Soccer.ru

«Барселона» - «Малага»: стартовые составы

19 ноября 2016, 17:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Малагой». 

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Бускетс, Д. Суарес, Туран, Неймар, Рафинья, Маскерано, Алькасер, Динь, Серхи Роберто.

«Малага»: Камени, Росалес, Торрес, Вильянуэва, Рикка, Льоренте, Форнальс, Онтиверос, Хуанкар, Хуанпи, Сандро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:25
Какие шутки когда в соперниках Малага )
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 19:35
О, ну далеко не всю основу выставил с первых минут Луис Энрике! Он делает все, чтобы уйти на отдых преждевременно) У Малаги есть шансы минимум на ничью.
Юра Сидоров
19 ноября 2016 в 19:06
Барселона без Месси совершенно другая Барселона!
RUS10
19 ноября 2016 в 18:23
А где Месси?
Пластун
19 ноября 2016 в 18:02
Почему нет Альбы? В Малаге очень сильный вратарь. Посмотрим, что стоит Неймар. Думаю будет тянуть на себя. Алькасер или забьёт или за Энрике в отпуск отправлять надо.
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:59
Иди на реал. Или в реал. Розовопятая детишечка.
neomessi
19 ноября 2016 в 17:59
чую тяжелая будет игра!
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:59
Он покемонов ловит наверное) А вообще он очень смахивает на нашего Шашани95-ого. Тот лайки не получил и начал тут гадить. А физрук покемона не поймал и клуб начал валить.
Omar Izmailov
19 ноября 2016 в 17:57
почему маска играет, а месси нет, они вроде как в одно время вернулись из сборной
Пластун
19 ноября 2016 в 17:57
Энрике так долго гадал кто бы проиграл Атлетико или Реал, а лучше обое. Но решил не заморачиваться и выбрал Барсу. Ещё бы Матьё в старт и всё.
Пластун
19 ноября 2016 в 17:55
Как по мне, то Энрике уже надо отпуск предоставить. Причём с командировкой в Сельту.
Mamaev
19 ноября 2016 в 17:54
Чую потерю очков, Ней не справится
Galaxy real way
19 ноября 2016 в 17:52
У Малаги реально есть шансы.
зигзаг
19 ноября 2016 в 17:51
Суарес на добивание выскочит. Неймар в форме. Оборона радует, но не хватает Альбы. Вообщем, ждем первого места сегодня.
ДСА
19 ноября 2016 в 17:47
У Малаги есть шансы.
Пластун
19 ноября 2016 в 17:46
Рафинья есть? Нормально. А где старина Матьё? Это не порядок !!!!!
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:45
Рановато так говорить.
Пластун
19 ноября 2016 в 17:44
Не, ну нормально. Влетели от Алавеса так почему от Малаги не должны? Энрике, я убью тебя лодочник!!!!
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:42
Какой Суарес? Луис вроде как не в старте)
Андрей Григорьян
19 ноября 2016 в 17:42
Суарес пропускает из-за перебора жёлтых карточек, Неймар имеет 4 должен брать ещё один и обнулиться, а где Месси??? Хотя бы в запасе на всякий случай должен сидеть
Apsny
19 ноября 2016 в 17:41
Великий комбинатор снова принялся за свое дело).
Artuom
19 ноября 2016 в 17:39
Энрике решил против Малаги поэкспериментировать)... посмотрим, может и нарваться...
Андрей Григорьян
19 ноября 2016 в 17:35
Неймар должен желтую получить чтобы обнулиться до элькласико, один вопрос а где Месси?
Maksim Konov
19 ноября 2016 в 17:33
Месси вне заявки сегодня по состоянию здоровья.
Пластун
19 ноября 2016 в 17:32
Это что?????????? Энрике совсем тронулся?
Магомед Абдулкеримов
19 ноября 2016 в 17:28
Где Месси?
Гость