Soccer.ru

Марсело: «Кто сомневается в Роналду, должен посмотреть эту игру»

20 ноября 2016, 08:12
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал победу над «Атлетико» (3:0) в матче чемпионата Испании, где хет-трик оформил Криштиану Роналду.

«Кто сомневается в Криштиану, должен просто пересмотреть эту игру. Все просто. Играть с „Атлетико“ очень сложно, но мы были хороши. Мы показали невероятную интенсивность и все делали превосходно. Расслабляться же рано – чемпионат долгий».

Все комментарии
Real Martan
21 ноября 2016 в 19:12
согласен! удачи Реалу!
MrBundesteam
20 ноября 2016 в 15:57
Правильно говорит Марс! И дело здесь не столько в 3-х голах. Кто внимательно следил за игрой, заметил, что Роналду прекрасно несколько раз обыгрывал соперников, играл легко и двигался в такт с командой.
MRHM-1988
20 ноября 2016 в 14:55
Марсело: «Кто сомневается в Роналду, должен посмотреть эту игру» : в нем сомневаются только барсаглоры и катлетоглоры )))
bfd
bfd
20 ноября 2016 в 12:52
надо смотреть на мастерски заработанный пеналь, удачный рикошет или гол в пустые ворота? из 3х мячей ни одного даже нормального
starche
20 ноября 2016 в 12:51
А он и так нам "мозолит глаза" с флаконом шампусика по нескольку раз в день!
Kreml
20 ноября 2016 в 12:16
А говорили Роналду только забивает Эйбару, Мальме. Вот смотрите он забивает Атлетико!
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Zidane.5 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 11:27
Абсолютно верно! Достижение века!
Роналду лучшее на футбол!
дон Пропоган
20 ноября 2016 в 11:26
Я очень люблю Роналду хлебом меня не корми дай о его великолепии поговорить. И мне нравятся когда другие люди разделяют мою точку зрения. Значит мы все личности! Мнение каждого на соккере очень важно, а доказывается это лайками. Любите Криштиану пишите об этом чаще и жмите палец вверх!
Роналду лучшее на футбол!
Alex12357
20 ноября 2016 в 11:09
МАРСЕЛО!!!Ты Бразилец!!!Не ожидал от тебя такого поведения,смотри за такие выскахывания могут закрыть дверь в сборную и будешь у Роналду -пажем!
вхсо 111
20 ноября 2016 в 10:44
Прав! Расслабляться не как нельзя!
shur
shur ответ Kokbori (раскрыть)
20 ноября 2016 в 10:29
...смотрел с аватара наверно,не повезло,тауфон закапывай!!!
Ruslan3132
20 ноября 2016 в 09:59
какой расслабляться! Еще все впереди! Включая 2 Эль классико! В таком же темпе до конца. Нужно быть первым после 38 тура.
Kokbori
20 ноября 2016 в 09:05
Я пересмотрел и все равно сомневаюсь! Ничего выдающегося не заметил кроме умной рожи которую он позировал после гола!
dima090887
20 ноября 2016 в 08:57
Рон, как всегда, на высоте!
Пластун
20 ноября 2016 в 08:42
И что там увидеть? Первый гол вообще от Варана залетел. Второй пенка. Третий на пустые от паса Бейла. Ну а вообще то молодец.
Zidane.5
20 ноября 2016 в 08:42
Криштиану заткнул всех хейтеров. Хет трик в ворота Атлетико - это супер достижение. Ждем Золотых мячей в руках португальца!
Гость