Soccer.ru

«Аталанта» вырвала победу у «Ромы» в компенсированное арбитром время

20 ноября 2016, 18:56
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Аталанта» в родных стенах переиграла «Рому».

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» – «Рома» – 2:1 (0:1)
Голы: Кальдара 62, Кесси 90+1 (пен)Перотти 40 (пен)

«Аталанта»: Бериша, Масиелло (Д'Алессандро 50), Зуканович, Толой, Кальдара, Гомес (Раймонди 90+3), Куртич (Фройлер 58), Спинаццола, Гальярдини, Кесси, Петанья.
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Рома»: Щесны, Фацио, Манолас, Перес, Рюдигер, Де Росси, Наингголан (Итурбе 86), Стротман, Перотти (Паредес 73), Салах (Эль-Шаарави 59), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Толой 39, Стротман 53, Джеко 90.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:52
так у вас и без старичка обостряющие передачи присутствуют, другой вопрос-реализация, я об этом
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:48
Действительно, какой толк от обостряющих передач, лучше их вообще не совершать имея мобильную атаку-)))) самому то не смешно?-)))
Die Roten
20 ноября 2016 в 20:39
молодцы
Альфи
20 ноября 2016 в 20:29
РОМА куда тебе 2 место, отойди и тихо сдохни в сторонке и Спала прихвати с собой.
Dubrovin
20 ноября 2016 в 20:13
Тиффози Волков - Не унывать !!! Бывают такие матчи,такие результаты, их надо воспринимать достойно с гордо поднятой головой, Аталанта в этом сезоне показывает игру выше потолка!
P.S. Мы ещё своё заберём!!! FORZA ROMA!!!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:11
какой толк от пасов тотти, если салах вас собственными ногами хоронит, как в матче с реалом в том году
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:04
Расхожее мнение, его разделяли все, пока не увидели 10 последних матчей Ромы в прошлом сезоне.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:01
тотти в таких интенсивных матчах уже не помощник, его накроют быстрее чем он сообразит что с мячом сделать, ему только с аутсайдерами играть, возраст не обманешь
elmi.eyubov
20 ноября 2016 в 19:42
Спасибо Паллотте и Сабу. Оставить команду без распасовщика, это надо уметь. В центре поля бегает три истукана, никто из них нормальный пас отдать не может. А теперь все на Спала гонят, но как ему играть, если НИКТО в центре поля пас точный отдать не может? Тотти еще травмировался не в тему. Если зимой не купят креативщика в центр, то вообще говорить будет не о чем
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:29
С этим не поспоришь)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:25, ред.
Но уверенность придают! Лучше плакать в мерседесе, чем в жигулях!😜
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:24
Давай к нам в оффтоп Футбольного Меломана!
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:22
Вот-вот, Интер не даст соврать.
ДАША Д
20 ноября 2016 в 19:18
Просто похоронили Рим
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Aлиса (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:17
согласен, в эйфорию впадать рано, но есть надежда на симоне инзаги, по крайней мере не тупит как спалл)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:17
Я знал , что у вас возникнут проблемы в Бергамо и специально заготовил этот пост) Мы чудом унесли оттуда ноги 4:3, выигрывая по ходу 3:0!
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:17
Деньги счастья не приносят)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:15
Сколько лет- сколько зим! ) Привет, партагеноссе!)
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:14
Я не буду отказываться от своих слов,они играли лучше нас ,во втором тайме показали всю свою мощь.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:13


Хочу добавить- мне тоже!)
Aлиса
Aлиса ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:13
Спасибо, но я далека от ликования. Рома - это обратная сторона римской монеты. Такие же несчастные невезучие лузеры, как и мы сами. Только при деньгах.
Санчо Панса
20 ноября 2016 в 19:12
Вот тебе и Рома! И вроде состав у джалоросси неплохой, но постоянно им чего-то не хватает. Концентрации и надежной обороны, прежде всего! Аталанта показала, что с ней всем стоит считаться в этом сезоне Серии А) Рома и Интер уже на себе это познали.
Ювентиец
20 ноября 2016 в 19:12
Ничо так:):)... Поржал:):)... Что там индонезийский бельгиец плел про "догоним Юве"??
Rechter
20 ноября 2016 в 19:11
На классе обыграли.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Aлиса (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:09, ред.
примите мои поздравления)))
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:08
Хорошо бы, учитывая катастрофу с вашей полузащитой. Но слышала, что там серьезный интерес из АПЛ.
Alcaron
20 ноября 2016 в 19:02
Не нужно расстраиваться,Щит хаппенс.Forza Roma!
elmi.eyubov
20 ноября 2016 в 18:59
Офигенно, чего уж там.
Aлиса
20 ноября 2016 в 18:59
Очередной шедевр Богини. Чувствую, Кесси зимой выцепят за бешеные деньги. Новый Яя Туре.
Mara
20 ноября 2016 в 18:59
Стротман: "Мы собираемся выиграть и Серию А, и Лигу Европы"
Наингголан: «„Роме“ по силам догнать „Ювентус“»
Как только футболисты Ромы начинают раздавать подобные интервью, сразу случается провал, уже не первый раз замечаю, еще Гарсия очень любил подобные высказывания.
Ну а второй тайм от Аталанты - это нечто.
Гость