Soccer.ru

«Челси» минимально обыграл «Мидлсбро»

20 ноября 2016, 20:58
МидлсброЛоготип футбольный клуб Мидлсбро0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 12-го тура АПЛ между «Мидлсбро» и «Челси» все решил гол нападающего «синих» Диего Косты.

Мидлсбро, стадион «Риверсайд»

«Мидлсбро» – «Челси» – 0:1 (0:1)
Голы: Коста 41

«Мидлсбро»: Вальдес, Барраган, Чемберс, Гибсон, Фабио (Даунинг 71), Де Рон, Клэйтон (Фишер 73), Форшоу (Лидбиттер 89), Траоре, Рамирес, Негредо.
Главный тренер: Айтор Каранка.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Иванович 89), Канте, Матич, Алонсо, Педро (Чалоба 80), Коста, Азар (Оскар 90+2).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Клэйтон 8, Аспиликуэта 51, Луис 64, Канте 73, Чемберс 74.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ The Frei (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:12
Болел ,болею и буду болеть за Сине-Гранатовых !
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:53
да че ты говориш?я не твой равесник чтобы идти в школу,и лучше иди выпей мочи
заDOOMчивый
21 ноября 2016 в 20:48
Диего Коста вместо того что бы заниматься на поле провокациями,стал забивать - тренерская работа на лицо,как португальца,так и итальянца. Азар отыграл матч восхитительно,пожалуй с уходом Жозе,бельгиец расцвёл.
FootballFun
21 ноября 2016 в 14:30
c лидерством Челси !
Челси 23
21 ноября 2016 в 12:26
Самый сложный соперник за последние 6 матчей,не зря Арсенал и МС на них потеряли очки.
starche
21 ноября 2016 в 09:38
Жаль.
Garchi
21 ноября 2016 в 09:14
При Конте, игра Челси одно загляденье, чес слово, приятно смотреть.
Cules2013
21 ноября 2016 в 08:29, ред.
Тут уже все делят шкуру неубитого медведя - ау, народ, 12 туров только прошло. На данный момент, Челси выглядит по предпочтительнее, однако ни один Ливерпуль у них в конкурентах, там как бы ещё Сити, Арсенал и ТТХ есть. В победу двух последних верится с большим трудом, но своё они возьмут, возможно и в очных противостояниях. За чемпионство борются 4-5 команд, и ещё есть противоречивый МЮ, который уже на 6 месте, и вполне им по силам кого-то вытеснить из топ-5 или даже топ-4. В середине второго круга только всё более-менее прояснится. Рано радоваться, рано!
П.С. Челси круто играет.
Реал м грозный ❤️
21 ноября 2016 в 08:28
Челси показывает отличную игру, думаю они будет 1 или 2
Реал м грозный ❤️
21 ноября 2016 в 08:25
Ассаламу 1алайкум грозный
Triem
21 ноября 2016 в 08:18
Очевидно что Конте один из сильнейших тренеров! Челси заслуженно на первом месте!
Tiki Taka
21 ноября 2016 в 07:56
Челси машина!) Ливерпуль тоже супер конечно, но думаю им титул не выиграть, нет игроков которые могли бы любой ценой занести этот мяч в сетку, которые решают исход матча, это миниатюрные техничные игроки, нет мощи, характера как у Челси, если не идет матч, то все, весь матч бегают не зная что делать, это мое мнение.
BB007
BB007 ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:08
bla bla bla
aviciii
21 ноября 2016 в 05:48
Фанаты Челси, с победой !
Вся борьба еще впереди
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:21
И заслуженное текущее первое место синих в АПЛ! Шесть матчей на ноль) Да, просто фантастика! В последний раз так надежно играл Челси в обороне еще при Анчелотти. Диего Коста в этом сезоне прекрасен и это факт! С непростой победой всех преданных болельщиков лондонского клуба)
Galaxy real way
21 ноября 2016 в 04:40
Судя по комментам, можно заметить что накаляются обстановки между фанами Челси и Ливерпуля. Оно и понятно, команды стабильно набирают очки и продолжают лидировать, показывая уверенную игру. Рано еще конечно же говорить об определенных командах которые будут бороться за титул, однако Ливер и Челси все больше убеждают своими играми что собираются стабильно набирать очки. Фанов Челси с заслуженной победой.
АлексейИ
21 ноября 2016 в 03:04
с комментариями в соккере беда, почему бы не сделать раскрывающуюся ветку при диалоге? Я вот не хочу читать все переписки с пользователями, а только основные комментарии. Очень и очень неудобно
Чаудда
21 ноября 2016 в 01:37
Для гостевой победы пойдёт..
EAGinLE
21 ноября 2016 в 01:35
Челси с победой .
Ice van Reed
21 ноября 2016 в 00:39
Мои поздравления всем болельщикам "аристократов"
05 dag
05 dag ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:28
Если Ливер( МС) не оторвётся на 6-10 балов после НГ от Челси , тогда капитан поднимет кубок над головой ! Запомни эти слова ))) Все идёт к тому что отрыв от Ливера и Мс будет 5-10 очков ......
Фанат футбола .
20 ноября 2016 в 23:57
Челси с победой. У кирасинщика месячные.
Hoyar
20 ноября 2016 в 23:09
Думаю вот и определились основные борцы за АПЛ, Ливерпуль, МС и Челси, за четвёртое место мне кажется будет Арсенал, МЮ и Тот.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Вадим Диденко (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:41
Ты еще пацан что бы про тыкание мне говорить....Я сам без тебя разберусь что и кому говорить!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ SaLLMaN (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:38
интервью соперники
Роберто Фирмино и Виргил ван Дейк (c) TheAnfieldWrap.com
Защитник «Саутгемптона» Виргил ван Дейк после матча против «Ливерпуля» (0:0) признался, что «святым» во многом повезло, что они сумели взять в этой игре одно очко. Сам ван Дейк был признан лучшим игроком этой встречи в составе хозяев.

