Soccer.ru

Кураньи: «Я бы всю жизнь выступал в „Динамо“»

19 ноября 2016, 18:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

Экс-форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи побывал на матче 23-го тура ФНЛ между «бело-голубыми» и «Зенитом-2» (0:0), а после поделился планами на будущее:

«Я бы вообще всю жизнь выступал в этом клубе! Просто у меня есть семья. Дети скучают по Германии. Хотят вернуться и там учиться. Так сложилось, что я уехал, но „Динамо“ всегда будет в моем сердце.

В „Хоффенхайме“ было трудно, потому что я попал в тот момент, когда шли большие перемены в составе. Я не провел предсезонные сборы с командой. Тренерам многое приходилось менять. Таков футбол. Иногда ты играешь регулярно и забиваешь, а порой приходит тяжелый период.

Хотел бы продолжить карьеру. Не знаю, где именно. Ищу место, где мне понравится. „Динамо“? Все возможно. Почему бы и нет? Хотя ни с кем из руководства „Динамо“ об этом не говорил. Разве что с футболистами. У меня было много предложений — из Китая, Австралии, Бразилии. Опять же, дети, школа. Не хотел быть далеко от них».

Все комментарии
Lucius Vorenus
21 ноября 2016 в 22:32
дети школа Германия! что он впаривает! В Динамо нет денег на его зарплату!
В Хоффенхайме за год ни за бил ни гола!
возраст уже для футбола критичный для напа! а он типа раздумывает!
если бы хотел играть устроился бы!хотя бы как Олич!
george666
george666 ответ Гуливер (раскрыть)
20 ноября 2016 в 13:31
Причём тут зарплата ? если бы игроков свободными не отпускали то бы и проблем не было !!!+за 3 игроков 50млн заплатили (Кокорин, Денисов и Жирков) из них нужен был только Жирков
РЭП НИГГА
20 ноября 2016 в 00:48
врун.
mat73
19 ноября 2016 в 21:47
Ну так и играл бы. Из Москвы в Берлин и др.немецкие города самолеты сотнями летают в неделю туда-обратно, а лететь часа три-четыре, дети соскучиться бы не успевали. Зато обеспечил бы их на все годы учебы
alboro
19 ноября 2016 в 21:04
какие еще нувориши столько платили вор...ные деньги
Kolymchanin
19 ноября 2016 в 20:15
Есть такая болкзнь - шизофрения, один из симптонов - мания,величия
Kolymchanin
19 ноября 2016 в 20:13
Как и всегда питерские троли уже тут, особенно один преуспел - бомж всея Руси.
KaZёL
KaZёL ответ Гуливер (раскрыть)
19 ноября 2016 в 19:54
    KaZёL
    19 ноября 2016 в 19:54
    Кеша навсегда в наших сердцах...
    alexamit
    19 ноября 2016 в 19:44
    Кевин!Спасибо тебе за игру в Динамо!Ты тащил на себе очень много,когда сопливая молодёжь не хотела или не умела играть!
    starche
    19 ноября 2016 в 19:11, ред.
    Насчет Бразилии - точно "загнул!"
    Гуливер
    19 ноября 2016 в 18:51, ред.
    с такой зарплатой,как была у немца в динамо,сложно отказаться)) и в памяти клуб не забывает его,ведь сейчас финансовый отдел трещит по швам и разгребают шестерные оклады Кевина сезона Черчесова
    КЭТиК
    19 ноября 2016 в 18:44
    Финансово Динамо удовлетворило Кураньи полностью. Претензий быть не может.
    Гость