Soccer.ru

Бабаев: «Два года дисквалификации Ерёменко – чрезмерное наказание»

18 ноября 2016, 19:10

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение клуба обжаловать вердикт УЕФА, касающийся двухгодичной дисквалификации полузащитника «армейцев» Романа Еременко:

«Даже если бы мы рассчитывали на полную отмену дисквалификации, по опыту срок рассмотрения апелляции может затянуться до года. Так что в любом случае футболист на долгое время останется без игровой практики, без футбола. По сути, он уже будет отбывать это наказание…

Апелляция? Это уже дело принципа. Сначала нужно получить мотивировочную часть, очень внимательно ее изучить. Конечно, все в клубе очень расстроены и разочарованы.

Я не могу раскрывать все нюансы этого дела. Но поверьте, там было достаточно оснований и доказательств того, что это было случайностью, которая должна была учитываться. Конечно, футболист должен быть максимально внимателен и нести ответственность за те или иные ошибки. Но два года, на наш взгляд, – чрезмерное наказание в данном случае.

Намерен ли клуб расторгнуть с игроком контракт? Так вопрос ставить нельзя. Давайте сначала получим мотивировочную часть. Возможно, мы что-то не знаем, возможно, откроются новые обстоятельства. Принимать те или иные решение, не пообщавшись с игроком, преждевременно. Это не совсем корректно».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:17
Во-первых, я не болею за Спартак.
Во-вторых, оправдывать наркомана, который порочит честь твоего клуба. Как низко ты еще сможешь пасть?
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 11:28
Согласен с Романом! Его тезку сурово наказали, ничего не скажешь... Даже не ожидал, что Ерёма настолько будет лишен футбола, мда.
вратарь сборной
19 ноября 2016 в 11:03
Отдать Еременко на растерзание Дурерте!!!
Поц
19 ноября 2016 в 10:51
Что-то Рома Бабаев забыл сказать. Кажется о семейной атмосфере царящей в клубе. Страшно подумать, что действительно творится в этой семейке.
vovanoff01
vovanoff01 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 00:00
Ты так пишешь от зависти, а он просто наркоманов не уважает.
vovanoff01
vovanoff01 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 23:59
С чисто математической точки зрения, получается, что он сожрал ровно столько же, сколько эти двое вместе взятые.
vovanoff01
18 ноября 2016 в 23:56
    ariec93
    ariec93 ответ Gloomy59 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 22:41
    Хранение покупка сбыт - уголовка.
    Употребление - админка только.
    В нюхе от тюрьмы)))
    Venezuela
    18 ноября 2016 в 22:20, ред.
    Что несет Бабаев? Как он пытается опровергнуть обвинения словами "было достаточно оснований и доказательств того, что это было случайностью" и "футболист должен быть максимально внимателен и нести ответственность за те или иные ошибки", которые взаимоисключают друг друга? Если это случайность и где-то или конкретно кто-то ему подсыпал, то он бы имел право на защиту, обратился бы в прокуратуру сразу по нескольким статьям, одна из которых защита деловой репутации. Кроме того, его бы не выгораживали такими расплывчатыми бреднями, а заявляли о его невиновности (даже если нельзя раскрывать подробности) и о полной поддержке (не как человека, а как сторону, за которой правда; если правда). В таком случае получается, что это никак не ошибка. В случае же добровольного употребления это уже никак не случайность. И очень нагло выглядят подобные интервью, в которых не задаются вопросами "откуда?", а призывают пожалеть и дать меньше. Причем все слова официальных лиц однотипные. А так бывает только тогда, когда виноваты и согласны с причиной наказания, пусть и не с длительностью.
    Apsny
    18 ноября 2016 в 21:30
    О чем он говорит этот чиновник хоть понимает?

