Soccer.ru

Промес: «Прекрасное выступление команды»

20 ноября 2016, 20:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на своей странице в сети Instagram подвел итоги поединка 14-го тура РФПЛ против «Амкара» (1:0):

«Прекрасное выступление команды и отличный гол Глушакова».

 

« What a team performance and great goal of @glushak8 today 😍» — 🔴⚪️ #QP10

Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 08:43
У кого "у нас"?ну ка назови свою команду,глянем что да как
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 07:14
Не у каждой, у нас только у спартака.
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 03:40
Ну что поделаешь,если у тебя это в голове так плотно засело,что даже ни дня не проходит без АЕКа. Только недалекий человек будет так бомбить. Ты наверное даже не задумывался что у каждой команды есть свои обидные поражения,так скажем свой "АЕК".
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 09:46
Такой позор не смываем.
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
22 ноября 2016 в 02:48
Ну тебе будет что вспомнить на старости лет)
Павел Амурский
Павел Амурский ответ AmG1991 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 11:07
А АЕКу так мало кто проигрывает, что это помнится веками.
AmG1991
AmG1991 ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 10:18
Также и от тебя все одни и те же комментарии. Все АЕК да АЕК. В старости тоже будешь АЕК вспоминать. В любой непонятной ситуации будешь вспоминать АЕК)
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 10:15
Ну так ты на телевизоре то кнопочку не нажал,в черный экран смотрел)Либо матч ЦСКА смотрел)
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:50
Рано радуетесь! Хотя сейчас можно и вы это заслужили) Пусть мясные порадуются, ведь у них за 13 лет не много было поводов для радости.
Svtur
20 ноября 2016 в 22:57
Всех с победой!
Супервайзер
20 ноября 2016 в 22:35
Победили достойно. Молодцы!
нечитайло
20 ноября 2016 в 22:23
амкар тоже прекрасен
Блоссия
20 ноября 2016 в 22:15
Как будет дальше - посмотрим, а пока на поле команда! На трибунах, кстати, тоже.
Один - за всех,
И все - за одного!

С победой! 🔴⚪
papic337
papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:11
Он уже вполне сносно разговаривает на русском. Я его видел в программе "Культ тура", которую ведут Дудь и Савин.
papic337
20 ноября 2016 в 22:07
Результат прекрасный, а вот выступление не очень. Много брака в передачах. Точность ударов по воротам очень низкая. Короче говоря, работать, работать и ещё раз работать. Расслабляться ни в коем случае нельзя.
vashinin
vashinin ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:52
как я тебя понимаю))
Давно Мясной
Давно Мясной ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:28
Старичня)))Где ты команды не увидел, ты посмотри сначала на игру своих игрочишек, всё орали про броматан и т.д. а сами на таких кайфах сидят, без обид, но вам коням надо дуло залепить. Может будут изменения у вас после зимы, защитку поменяете староверческую, человека паука в виде Ласин поменяете на, что то поинтереснее.....)
tesch
20 ноября 2016 в 21:17
С победой!
Павел Амурский
20 ноября 2016 в 21:14
Также, как и с АЕКом, ничего нового.
Spartak_Rulit
20 ноября 2016 в 21:12
А ты сегодня Антоха конечно не лучший матч провёл,давай,чтобы к Тереку был готов на все 120 %!!!
KoValery
20 ноября 2016 в 21:10
Боролись до конца и заслужили.
112910415
20 ноября 2016 в 21:07
ура!
DVOK68
DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:00
Да уж...
И вновь тебе не повезло,землячок...
Надо ж как!Ничейка Спартака была так желанна,так близка-и гол)
DVOK68
20 ноября 2016 в 20:58
Да,безусловно!
Остапчук 67
20 ноября 2016 в 20:57
Промес сам во многом делал игру команды - молодец.
А если еще на русском языке заговорит...
orech
orech ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:54
    orech
    20 ноября 2016 в 20:53
    С победой!
    Dj.Depp
    20 ноября 2016 в 20:52
    Молодцы ребята! Спасибо за игру и победу!
    Гость