Soccer.ru

Конте: «Коста может себя контролировать»

19 ноября 2016, 11:15

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал игру нападающего «синих» Диего Косты.

«Диего дал понять, что он может себя контролировать. Для меня Коста сейчас является одним из лучших нападающих мира. Он должен продолжать работать в том же духе. Коста трудится не только в матчах, но и во время тренировок. 

Диего — очень хороший игрок. И для меня, и для всех футболистов „Челси“ важно видеть, как Коста в каждом поединке здорово работает с мячом и без него. Он является примером для всех. И я хочу, чтобы так продолжалось и впредь. Если Диего продолжит забивать, я буду очень счастлив».

В этом сезоне Коста провел 11 матчей в АПЛ, забил 9 голов и сделал 2 результативные передачи.

Напомним, Конте был признан лучшим тренером чемпионата в октябре.

Все комментарии
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 17:46
Уже прогресс от Диего! Конте все-таки удалось найти подход к непростому нраву бразильского испанца) При нем Коста заиграл как в лучшие годы в Атлетико Мадрид.
alboro
19 ноября 2016 в 17:36
но не всегда
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 14:52
Новости о любимых командах в профиле скоро уже как полгода автоматически отображаются в главных новостях сайта.
ДмиАлександрович
19 ноября 2016 в 14:22
В чем причина успеха Конте? Что в нем такого особенного?
The Frei
19 ноября 2016 в 12:36
Клуб анонимных неадекваш.

Коста: "Меня зовут Диего и я калечу коллег. Я в завязке уже 3 месяца".

Конте: "Давайте похлопаем Диего".
The Frei
19 ноября 2016 в 12:33
Коста уже 11 туров, 2 матча кубка ведет себя нормально, даже после стычек помогает сопернику встать.
Kwinto555
19 ноября 2016 в 11:53
Диего Коста, это правокатор в команде. И он делает свою работу на все 100%. В каждой команде есть такие игроки.
311
311
19 ноября 2016 в 11:44
Граф поработает с ним и сведет на нет его подлые выходки! Главное, чтобы продолжил клепать голы за клуб. Тот же Суарес еще похлеще Косты, и ничего, даже одним из лучших напов мира считается!)
starche
19 ноября 2016 в 11:39
Это вряд ли.
Гость