Soccer.ru

Гол Глушакова принёс «Спартаку» викторию над «Амкаром»

20 ноября 2016, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» в добавленное время сломил сопротивление «Амкара».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Амкар» – 1:0 (0:0)
Голы: Глушаков 90+1.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисио (Пуцко 81), Кутепов, Комбаров, Промес, Фернандо, Глушаков, Ананидзе, Зобнин (Давыдов 81), Мельгарехо (Зуев 90).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Джикия, Занев, Конде, Идову, Комолов, Костюков (Анене 42), Йовичич, Баланович (Шиндер 89), Шаваев (Зайцев 59).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Баланович 67, Маурисио 69, Идову 76, Комолов 76, Промес 90+4, Джикия 90+4, Милькович 90+5.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Russian_spb
20 ноября 2016 в 19:11, ред.
Амкар оборонялся очень умело, но Глушаков зарешал.
всех с победой!!!!
травмированному амкаровцу здоровья и скорейшего возвращения.
падение выглядело страшным.
Lu4nik
Lu4nik ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:11
повторенье - мать заикания
mnaKAPCYH
20 ноября 2016 в 19:11
Глушаков супер
массакрер
массакрер ответ Алексстелс (раскрыть)
20 ноября 2016 в 19:10
    FERIS
    20 ноября 2016 в 19:10
    Следующая игра в Грозном,посмотрим как вы зарешаете!
    Alimzhan Tulembetov
    20 ноября 2016 в 19:10
    ничья на петровском и все вечерь удался
    Супер клуб
    20 ноября 2016 в 19:10
    Гол в стили Стиви джи!
    ermak6848
    20 ноября 2016 в 19:10
    Хоть и мой соперник в турнирной таблице Чемпионата России по футболу
    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    fczpkossidspb
    20 ноября 2016 в 19:10
    Ну Амкар...потому,что надо забивать было......

    Гол красавец!
    jefe7
    20 ноября 2016 в 19:10, ред.
    Нееее, пацаны ну вы чо. Тут амкар всю игру играл лучше а Спартак отскочил, кококоококкокооко
    61% Владение мячом 39%
    15 Удары 3
    3 Удары в створ 2
    12 Удары мимо 1
    21 Штрафные 12
    5 Угловые 0
    0 Офсайды 1
    34 Вбрасывания 22
    2 Сэйвы 2
    12 Фолы 20
    2 Желтые карточки 5
    artsiom_ka
    20 ноября 2016 в 19:09
    Заслуженная победа классной команды !!! Браво Спартак !!
    makkie
    20 ноября 2016 в 19:09
    Брависсимо, очередная победа Спартака при Каррере.

    И главное, всё по делу - моментов создали раза в 3 больше, реализация подводила.
    Очень понравилось хождение мяча, открывания и комбинации. Не всегда, но смотрелось.

    Маурисио - мужик, на одной ноге пол-матча бегал. Респект!

    ГОЛ Глушакова - это просто оргазм! Давненько такие плюхи не клали)
    Всех с победой!!!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 19:09
    Да уж...
    Плоховато они себя почуяли после гола Глушакова...А ведь счастье их было так близко)
    Но не судьба.Пусть убьются об угол
    sir_Alex
    20 ноября 2016 в 19:09
    Всех красно-белых – с победой! А Вадику Евсееву надо побриться))
    bio
    bio
    20 ноября 2016 в 19:09
    Зашибись! Вперед СПАРТАК! Глушаков лучший! УРА!
    vitalik dobroy
    20 ноября 2016 в 19:09
    Чем труднее матч, тем дороже результат! Спартачей с сохранением на верхней строчке! Амкар играл очень хорошо. Но... фортуна...
    Алексстелс
    20 ноября 2016 в 19:09, ред.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Dj.Depp (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:09
      Злые вы оба...))
      romarez
      romarez ответ DVOK68 (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:09
      ...они уже 14 туров грустят
      a3
      a3 ответ papic337 (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:08
      Да пусть ноет! )))
      Евгений Перфильев
      20 ноября 2016 в 19:08
      ПЕРЕПУГАЛ ВСЕХ ДОМАШНИХ СВОИМ КРИКОМ.

      ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТИХ ХОРОШО ПОДОГРЕЛИ И Я ДОГАДЫВАЮСЬ КТО.
      lexatver
      20 ноября 2016 в 19:08
      Шутки про скриньте таблицу были?
      ☝TEREK GROZNY🇨🇻
      20 ноября 2016 в 19:08
      С победой Спартак!

      Добро пожаловать в Грозный!
      Anton Li
      20 ноября 2016 в 19:08
      Всех КБ С ПОБЕДОЙ!
      papic337
      papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 19:08
        Venezuela
        20 ноября 2016 в 19:08
        Честно говоря, после падения Шаваева игра перестала интересовать. Надеюсь, что с ним все в порядке. В первую очередь не с плечом, а с головой, на которую он приземлился. По игре Амкара вопросов нет и быть не может. Одна из лучших игр чемпионата. Не дали создать практически ничего, а в единственном голевом моменте Спартака Промесу забить помешали. Глушаков действительно решил все одним моментом. Именно после таких игр становится ясным, что команда является претендентом на чемпионство. Ведь чемпиона отличает еще и то, что он берет очки там, где это казалось бы уже невозможно.
        Летучий-Голландец.
        20 ноября 2016 в 19:08
        Как же я рад, что Спартак вырвал победу! Красавцы!)
        Амкар сегодня играл подло.. затяжки времени, провакации на поле, валяние.. эт было не красиво! Вчера это у Малаги прокатило..
        Сегодня Спартак к счастью порадовал) спасибо вам парни и удачи в Грозном!)
        Супер клуб
        20 ноября 2016 в 19:08
        Спасибо за победу Спартак!
        DVOK68
        DVOK68 ответ 311 (раскрыть)
        20 ноября 2016 в 19:08
        Иди погрусти тогда
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        20 ноября 2016 в 19:08
        Вот за такие игры МЫ и болеем за СПАРТАК. Спасибо всей КОМАНДЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!
        Гость