Soccer.ru

Моуриньо: «„Манчестер Юнайтед“ — самая невезучая команда в Премьер-Лиге»

19 ноября 2016, 18:06

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посетовал на невезение в поединке 12-го тура АПЛ против «Арсенала», который завершился вничью — 1:1:

«Конечно же, мы потеряли два очка. Мы были лучшей командой на поле, причем с большим отрывом. У „Арсенала“ не было шансов победить. Это был не тот „Арсенал“, к которому все привыкли. Мы феноменально сыграли в обороне. Мы прессинговали соперника и контролировали их контратаки. Мы комфортно чувствовали себя, владея мячом. Мы забили фантастический мяч, у нас были шансы выиграть матч, но соперник забил, имея всего один момент. „Арсеналу“ повезло, а нам — нет.

Команда сыграла очень хорошо. На данный момент мы самая невезучая команда в Премьер-Лиге. Это реальность. Команда играет хорошо. Думаю, Фил Джонс в этом сезоне сыграл больше матчей, чем в предыдущих трех. Я даже не помню, чтобы он играл в двух матчах подряд.

Я доволен работой парней и невероятно доволен поддержкой болельщиков. Они великолепны. Они знают, как быть справедливыми и аплодировать команде, которая потеряла два очка».

Все комментарии
Mr Siberian
20 ноября 2016 в 07:40
После таких слов на месте фанов МЮ, я бы заказал ещё парочку самолётов с баннерами.
MSN-thebest
20 ноября 2016 в 00:58
Дармиану надо было в первом тайме давать вторую желтую. Арсенал засудили :(
dima090887
19 ноября 2016 в 20:01
bfd
bfd
19 ноября 2016 в 19:51
какое невезение? нет игры, нет и везения
dima090887
19 ноября 2016 в 19:48
Играл Арсенал плохо - факт, да, повезло, но результат на табло!
112910415
19 ноября 2016 в 19:45
на сей раз - близок к истине
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ An Jo (раскрыть)
19 ноября 2016 в 19:40
Прав, точно. Арсен ни в ору
Teddy Sheringham
19 ноября 2016 в 19:39
ну это точно. все убедились.....
Красно-синий самый сильный
19 ноября 2016 в 19:32, ред.
Просто у команды нет психологии победителя и они пока не могут играть на удержание счета. Самая невезучая и плохобегущая, я бы так сказал! Да, кто бы мог подумать, что по пробегу Ман.Юнайтед будет на последнем месте в АПЛ.
Selim Yavuz
19 ноября 2016 в 19:18
опять за свое
starche
19 ноября 2016 в 19:14, ред.
    Die Roten
    19 ноября 2016 в 19:12
    спешал ван стал невезучий ван )))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ WildKem (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 19:00
    и действительно, почему роль крайнего защитника исполнял центрфорвард Рэшфорд? Блинд снова накосячил. А красноносый отскочил, сделав 2 точные замены: выведя Чемберлена и Жиру.
    Evgeny Moreman
    19 ноября 2016 в 18:51
    Ага ,а тренирует её самый везучий тренер.
    praporchik zadov
    19 ноября 2016 в 18:26
    Было смешно смотреть как француз просился в МЮ.....деньги ?...слава суперклуба?....а может просто обострение шизофрении в это время управляло тренеришкой....Зато он научился искать виновных в своих неудачах......!....Похоже он ждёт пока болелы МЮ.....вынесут ему справедливое наказание......крепко он схватился за кормушку но думаю не надолго.....
    Ultar3d
    19 ноября 2016 в 18:20
    полимеры маур, полимеры
    KZ KZ FOOTBАL
    19 ноября 2016 в 18:20
    Моуриньо прав!
    An Jo
    19 ноября 2016 в 18:17
    Просто тренер у них авно.
    WildKem
    19 ноября 2016 в 18:16
    Конкретно в этом матче дело не столько в невезение, сколько в ошибке Блинда, куда он начал пятиться в центр оставляя 1 на 1, отбегавшего 90 минут, Рэшфорда против свежего Чемберлена, именно Блинд должен был не позволить совершить кросс.
    Призрак Убитого Енота
    19 ноября 2016 в 18:09
    Неужели он про судей ничего не сказал? Это точно интервью Моура?)
    Гость