Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сильнейшего не выявили

19 ноября 2016, 17:25

В поединке 12-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» обменялись голами.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 1:1 (0:0)
Голы: Мата 69Жиру 89.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Блинд 65), Кэррик, Эррера, Мата (Шнейдерлин 85), Погба, Марсьяль (Руни 63), Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Арсенал»: Чех, Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен 83), Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака 81), Эль-Ненни (Жиру 74), Рэмзи, Озил, Уолкотт, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Санчес 16, Дармиан 25, Мата 71, Рэмзи 86, Джака 90+2, Руни 90+5.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:35
Уолкот в этом сезоне хорош!

Рэмзи и Окс меня не интересуют. В качестве замены на 70-ой минуте пойдет.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 23:48
привет. привет. ты главное привет передавай ей.
arsworld
20 ноября 2016 в 09:11
не спорю,МЮ выглядел сильнее,но что поделать,папик вышел и забил )
Mr Siberian
20 ноября 2016 в 07:34
Матч показал и рассказал о многом.
Kokbori
19 ноября 2016 в 23:14
Когда я говорил что Озил испаряется против топ клубов, кто то в грудь себя бил говоря что я не смотрел матчи Арсенала и сделал вывод! Кто это был отзовись или ты тоже испарился? Говорю как болельщик Арсенала Озил не нужен клубу, всякие Лудогорцы при всем уважении можно обыграть и без него. Единственные кто борются за честь канониров в каждой игре это Косьельны, Бельерин и в последнее время Мустафи. Все остальные отбывают номер по мне лучше бы Рэмзи спихнули вместо Уилшира. Хотелось многое сказать после такой игры жаль ненормативной лексикой пользоваться нельзя а без них такую игру Арсенала невозможно описать!
Антон за MU
19 ноября 2016 в 22:52
Арсенал забил гол в стиле фифа(игра EA SPORTS) когда соперник тупо ноль в игре и делает тупые навесы и шара залетает)))
Hoyar
19 ноября 2016 в 21:53
МЮ превращается в английский Спартак, Арсеналу не унывать, впереди много матчей.
Krass-mark
19 ноября 2016 в 21:45
    Zidane.5
    19 ноября 2016 в 21:08
    Моуриньо давил, а Венгер припарковал автобус. Теперь я видел все!
    АНИЩ
    19 ноября 2016 в 20:08
    За такие матчи надо обеим командам по баранке присуждать
    Ужасное качество игры и это в матче с игроками от 50 до 100 лямов
    Стыдоба, антиреклама английского футбола
    FERIS
    19 ноября 2016 в 20:02
    Хороший результат для Челси!
    Тристан
    19 ноября 2016 в 19:54
    А я все жду отставки Венгера, дождусь ли, вот в чем вопрос.
    Van Vanovich
    19 ноября 2016 в 19:45
    Я как чувствовал что МЮ пропустит гол от такого вареного Арсенала
    Медив
    Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 19:30, ред.
    Приветы, мисс Моноло:)
    azkan
    19 ноября 2016 в 19:29
    У МЮ невезуха продолжается! Откровенно голевые моменты не реализовывают. Не побеждают в доминирывавших играх..
    Арсенал разочаровал, где тот клуб который нас разгромил? Старая болезнь, что то рано начался. Но Жиру! Молодец! Красавец гол забил! И так молча отпраздновал, показал Венгеру свою досаду что сидит на скамейке.
    ZENIT GOAL
    19 ноября 2016 в 19:05
    Хоть отскоком всю жизнь называли Юнайтед(в том числе и я),и по делу, но сегодня нужно сказать,положа руку на сердце - отскочил не он,а Арсенал.Игры не было.Повезло, что Окс ускорился на фланге и навесил в голову Жиру,тот тоже молодец,что выпрыгнул.
    Meruzhan Hakobyan
    Meruzhan Hakobyan ответ Caniggia (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 19:00
      Roy1
      Roy1 ответ Dudikoff (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 18:57
        матос
        19 ноября 2016 в 18:56
        паршивенько....
        в кой то веки на манков поставил и на тебе .....
        Roy1
        Roy1 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:54
        Повтор смотрел? Никакого пенальти и рядом не было
        Медив
        Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:41
        Ага, здаров
        нечитайло
        19 ноября 2016 в 18:40
        отличный футбол
        Медив
        Медив ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:39
        Угу, с лягушачьими лапками в честь праздника
        loko7
        19 ноября 2016 в 18:36
        Сегодня МЮ не смог обыграть Арсенал, который играл на уровне никак не выше вчерашнего Арсенала (Тульского), всего один удар в створ, так что отскочил Венгер реально. Не похожи были на себя сегодня канониры.
        aNOOBis
        aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:35
        Они "льют воду на мельницу" своего контракта. Санчес, прям, бесит последнее время, он сам себя лучшим назначил и играет так будто команда до его уровня не дотягивает. Сам забивает больше других, но из-за его эгоизма другие не забивают
        Igo0rek
        19 ноября 2016 в 18:34
        Такой результат, более чем устраивает.
        Dimice
        19 ноября 2016 в 18:33
        МЮ был лучше, и должен был забивать второй и пропустил в редкой атаке. Звучит как цитата Венгера. Такие матчи случаются, как правило, у таких команд как Арсенал.
        Медив
        Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:33
        C такой игрой, как у Арсенала в последний месяц, придется держать кулачки за все команды АПЛ
        Ultar3d
        Ultar3d ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2016 в 18:33
          666roza777
          666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          19 ноября 2016 в 18:29, ред.
          Есть что то в этом, но он уже растерял форму.
          Евро - совсем другое. Он просто выделился из посредственностей и все.

          Нет уверенности в его действиях.
          Может потерять мяч в самой безобидной ситуации.
          Обводить уже не умеет.
          Запаздывает с действиями.
          Пасы назад.
          Пасы вперед перекрываются.
          В обороне никакой. Максимум вынужденный фол сделает. Или просто сфолит.
          Слабо стал выходить из под прессинга.
          Забыл, как подключаться к атакам.

          Единственная его польза - навесы. Но это и я могу делать.
          Гость