 в 19:48
Аргентина одерживает победу на ЧМ 2018,и Месси вместе с главным футбольным трофеем уезжает доигрывать в Ньюэллс Олд Бойз.Вот это была бы идеальная история.Но шансов на такой исход мало.
Давуд
Давуд ответ ignorant (раскрыть)
18 ноября 2016 в 19:35
Ну в твоём случае можно и в пруду
Юра Сидоров
18 ноября 2016 в 19:35, ред.
Та он не один раз говорил что хочет закончить карьеру на родине!
Project Pandora
18 ноября 2016 в 19:33
Да куда этот капризный карлик пойдёт?! Он побоится сменить обстановку. А вдруг он там просто не зафеерит и никто вокруг него со свежим памперсом бегать не станет. Это будет финиш.
3ton
18 ноября 2016 в 19:20
Месси - Тотти
РонРе Кри 1
18 ноября 2016 в 19:12
Если Месси уйдет из Барселоны , его легенде придет конец !
Apsny
18 ноября 2016 в 18:56
Доигрывать в НОБ будет вероятнее всего.
ignorant
18 ноября 2016 в 18:49
Идеальная история,это утонуть в Атлантическом океане или умереть возле станции Сибуя.
juchok
18 ноября 2016 в 18:46
Месси же сам говорил, что хочет в Аргентине закончить, в родной команде, не помню как называется
Гость