Soccer.ru

Энрике: «Я бы хотел, чтобы в мадридском дерби проиграли и „Реал“, и „Атлетико“»

18 ноября 2016, 20:00

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от встречи 12-го тура Ла Лиги против «Малаги».

«Если мы обыграем „Малагу“, то меня не слишком будет волновать результат мадридского дерби. Я бы хотел, чтобы обе команды проиграли, но знаю, что это невозможно.

У нас не самый простой отрезок календаря. В последнее время мы принимали участие в сложных матчах, но сейчас мы все сосредоточены на том, чтобы набрать три очка в матче с „Малагой“.

Это опасный соперник, потому что они играют очень стремительно. „Малага“ сильно изменилась под руководством Хуанде Рамоса, это хорошая команда».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
20 ноября 2016 в 07:25
Сенсации случаются в футболе. Никто не ожидал от "Атлетико" такой слабой игры...
Dreamlake
Dreamlake ответ лолос (раскрыть)
20 ноября 2016 в 00:30
смотрю неплохо вангуешь
bublikyo
20 ноября 2016 в 00:21
У меня такие же чувства, когда играют Барселона и Атлетико
амурец
амурец ответ big lazy robot (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 13:20
тем не менее ЛЧ выиграл Реал и только барсофантики всё еще чего то хрюкают от недостатка мозгов
Die Roten
Die Roten ответ Dreamlake (раскрыть)
19 ноября 2016 в 11:22
в 2006 году барса там выигрывала в последний раз
Санчо Панса
19 ноября 2016 в 11:21
А что еще мог сказать тренер Барселоны) Только в таком роде он и мог высказаться насчет предстоящего мадридского дерби. Впрочем, Малага вполне способна преподнести сюрприз на Камп Ноу, как было в прошлом году!
Die Roten
19 ноября 2016 в 11:19
не надо рассчитывать на ошибки соперников
Dreamlake
Dreamlake ответ 3lodeg0s (раскрыть)
19 ноября 2016 в 10:00
ты попутал театр клоунов сегодня дома выступают, гастроли только на следующей неделе в Аноэте
Dreamlake
Dreamlake ответ raptorGM (раскрыть)
19 ноября 2016 в 09:23
мне тоже интересно узнать когда Барса последний раз в ЛА Лиге выигрывала в Аноэте, год укажите???
Dreamlake
Dreamlake ответ big lazy robot (раскрыть)
19 ноября 2016 в 09:13
Аналогичное тоже делают атлеты с Барсой в ЛЧ
Dreamlake
19 ноября 2016 в 09:09
опять как тараканы вышли псевдо болельщики Атлетико и гадают пятой точкой исход матча.
Ararat Djan
19 ноября 2016 в 08:50
Проиграет только Реал.
амурец
амурец ответ big lazy robot (раскрыть)
19 ноября 2016 в 08:27
а ЛЧ 2016 выиграла конечно же Барселона
big lazy robot
19 ноября 2016 в 08:20
Атлетико уже 3 года пинает Реал как хочет. Имеет и в хвост и в гриву. Хоть на Кальдероне, хоть на Бернабеу. Реал подмптрасник уже давно.
big lazy robot
big lazy robot ответ амурец (раскрыть)
19 ноября 2016 в 08:17
Атлетико был бит в финале только в твоем сне.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 08:15
Да уже надоедает своими фейками.
амурец
19 ноября 2016 в 05:41
    рус фан
    19 ноября 2016 в 02:05
    Реалу удачи, матрасам поражения. Атлетико опять включит свой костоломный на подсиде футбол, но надеюсь наши справятся с этой их уже порядком обрыдлой схемой. Кошка играет с мышкой. Хала Мадрид.
    pozevalkin
    19 ноября 2016 в 00:26
    Оба матча, с участием Барсы и Реала, завершатся победой 2-0 в пользу хозяев.
    raptorGM
    19 ноября 2016 в 00:14
    Когда Реал последний раз побеждал Атлетико, может кто вспомнить? Ну не помойные судейские победы как в ЛЧ, а по настоящему? Это сколько лет то прошло.
    3lodeg0s
    19 ноября 2016 в 00:07
    Театр будет бит на выезде.
    лолос
    лолос ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 23:54
    Ну не с фанатами "Реала" же мне быть на одной волне, чей клуб я ненавижу. Враг моего врага мой друг, как говорится)
    лолос
    лолос ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 23:51
      Пластун
      18 ноября 2016 в 23:04
      Успеха Атлетико. Должны взять реванш за ЛЧ. Если только опять мячи из офсайда не будут реалу не будут засчитывать. Ну и хорошо, что Срна не в Атлетико. А так бы точно от спины на пенку поставил бы судья.
      eleven LC
      18 ноября 2016 в 23:04
      2:1 победа Реала,увидите что я прав,но и барса к сожалению победит!
      Пластун
      18 ноября 2016 в 23:02
        Evgeny Moreman
        18 ноября 2016 в 22:59
        Энрике ,как бабка из сказки Золотая рыбка,как бы у разбитого корыта не оказаться.
        DIDI 23
        18 ноября 2016 в 22:17
        т.е. он ставит на ничью.
        Ilyas Alikhanov
        Ilyas Alikhanov ответ лолос (раскрыть)
        18 ноября 2016 в 21:49
          granata-korps
          18 ноября 2016 в 21:36
          Победы лучшему клубу Мадрида.
          Победы Атлетико.
          Гость