«Ливерпуль», в течение всей встречи осаждавший ворота «Саутгемптона», имел несколько отличных моментов для взятия ворот, но защита соперника часто в последний момент отводила угрозу, а когда до удара доходило дело, «красные» часто промахивались из выгодных позиций. В ещё нескольких эпизодах блестяще сыграл вратарь хозяев Фрейзер Форстер.

«Я думаю, в некоторых моментах нам повезло, но мы не пропустили и заработали дома хорошее очко в игре против хорошей команды», – сказал Виргил ван Дейк после матча официальному сайту своего клуба.

Во втором тайме ван Дейк, как показалось, нарушил правила в штрафной на врывавшегося в неё Роберто Фирмино, прихватив бразильца за футболку. Рефери матча Марк Клаттенбург апелляции игроков «Ливерпуля» проигнорировал.

«Мне неважно [было ли там нарушение], – прокомментировал ван Дейк этот эпизод. – Судья пенальти не дал, так что игра продолжается».

«Это часть игры. Иногда принимаются решения в твою пользу, иногда – в пользу соперника».

«Сегодня был сложный матч, поэтому я очень доволен набранным очком, но мы знаем, что нам надо серьёзно прибавить».
-----------------------------------
это пишет игрок Саутгемптона ....а ты такой умный пытаешься доказать обратное!!!!!!!
Вадим Диденко
Вадим Диденко ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:30
Не надо мне тыкать тычь своим родственникам и относись с уважением к победам других клубов
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Вадим Диденко (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:29
И празднуй себе на здоровье...я лишь спорю по поводу того что ваши пишут на счет уверенной победы....по сути игра была равна ...или точнее Челси не выглядел уж безусловным лидером сегодня...вот и все...а то тут ваши себе уже и корону примеряют...и это за 26 туров до конца!!!!
MrBundesteam
20 ноября 2016 в 22:29
Буду болеть за любую команду, только лишь бы Гвардиола проиграл чемпионат, а лучше вообще занял место за пределами первой 4-ки. С победой Челси.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:29
Ладно, спорить смысла не вижу, досвидули....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ SaLLMaN (раскрыть)
20 ноября 2016 в 22:27
О кто тебе сказал что я согласился с тобой про игру Ливерпуля...к твоему сведению игроки Саутгемптона давая интерьвью после игры в открытую говорили что им повезло...а ты видите ли тут Кришна все знаешь и говоришь правду!!!!
Гость