Soccer.ru

«Оренбург» и «Локомотив» обменялись голами

19 ноября 2016, 16:23
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Оренбург» и «Локомотив» победителя не выявили.

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Локомотив» — 1:1 (0:1) 
Голы: Нехайчик 60 — Касаев 25.

«Оренбург»: Гутор, Ойеволе, Полуяхтов, Андреев, Кацалапов, Коронов (Ефремов 78), Георгиев (Делькин 57), Афонин, Бреев, Нехайчик, Воробьев (Померко 89).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик, Шишкин, Пейчинович, Фернандеш, Миранчук (Самедов 78), Касаев (Коломейцев 66), Денисов, Майкон, Янбаев.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Миранчук 69, Андреев 85, Майкон 88.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bazuka-Limon
19 ноября 2016 в 21:44
Палыч замерз в Оренбурге.....
ildar_3871
19 ноября 2016 в 21:39
Оренбург молодцы соседи !
holms918
19 ноября 2016 в 19:30
"Оренбург"-крепкий орешек.
Greiba
19 ноября 2016 в 19:30
Критиковать игру не буду, играть в минус 11 это не естественно для футбола. Но допускать команды в премьер лигу с таким стадионом это еще хуже, ни у кого в премьер лиге ,да и у большинства команд фнл нет стадиона с которого такая отвратительная телетрансляция. Смотреть игру с высоты второго этажа это мучение. Областной центр а стадион как в районе.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2016 в 19:04
Оренбург радует! Крепкая команда, даст рвани всем во втором круге..
Casey Ryback
19 ноября 2016 в 18:44
Жаль не выиграли.. Могли бы более уверенно сыграть с аутсайдером.
vitalik dobroy
19 ноября 2016 в 18:33
Локо ещё наберёт ход во втором круге! Всё нормально у Сёмина! Ориенбург приятно удивил.
Александр Северный
19 ноября 2016 в 18:30
Оренбургу респект за достойный футбол.
Maikl322
19 ноября 2016 в 18:12
МОЛОДЦЫ
gorets004
19 ноября 2016 в 17:57
Оренбург и Уфа лчень крепкие орешки,с грамотными тренерами
Leha-ha50
19 ноября 2016 в 17:45
Семин видать серьезно взялся за Касаева. Парень явно сбросил минимум 5-6 кг, хоть на нормального футболиста стал похож. А то с лишним весом его всегда лишь на тайм хватало.
ДмиАлександрович
19 ноября 2016 в 17:36
Нежданчик от Нехайчика
Дедуктор
19 ноября 2016 в 17:26
Шпалыч классно отрабатывает. Почти в каждом туре, хоть очёчко но берет. Такими темпами без проблем прописку в лиге сохранит.
Caniggia
19 ноября 2016 в 17:18
Абсолютно закономерная ничья, по игре. Всё по делу, Оренбург ни чем не уступал московскому фавориту и заслуженно и красиво сравнял счёт.
LOpp
19 ноября 2016 в 17:03
Оренбург в последнее время стабильно набирает очки, молодцы!
Leha-ha50
19 ноября 2016 в 16:55
Семин все "петушок" свой фартовый ищет , а зря - это неактуально !!! Надо четки и тюбетейку купить или в "Макдональдс " сходить и пару раз в КВНе засветиться.......и все наладится!!!
А если серьезно , Локо как и армейцам не хватает забивного напа и креативного диспетчера.
Нехайчик классный голик положил!!!
амурец
19 ноября 2016 в 16:53
что то случилось опять с Локо
Александр Северный
19 ноября 2016 в 16:52
Оренбург опять упустил победу над командой не выше классом.
RUONE
19 ноября 2016 в 16:51
локо поднимается с колен))
DXTK
19 ноября 2016 в 16:51
Через лет 10 чемпионство у Локо будет, а пока довольствуйтесь ничьей.
112910415
19 ноября 2016 в 16:49
чудесное ускорение Локо опять откладывается
dudka 98
19 ноября 2016 в 16:47
че за саб- зира у локо на воротах стоял?
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:46
Согласен полностью....Надо играть в турах без сборников.....И тогда найдётся им замена непременно...Простаивать клубам ради эфемерных матчей сборной - нонсенс. Ни там, ни там нет успехов..
ДСА
19 ноября 2016 в 16:43
По сути равные команды как бы Сёмин не пыжился.
Владимир Иванович
19 ноября 2016 в 16:43
Дааааа, ЛОКО ставит новый рекорд -16 очков после 14 туров,,, -из возможных 42 очков взято только 38 %. КУДА едут ШПАЛЫ со шПалычем ?
dudka 98
19 ноября 2016 в 16:42
орен потерял очки, но все равно - красавчики,так держать!!!
starche
19 ноября 2016 в 16:41
Друг друга стоят.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:39
В такую погоду,надо умудриться с лету так зарядить.Красавчик!
rka
rka ответ самуил кац (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:37
да пусть ,что хочет то и делает ! там пол команды не футболистов вообще ....
Красно-синий самый сильный