Soccer.ru

Созин: «Еремёнко не единственный, кто балуется кокаином, но его поймали»

18 ноября 2016, 19:17

Член комитета РФС по этике Андрей Созин прокомментировал ситуацию с дисквалификацией полузащитника ЦСКА Романа Еременко:

«Для ЦСКА на сегодня это огромная потеря с тем набором игроков, который у них есть, но логических объяснений поступку Романа нет. Я мог бы понять, к примеру, пусть я этого не поддерживаю, если бы это был какой-то спортивный стимулирующий препарат, но когда ты сам это делаешь, и когда у тебя идет сезон, Лига чемпионов. Я знаю, что это бывает, что спортсмены этим балуются — Еременко не единственный, но его поймали.

Мне кажется, это нельзя логически объяснить, но я считаю, что это абсолютно закономерное наказание. Другое дело, что ему сейчас 29 лет и он не сможет восстановиться через два года, и как футболист он на прежний уровень не выйдет, ведь он был одним из лучших игроков Российской футбольной Премьер-Лиги, ее украшением».

Все комментарии
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 11:26
Интрига, не иначе! А кто еще то? По-любому Созин что-то об этом знает) Либо это просто его предположение, не более.
bogdandinio
19 ноября 2016 в 09:37
не ну вы посмотрите на них ...Кокаинчиком они блин балуются ...милионеры чертовы ... доллары бы себе сразу кололи,..
Expert-disport
19 ноября 2016 в 08:40
    112910415
    19 ноября 2016 в 06:14
    рискнул попался карьера обрушилась
    Baggio R.
    19 ноября 2016 в 00:17, ред.
    Тут примечателен пример бывшего игрока Сампдории Франческо Флаки. Будучи капитаном и лидером команды, он попался на кокаине в 2007 году, за что получил двухгодичную дисквалификацию. Несмотря на заслуги клуб расторг с ним контракт. Отбыв срок, Флаки вернулся в футбол и подписал соглашение с Брешией, но снова попался на коксе. На этот раз его отстранили на 12 лет, что для 35-летнего игрока стало окончанием карьеры.
    Деникин_А
    18 ноября 2016 в 22:51
    А сколько было вони и сколько грязи наплескали на Мамаева с Кокошей из-за бутылки шампанского! Целый месяц обсасывали. Теперь, хоть одному патриоту-крикуну стыдно ?
    Красно Синий воин
    18 ноября 2016 в 22:42
      vovanoff01
      vovanoff01 ответ Venezuela (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 22:41
      ...из этических соображений.
      Venezuela
      18 ноября 2016 в 22:32
      Почему член комитета по этике знает о том, что кто-то этим "балуется"? Это вообще нормальная ситуация? Даже если он не знает конкретных имен, то при желании можно запустить этот процесс. Человек занимается этикой (!), но покрывает это ситуацию.
      лолос
      лолос ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 22:17
      Все совершают ошибки. Не стоит так гнобить человека за это. Марадона тоже употреблял кокаин, причем намного больше Еременко, но является легендой футбола и уважаем всеми!
      x-x-x-x-x
      18 ноября 2016 в 21:37
      если это правда то слабое наказание. таких пожизненно лишить надо не только футбола но и возможность работать в нормальной работе.
      спортсмены вроде и пример для детей а они наркотой занимаются
      тфу на таких....
      pomor45
      18 ноября 2016 в 21:22
      Созин посетовал, что в его компании многие нюхают, а Еременко попался и подвёл всех. Что-то теперь будет?
      Урия Гип
      Урия Гип ответ any2key (раскрыть)
      18 ноября 2016 в 21:19
        eugen-han
        18 ноября 2016 в 21:10
        глупо конечно вышло,но немцы как-то злостно что ли отреагировали на забитый мяч в ворота байера,когда еременко действительно как-то прямо скажем не по трезвому отпраздновал гол,да ещё с обновленной прической в виде ирокеза.....ведь тогда взяли пробу на допинг(какая она по счету была - не знаю,но не исключено,что "выборочно по регламенту" - определенно впервые).
        any2key
        18 ноября 2016 в 21:01
        Мне кажется, в РФС тоже наркотиками балуются. На деньги с Распил-Арены)
        КЭТиК
        18 ноября 2016 в 20:58
          LeoBater
          LeoBater ответ Dj.Depp (раскрыть)
          18 ноября 2016 в 20:45
          Вся премьер-лига!
          LeoBater
          18 ноября 2016 в 20:44
            Dj.Depp
            18 ноября 2016 в 20:40
            Я знаю, что это бывает, что спортсмены этим балуются - Еременко не единственный, но его поймали.
            ----------------------------------------
            Огласите пжжжалуйста весь списочек!
            Ruslan3132
            18 ноября 2016 в 20:29
            после этого вью Созина убирать надо по хорошему из РФС...че за бред он несет
            TihonAlt
            18 ноября 2016 в 20:18
            Созин в компании?
            Павел Амурский
            Павел Амурский ответ sir-5 (раскрыть)
            18 ноября 2016 в 20:16
              Rechter
              Rechter ответ Блоссия (раскрыть)
              18 ноября 2016 в 20:03
                sir-5
                sir-5 ответ Павел Амурский (раскрыть)
                18 ноября 2016 в 19:58
                Он сам участник,поэтому и знает.
                EAGinLE
                18 ноября 2016 в 19:50
                Не обо всех и речь пока .
                Блоссия
                18 ноября 2016 в 19:45
                  Sanchella_85
                  18 ноября 2016 в 19:43
                    V V S
                    18 ноября 2016 в 19:42
                    Да поделом ему наркоман долбанный. А то все бла бла он такой хороший замечательный игрок и всякую ересь несут оправдывая этого гребанного наркомана . ГОУ ЭВЭЙ наркоша Ерёма.
                    Павел Амурский
                    18 ноября 2016 в 19:30
                    Так пусть член по этике всех и перечислит, чего языком чесать?
                    Остапчук 67
                    18 ноября 2016 в 19:28
                    Вот бы и проверили всех игроков России на предмет наркоты.
                    Гость