Soccer.ru

МЮ аннулировал билеты на игру с «Зарёй» болельщикам с российским гражданством

19 ноября 2016, 09:32

«Манчестер Юнайтед» аннулировал билеты на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с луганской «Зарей» всем болельщикам, имеющим российское гражданство. Поединок состоится в Одессе 8 декабря.

«Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней», — говорится в сообщении.

Напомним, что в первом матче между этими командами победу одержал «Юнайтед» (1:0).

Источник: manutd.ru
Все комментарии
arzamas
19 ноября 2016 в 19:51
Козлы!
ОЛЛС
19 ноября 2016 в 15:16
Был в Одессе в 2007 году,ходили на матч Черноморец - ФК Харьков ,тогда хозяева проиграли со счетом 0-1.Даже представить себе не мог,что будет через несколько лет.
Rechter
Rechter ответ Радар (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:11
Да ничего не поздно. Для этого нужно совсем немного: политическая воля и пара яичек.
Старый Пью
19 ноября 2016 в 14:11
    VadCaz
    19 ноября 2016 в 14:02
    все 2 билета
    ANATOLY KANDAUROV
    19 ноября 2016 в 13:22
    Это все происки бандерлянда
    Радар
    Радар ответ Rechter (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 13:10
    поздно уже, когда с Тотеном ЦСКА играл, надо было делать, тут даже лондонский клуб
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 12:04
    которые готовы через всю Европу лететь

    Кому лететь через всю Европу?...какая очередь? Если матч в Одессе
    Kwinto555
    19 ноября 2016 в 11:56
    Кто кому хуже сделал ???
    УрсХох
    УрсХох ответ Rechter (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 11:50
    дело говоришь.
    Знатог
    19 ноября 2016 в 11:49
    Тоже неплохо. Посмотрят футбол по телевизору, да ещё деньги за это получат.
    BlоodyHeart
    19 ноября 2016 в 11:15
    Глупец,меня никто и не закрывал.
    Просто я уходил служить в ВС РФ.
    Sem25
    19 ноября 2016 в 11:07, ред.
    Я считаю, что российская пропаганда проигрывает антироссийской. Это доже на сайте очевидно. Даже реанимировали "блудика"))) Но он не опасный 404-й. Слишком примитивен. Есть тут ребята и посерьезнее.
    О пропаганде как таковой. Я представляю какой бы вой подняли в СШП, не пусти мы их граждан на какое-нибудь публичное мероприятие. МЮ - частный СШП-ый клуб? Ради Бога! Но разве он вне правового поля существует?
    Rechter
    19 ноября 2016 в 11:07
    В качестве ответной меры, когда МЮ будет играть с нашими командами в еврокубках, можно сделать аналогично: "Из-за сложных взаимоотношений между русскими и английскими фанатами, сложившихся в ходе Чемпионата Европы 2016, мы аннулируем билеты болельщиков с британским гражданством".
    Санчо Панса
    19 ноября 2016 в 11:05
    Все правильно сделано! Безопасность людей превыше всего. А то мало ли что там укры учудят)
    proezd2
    19 ноября 2016 в 11:01
    потеря болельщиков будет большая.
    Sem25
    19 ноября 2016 в 10:52
    Остапчук, ты опять в другой реальности??? Ты хоть раз был на стадионе??? Да там всем глубоко параллельно откуда "Остапчуки" и с какими паспортами приезжают! Ты же не в фанатский сектор Зари билет будешь покупать! Да и там с твоей фамилией - своим будешь)))
    Ты кого из себя строишь??? Ты не знаешь, что у МЮ американские хозяева? Думаешь это совпадение? Никогда!
    BlоodyHeart
    19 ноября 2016 в 10:43, ред.
      Neman Grodno
      Neman Grodno ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:19
      Причем тут очередь в Манчестере? Матч в Одессе ссостоится
      Викос
      19 ноября 2016 в 10:11
      боятся провокаций.
      СтивиДжи
      СтивиДжи ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:07
      МЮ и в АПЛ не старается)
      Чаудда
      19 ноября 2016 в 10:06
      Правильно про пиндосов Задорнов сказал: НУ ТУПЫЕ !!
      лошадка35
      19 ноября 2016 в 10:04
      ну хоть больше не притворяются, что спорт вне политики)
      Поц
      19 ноября 2016 в 10:00
      Где хохлы, там проблемы.
      Jeck Denielse
      19 ноября 2016 в 09:48
      Так и представляется очередь в Манчестере состоящая из российских болельщиков сплошь обвешанных битами ,мачете и топорами........

      Англичашки не понимают что людям которые готовы через всю Европу лететь чтоб посмотреть футбол - нет дела до политики............

      ЧМ 2018 у них из под носа увели....по соплям во Франции надавали - теперь полвека будут свои дешёвые козни строить и козявками в нас кидаться....
      dima090887
      19 ноября 2016 в 09:47
      Это всё проделки руссофобских Глейзеров!
      Остапчук 67
      19 ноября 2016 в 09:41
        Гость