Soccer.ru

Болельщики «Атлетико» рады, что сегодня против «матрасников» будет играть Серхио Рамос

19 ноября 2016, 13:14
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Один из болельщиков мадридского «Атлетико» Хулиан дель Касар в преддверии сегодняшнего дерби с «Реалом» дал интервью испанскому изданию AS.

«Наша команда отдаст все силы на поле. Хорошо, что в „Реале“ выйдет Рамос. В последнее время он выглядел довольно инертно. Думаю, Гамейро будет угрожать воротам „сливочных“, учитывая скорость Серхио».

Болельщики «Атлетико» рады, что сегодня против «матрасников» будет играть Серхио Рамос

Все комментарии
Hamman
Hamman ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:54
А ты походу влюблен в него...
Hamman
Hamman ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:50
Не забьет Атлетико, так забьет Барсе! Барсе забивать у него лучше получается...
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 17:40, ред.
Я тоже рад! В таком классном матче всегда хочется, чтобы играли все сильнейшие) Серхио с возвращением в королевский строй! Специалист по Атлетико Мадрид.
Baksa66666
19 ноября 2016 в 16:19
По какому каналу матч?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:32
не знаю о ком ты, но если забьет сегодня даже Навас и Реал выиграет, я буду очень рад
Ruslan3132
19 ноября 2016 в 15:25
ну ну )) публикуют уже вью Болельщика команды ))) мне вон сосед сказал, что отличная новость: Гризманн в составе, он любит превращаться в невидимку в больших матчах. Можно и его вью сюда кинуть. Кристя, дерзай )))
95-shishani-95
19 ноября 2016 в 15:25, ред.
Пусть он накажет Атлетико и его так в себе уверенных болелов!
dima090887
19 ноября 2016 в 14:38
Зря радуетесь! Это, пожалуй, лучший защитник в мире на настоящий момент!
League1
19 ноября 2016 в 14:22
Не любят они Рамоса. Есть причина. Дважды он серпом по их ... прошелся))) Или трижды даже. Три мяча забил в двух финалах лиги чемпионов Атлетику, два с игры, один в серии пенальти. Главный их враг на данный момент.
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2016 в 14:13
Реал много терял из за красных карточек Рамоса.Вот они его спровацировали и ему обеспечена красная заранее.
Гость