    Вот из-за таких бардак порождает очередной бардак.
    EVM
    EVM
    18 ноября 2016 в 21:25
    Когда речь идет о наркотиках, наказание не может быть чрезмерным. Считаю, за подобные вещи, дисквалифицировать нужно пожизненно с возмещением нанесенного морального ущерба клубу. И хорошо бы, если бы об этом был пункт в контракте. Возможно, это многих бы отрезвило и заставило задуматься.
    vyishenka
    18 ноября 2016 в 20:59
    А что талоны ему на усиленное питание?
    Синкевич Александр
    18 ноября 2016 в 20:56
    Как это можно СЛУЧАЙНО шмыгнуть кокса? Там целая церемония. Значит наши ребята в порядке вещей, кто пыхтит кальяном, кто что-то нюхает... На этом фоне простой допинг - безобидное занятие
    Синкевич Александр
    18 ноября 2016 в 20:42
    Людей, которые оправдывают наркоманов, надо держать подальше от спорта, ане ставить ген.директором спорт.клуба!!!
    Остапчук 67
    18 ноября 2016 в 20:34
    Я посмотрел бы на Бабаева, если бы финский парень после белой дорожки сел за руль.
    И начал белую разделительную белую полосу принимать за кокаин.
    А пешеходные переходы за очень много кокаина.
    Интересно, за кого бы Еременко принимал людей. оказавшихся перед капотом.
    Не нужно оценивать такое поведение футболиста как легкую шалость.
    KosSid-FCZP
    18 ноября 2016 в 20:27
    Ты,Бабаев,с ним там тоже,что ли пошмыгивал!? Он НАРКОТИКИ принимал!!! Это ещё мало!
    ermak6848
    18 ноября 2016 в 20:16
    Бабаев: «Два года дисквалификации Ерёменко – чрезмерное наказание
    Наказание ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ
    На деньги "налетел" и в " чёрном " списке негласно при пересечении гос границы.
    И кому Он нужен такой ???
    ignorant
    18 ноября 2016 в 20:12
    Случайность?
    " Но поверьте, там было достаточно оснований и доказательств того, что это было случайностью, которая должна была учитываться"
    Это как?Ерёменко решил помочь с разметкой тренировочного поля и случайно перепутал мешки.
    ...И поэтому так долго решение выносили,проводили следственный эксперимент с разметкой)
    gabba
    18 ноября 2016 в 20:09
    "... там было достаточно оснований и доказательств того, что это было случайностью" .

    Это как понимать-то? Может быть он не принимал кокс, а на него просто в подворотне надышали ребята? Или может быть он шел в клубе купить газировки, но вдруг случайно споткнулся и упал носом на кокаиновые дорожки? Надо отвечать за поступки!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 20:09
    Ахахахаха какое первое место? xD
    loko7
    18 ноября 2016 в 20:04
    На Филиппинах, сейчас, расстреляли бы прям во время матча,наверное).. А на счет расторгнуть контракт, согласен..Только еще и неустойку истребовать..!
    sir-5
    sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 19:55, ред.
    Ниже первого места-никак.А ты чего так пышешь гневом;неужели только что втянул порошок??? У вас,манчестерских арабов,это в порядке вещей.
    sir-5
    18 ноября 2016 в 19:54
    Таки что,доза была половинная??? Гоните его,и не тратьте деньги.Нашли кого жалеть!
    CSKA2012
    18 ноября 2016 в 19:45
    Финский Муту =) надо думать прежде , чем принимать наркотики... мог бы и потерпеть 3 года. потом на тренерском мостике хоть обнюхался бы)
    Igo0rek
    18 ноября 2016 в 19:32
      Остапчук 67
      18 ноября 2016 в 19:24, ред.
      Грош вам всем цена, если сами не вычислили.
      А с игроком пообщаться времени было вполне достаточно.
      Контракт с Еременко однозначно нужно расторгать, оснований достаточно.
      Или собираетесь оплачивать наркоману простой?
      WATMan
      18 ноября 2016 в 19:24
      Случайность это его типа в ночном клубе толкнули, а он носом на кокаин упал?
      Gloomy59
      18 ноября 2016 в 19:22
      Кокаин - является наркотическим веществом, за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку, сбыт которого влечёт к уголовному наказанию, по статье 228, 228.1 УК РФ. Употребление наркотиков, влечёт к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ - Употребление наркотиков или психотропных веществ, без назначения врача. или ст 20.20 части 2 КоАП РФ - тоже деяние в общественных местах., либо ст. 20.22 КоАП РФ - тоже деяние для несовершеннолетних. Для этого достаточно, сотрудником полиции обнаружить признаки наркотического опьянения, но результат даст, только врач-нарколог, после медицинского освидетельствования. Наказание за это штраф от 4000 рублей до 15-ти суток административного ареста. В случае обнаружения наркотиков, в значительном размере, что является очень малым количеством, грозит реальным уголовным наказанием...
      BP
      BP
      18 ноября 2016 в 19:18
      какую отмазку придумали для кокаинщика? Чайка с ним в отеле перед матчем выпил?
      Гость