Soccer.ru

Селюк: «Наши отношения с Гвардиолой нормализовались, все распри ушли в сторону»

19 ноября 2016, 21:12

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк прокомментировал игру своего клиента в матче против «Кристал Пэлас»: 

«Вялый, тягучий и старый Яя Туре вытянул „Манчестер Сити“. А если серьёзно, то считаю, что Туре рано списали. Он является полноценной единицей команды. Это понимает и Гвардиола. Он выпустил Яя в стартовом составе, и мы видим результат. 

Наши отношения с Хосепом Гвардиолой нормализовались. Все распри ушли в сторону. Я не говорю Гвардиоле „извини“, я говорю ему спасибо, что поставил Туре, а Туре оправдал его надежды».

Все комментарии
Evgeny Moreman
20 ноября 2016 в 21:02
Интересно в Англии знают .кто такой Селюк,или только мы его знаем по соккеру?
Die Roten
20 ноября 2016 в 17:28
кто знает как они там договорились))ну тут главное туре не зря вышел на поле доказал что рано списывать его
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 06:34
Теперь то Селюк может сказать Пепу: вот видишь, а я то был прав! Мой агент еще на многое способен) Не забывай про него, Пеп! Похоже, что Селюк реально помирился с каталонским наставником.
starche
20 ноября 2016 в 00:23
Селюк уж не знает как поярче попиариться! Проворный иждивенец!
Фата лист
19 ноября 2016 в 22:39
Селюк договорится, и Яя опять вне команды окажется...
ДмиАлександрович
19 ноября 2016 в 22:35
Пока Силюки управляют футболом, футболисты будут нюхать, и делать прически перед матчем, вместо адекватного отношения к игре.
ANATOLY KANDAUROV
19 ноября 2016 в 22:26
Самое главное теперь узнать у Гвардиолы знает ли он кто такой Селюк?
Мessi 10
19 ноября 2016 в 22:20
аахха сначала поливал его годами грязью, а теперь вот так просто все нормализовалось
Саморканд Не-Выйясняй
19 ноября 2016 в 22:12
Гвардиола баран тупой.
Чуть не загубил одного из самых сильных опорников в мире.
112910415
19 ноября 2016 в 21:55
погубит его избыточная самоуверенность
САДЫЧОК
19 ноября 2016 в 21:50
кто такой селюк?-НИКТО !
Сергей Саныч
19 ноября 2016 в 21:49
Народ теперь не заснёт.
VarujBabayan
19 ноября 2016 в 21:39
Хорошо, что хоть с кем то нашел общий язык. В списке остались еще 50 тренеров и менеджеров разных команд(не считая игроков)
Killabyte
19 ноября 2016 в 21:37
Опять эта их санта барбара
Caniggia
19 ноября 2016 в 21:37
Селюк - это такое разводилово и лохотронство, диву поражаюсь глупости тех людей, кто ему доверяет!
Samuelsen
Samuelsen ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:32
по ходу агент Туре
Maikl322
19 ноября 2016 в 21:27
ура
Rechter
Rechter ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:24
Да так, селюк какой-то.
Гость