Soccer.ru

Онопко: «Думал, что Ерёменко накажут максимум на полгода»

19 ноября 2016, 08:22

Тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал двухгодичную дисквалификацию полузащитника Романа Еременко из-за употребления кокаина.

«Честно, мне по-человечески жалко Романа, это большая потеря для нашего клуба. Два года — очень большой срок. Хочу пожелать, чтобы он не падал духом, держался. Мне кажется, еще можно вернуться в футбол после двух лет.

Если честно, я лично думал, что обойдется, и накажут максимум на полгода. Мы обсуждали это в нашем тренерском кругу и надеялись на лучший исход, что обойдется шестью месяцами, но увы.

Все мы люди, и у всех у нас есть слабости и какие-то моменты, когда человек поддается им. Мне лично просто жалко, что мы потеряли на два года такого хорошего игрока и человека».

Все комментарии
KURUM
19 ноября 2016 в 14:47
Витя тоже штырится?
ermak6848
19 ноября 2016 в 12:22
Реакция клуба ЦСКА нормальная и адекватная
Если УЕФА темнят, а через полгода что-то промямлили и то не членораздельно, что в сборной Финляндии ещё не очухолись
Kwinto555
19 ноября 2016 в 11:58, ред.
Онопко: «Думал, что Ерёменко накажут максимум на полгода»


Складывается такое впечатление, что Онопко вместе с Еременко кокаи принемали.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2016 в 11:38
как минимум административный протокол нужно составлять на ерему и ставить на учет, как максимум брать в разработку гнкашникам и крутить откуда и кто поставщик. так бы обошлись с 99% населения, вместо этого нам советуют скорбить и в очередной раз искать мировой заговор. наркомана нельзя жалеть, его надо лечить!!!
SHMEL
19 ноября 2016 в 11:28
Жаль,но Рома сам виноват.
KaZёL
19 ноября 2016 в 11:20
Вите жалко наркомана....в лечебку его,закрыть лет на 5.
Суеверный
19 ноября 2016 в 11:19
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:18
    чего слушать онопку - он не армеец, а самый настоящий спартаковец
    Санчо Панса
    19 ноября 2016 в 11:11
    А я вообще надеялся на лучшее! Но наши ожидания, как часто и бывает, расходятся с реальностью... Два года без матчей это очень суровое наказание, мда.
    starche
    19 ноября 2016 в 10:54
    "Заслуги" преуменьшать не надо.
    ОЛЛС
    19 ноября 2016 в 10:45
    Действительно,очень жалко,что такой футболист потеряет много времени.Польза от него была несомненная.
    Hasselby
    19 ноября 2016 в 10:44
    да пофиг ему и на вас и на клуб и вообще на все. он уже столько заработал, что за ближайшие два года он утонет в коксе. потом правда вряд ли вернется.
    Ангел неБесГрешен
    19 ноября 2016 в 10:17
    Ах, как всё не вовремя-то. Стадион достроили, а так бы гинер порешал на максимум полгода...
    Викос
    19 ноября 2016 в 10:12
    не жалко.
    Т34
    19 ноября 2016 в 09:41
      ОРЛОВЕЦ
      19 ноября 2016 в 09:38
      Мне нравится, как он рассуждает про людские слабости. Если например он узнает, что его сын коксом балуется, он что ему скажет - На ладно, все мы люди....?
      Т34
      19 ноября 2016 в 09:37
      Онопко: "Если честно, я лично думал, что обойдется, как всегда, но увы.
      Казанский
      19 ноября 2016 в 09:19
        Остапчук 67
        19 ноября 2016 в 09:04
        Странная реакция клуба на действия Еременко.
        Вообще-то он не в бутсы одноклубников справлял нужду, как Балотелли.
        Он осознанно принимал наркотики, но это воспринимается, как детская шалость.
        Онопко его не только не осуждает, а оправдывает, с кем мол не бывает.
        РФС пора озаботиться положением дел и в ЦСКА, а не только в "Ростове".
        Гинер обязан немедленно расторгнуть контракт с наркоманом.
        Кроме того, подвергнуть проверке всех футболистов команды.
        МапС
        19 ноября 2016 в 08:46
        А мне не жаль, ни Ерёму, ни Цска. Сочувствую только Онопке, что коням продался, да и хрен с ним.
        Jeck Denielse
        19 ноября 2016 в 08:35, ред.
          Гость