Коке: «„Атлетико“ не заслужил поражения со счётом 0:3»

20 ноября 2016, 10:49
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Коке прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче чемпионата Испании.

«Это сложный вечер. Мы всегда хотим побеждать, особенно перед своими фанатами. Поэтому разочарованы. Мы не заслуживали поражения со счетом 0:3. Но соперник сделал это, и его остается только поздравить. „Реалу“ повезло забить со штрафного первый мяч. Второй тайм мы начали хорошо, но после пенальти все осложнилось. Моменты были – не реализовали».

MrBundesteam
MrBundesteam ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 16:31
Каких закидонов? Обычный эпизод был, а Коке вспетушился. Его раздражало, как Роналду издевательски легко играл против Атлетико. Кого вообще волнует Коке? Кто он? Роналду 4-х кратный обладатель ЗМ и чемпион ЕВРОПЫ! А Коке - это проигравший ноунейм.
20 ноября 2016 в 16:30
Атлетико с начала второго тайма и до 57-й минуты давил на Реал, но это давление было без 100% голевых моментов. А Реал на классе и на контр атаках сделал свое дело. Симеоне разучился тренировать или мотивация пропала, но по факту он допустил идиотские ошибки с заменами и заметился лишь при разогревании публики.
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 15:56
Всегда уважаю таких футболистов, которые не ноют после поражений и имеют в себе силы поздравить соперника! Респект и уважуха, Коке. Если бы он не был воспитанником Атлетико Мадрид, то я бы хотел видеть его в первом клубе Мадрида)
20 ноября 2016 в 15:55
Коке кстати гнилой футболист. С Роналду в стычку вошел, пропиариться наверное хотел. Потому что в этой игре Коке был нулевой абсолютно.
20 ноября 2016 в 15:52
У Атлетико кроме концовки вообще моментов не было! Реал создал такую плотность, при которой Атлетико не мог и пальцем пошевелить. А когда Реал забил гол, то Симеоне допустил грубую ошибку разрушив центр поля своими заменами. Мне вообще кажется, что Симеоне больше ничего не умеет, кроме как заряжать публику. Зизу его переиграл как ребенка.
Funny_Smailik
20 ноября 2016 в 15:16
Вполне солидарен с Коке, счёт не отражает сути игры - гол с отскока, пеналь, о чём ещё можно говорить?! Нужен матч реванш :)
Real Madrid-C
20 ноября 2016 в 14:57
Осталось выполнить план на последний месяц Декабря,обыграть Барселону и выиграть Клубный Чемпион Мира.
20 ноября 2016 в 14:53
Единственный игрок которого мне жалко из состава Атлетико,нужно ему уходить сс этого клуба и прогрессировать дальше как игрок.
KaZёL
20 ноября 2016 в 14:52
    Ruslan3132
    20 ноября 2016 в 14:31
    так там вроде и 4й мяч был, где то скрины видел, Облак уже за линией мяч вытащил из ворот, не засчитали гол
    20 ноября 2016 в 11:42
    Ещё как заслужили. В первом тайме еще заслужили 0-3.
    shur
    20 ноября 2016 в 11:01
    ...посмотрел три игры вчера, МЮ не дожал,Бавария не додавила,а вот Реал-картина маслом!!!
    donbeter
    20 ноября 2016 в 10:58
    Судейка благоволил майонезу как только мог, а пенальти вобще смешной! такие пенки пора называть нырялдовскими)