Soccer.ru

Дубль Туре позволил «Манчестер Сити» победить «Кристал Пэлас»

19 ноября 2016, 19:58

В поединке 12-го тура АПЛ «Манчестер Сити» оказался сильнее «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» – 1:2 (0:1)
Голы: Туре 42, 83, Уикхэм 66.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Келли (Сако 87), Томкинс, Данн, Уорд, МакАртур, Кабай, Таунсенд (Уикхэм 46), Заха, Панчеон, Бентеке (Ли 81).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Сити»: Браво, Коларов, Отаменди, Компани (Сабалета 37), Санья, Фернандиньо, Туре, Нолито (Силва 68), Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Фернандо 86).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Нолито 9, Уикхэм 78.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Дубль Туре позволил «Манчестер Сити» победить «Кристал Пэлас»

Все комментарии
Die Roten
20 ноября 2016 в 17:01
хосепа туре выручает
маура мата
интересно))

с победой
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:41
    EAGinLE
    19 ноября 2016 в 22:47
    С победой .
    95-shishani-95
    19 ноября 2016 в 21:51
    Яя вышел и забил
    bonucci
    19 ноября 2016 в 21:30, ред.
    Всегда говорил, что несмотря на его характер он топ игрок
    GGGringOOO
    19 ноября 2016 в 21:27
    Переступил через своё самолюбие или агент Яя принёс извинения? Нужно больше информации
    ceret
    19 ноября 2016 в 21:20
    Гвардиола сделал большую ошибку не взяв Туре в ЛЧ
    матос
    19 ноября 2016 в 21:19
    Яя хорош , сити с победой.
    Медив
    19 ноября 2016 в 21:18
    Туре спас сегодня одну неблагодарную лысую дупу. Наверное, зря.
    Красно-синий самый сильный
    19 ноября 2016 в 21:14
    Неужели Пеп доверил место в основе Яя Туре? До сих пор не верю, что каталонец вернул одного из лучших футболистов Ман.Сити прошлых лет в основу горожан! Теперь то наверняка Гвардиоле придется ивуарийца ставить регулярно в стартовый состав) За доверие Туре отплатил сполна своему тренеру.
    Призрак Убитого Енота
    19 ноября 2016 в 21:13
    Что-то Пэлэс как концовку прошлого сезона под ноль слил, так остановиться не может, скоро Пардью новую работу искать придется таким темпом.
    Воин666
    Воин666 ответ реал-король (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 21:12
      ДСА
      19 ноября 2016 в 21:09
      Ну теперь нытье начнется.
      Игорь Ливанов
      19 ноября 2016 в 21:07
      Роналду-золотой мяч
      Zidane.5
      19 ноября 2016 в 21:06
      Какая ирония, Туре спасает кресло Гвардиолы.
      DXTK
      19 ноября 2016 в 20:13
      хорошая победа врагам на зависть...... Туре сделал все как надо.
      barcelonistas
      19 ноября 2016 в 20:10
      Смотрю и думаю, то ли Гвардиола дурак, то ли гений. Туре супер, вероятно лучший игрок команды и спустя три месяца вернулся на поле и это доказал. Держал на лавке из-за личных обид, либо дабы укрепить в команде свой авторитет и одновременно замотивировать Яя? Если Туре внесут в заявку в ЛЧ и он продолжит феерить в АПЛ, можно считать, что Гвардиола мудр.

      С пока промежуточным возвращением на первую строчку МС.
      реал-король
      19 ноября 2016 в 20:09
      Как поменялась философия команды в этом сезоне, мелкие пакости, гадости и т. п. И все таки часть игроков до этого не опустится.

      Туре пришлось извиняться неизвестно за что, вышел на поле и доказал кто был не прав.
      ermak6848
      19 ноября 2016 в 20:09
      С Победой МСи !!!
      Ангел неБесГрешен
      19 ноября 2016 в 20:07
      Настигли беглецов из Ливера А Челси теперь теневой лидер...
      Nebo
      19 ноября 2016 в 20:05
      просто Мс везунчики ...
      Maikl322
      19 ноября 2016 в 20:03
      молодцы
      Саморканд Не-Выйясняй
      19 ноября 2016 в 20:00
      Поздравляю яя Туре с феноменальным возвращением.
      azkan
      19 ноября 2016 в 20:00
      Ай-да Туре! Ай-да сукин сын!
      311
      311
      19 ноября 2016 в 20:00, ред.
      Что теперь лысый скажет интересно? Сможет ли признать, что был не прав, держа черного вне заявки из-за личной обиды?)
      Саморканд Не-Выйясняй
      19 ноября 2016 в 19:59
      Все говорит что Гвардиола глупец.
      И я тоже.
      sihafazatron
      19 ноября 2016 в 19:58
      суепер возвращение туре! с победой горожан
      Гость