Soccer.ru

Булыкин: «Кокорин и Мамаев пришли отдохнуть, а их подставили»

20 ноября 2016, 10:45

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин рассказал некоторые детали о нашумевшей истории с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые распивали шампанское в Монте-Карло.

«Шампанское предназначалось не им. Знаю, кто его заказывал. Это один из моих друзей, и стечение обстоятельств, что принесли именно к столу футболистов. Возможно, люди так сделали, для провокации или в знак уважения, я не спрашивал. В Европе футболисты после поражений предпочитают на публике не показываться. У нас – могут разозлить болельщиков, полетев на частном самолете. Надо правильно себя вести и с болельщиками, и с прессой.

Чем занимается даритель? Гуляла золотая молодежь, у которой все в жизни хорошо. Там были не футболисты. Таких случаев, когда футболистов, как людей популярных и узнаваемых, пытаются подколоть, много. Значит, надо смотреть вокруг – кто приносит шампанское, кто снимает. Футболисту нужно быть готовым к провокации и сразу сказать, как все случилось на самом деле, чтобы не пошли слухи. Все попадались – вот на днях произошел случай с Руни.

Чека на 250 тысяч евро не было точно. Все вынесли красиво, много шума. Потом выставили историю в негативном ключе. Объясни ребята все сами и быстро, да еще и чек покажи, скандала бы не произошло. А так просто случилась провокация. Плюс шампанское вообще предназначалось не им. Парни пришли отдохнуть, а их подставили».

Все комментарии
Ice van Reed
20 ноября 2016 в 19:18
Булыкин: «Кокорин и Мамаев пришли отдохнуть, а их подставили» Нет "подставили" это когда желаешь команде удачи, а она летит в Ростове 1-4, а эти два гаврика реально "попали"
Scorp689
20 ноября 2016 в 18:31, ред.
Заслуженные сборники 2008 Булыкин, Сычёв, Алдонин пришли отдохнуть и подставить Волгу до ФНЛ..., причём за неплохие бабки... за 7 выходов на поле за сезон 0 мячей.. Вот это нап...
Krass-mark
20 ноября 2016 в 18:29
Мамаев хоть футболист а кокорин кто дурачишка
Россия впереди всех
Россия впереди всех ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 18:18
Согласен, поддерживаешь страну, болеешь всей душой, а для них это просто прикол, потролить болельщиков мамаев решил.
Россия впереди всех
20 ноября 2016 в 18:14
Аршивин тоже не говорил о наших проблемах, Гогниева не избивали в грозном, Головину очень стыдно и еще множество выдуманых историй)))
Axu
Axu
20 ноября 2016 в 17:19
Парни пришли отдохнуть, а их подставили».


отчего они, блин, устали-то?!!!!!
Дмитрий Аександров
20 ноября 2016 в 16:54
Булыкин не так далеко от них ушел. И как футболист, и как человек. Он из их стада.
Вася Пупкин 1
20 ноября 2016 в 16:28
Так и Еременко подставили, он думал фервекс нюхает против гриппа, а оказался кокаин. Надо только сразу все объяснять, тогда эти святые и уважаемы футболисты чистой воды невиновниками будут!
holms918
20 ноября 2016 в 15:35
Булыкин провёл расследование, и наконец вынес вердикт. Остаётся его только поздравить с раскрытием преступления.
mensk
20 ноября 2016 в 15:16
Булыкин, да хорош переливать из пустого в порожнее
Игорь Солнцев
20 ноября 2016 в 14:49
Не ходите дети в Африку гулять, в Африке подставят, в Африке напоят, в Африке заставят немыслимо башлять.
DRDR_SaSa
20 ноября 2016 в 14:43
Да-да. Сам пивас на трибунах 20, как насос.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 ноября 2016 в 14:42, ред.
А бутылкин то что спрятался?
Чаудда
20 ноября 2016 в 14:34
Особенно много крякали моська вские позорные СМИ и их журналюги.в т.ч. и интернетные..
_ManKUN_
20 ноября 2016 в 14:27
хаааххаахх да давайте еще мельдоний вспомним, и скажем что протеин кололи, чего прошлое то ворошить?
ignorant
20 ноября 2016 в 14:12
После того,как они сыграли,отдыхать надо было максимум так.
patra
20 ноября 2016 в 14:06
Булыкин решил поучаствовать в подставе.
Old16
20 ноября 2016 в 14:05
Как была история бредом так и остается.криминала там и в помине не было. поражаются те для кого макдональдс верхняя планка ресторанов.
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 14:05
Пользуется любым случаем, чтобы о себе напомнить. А Коко с Мама ему до одного места.
удав
20 ноября 2016 в 13:58
еременко вообще один перед матчем с байером стресс снимал, а подлый УЕФА его подставил)
Leningrad 84
20 ноября 2016 в 13:47
Бедные-бедные Саша и Паша! Ну как же можно было их так подставлять?!
ermak6848
20 ноября 2016 в 13:24
Булыкин: «Кокорин и Мамаев пришли отдохнуть, а их подставили»
Просто так ничего Не бывает или Это кому-то Надо...
koldynnoga
20 ноября 2016 в 13:22
обычно после позора нормальные люди дома прячутся, а не в люди выходят.
а что булыкин скажет про "Муму" кокорина?...это что?это дети его подставили?
..хотя зачем ему знать это с его то деньгами!
Александр Молев
20 ноября 2016 в 13:18
как же поверхностно на всё это смотрит Дима
nahan
20 ноября 2016 в 13:11
Руни тоже подставили...
iBragim2102
20 ноября 2016 в 13:06
Меня бы так всегда подставляли)
Казанский
20 ноября 2016 в 13:05
«Кокорин и Мамаев пришли отдохнуть, а их подставили»
311
311
20 ноября 2016 в 13:04
Если заменить слово "подставили" на "спалили", то все итак это поняли!)
EAGinLE
20 ноября 2016 в 13:03
Еще раз отдохнут
eugen-han
20 ноября 2016 в 12:57
да-да,так оно примерно и было на самом деле,а выглядело в глазах общественности просто ужасно ,благодаря нездоровому вниманию до и после происшествия с молодыми футболистами.
Гость