Soccer.ru

«Интер» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Миланом»

21 ноября 2016, 00:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Милан» и «Интер» победителя не выявили.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Интер» – 2:2 (1:0)
Голы: Сусо 43, Сусо 58Кандрева 53, Перишич 90+2.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Куцка, Локателли, Бонавентура (Пашалич 88), Сусо, Бакка (Фернандес 71), Ньянг (Лападула 79).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Маранда, Медель (Мурильо 37), Ансальди (Нагатомо 65), Брозович (Йоветич 75), Кондогбиа, Мариу, Кандрева, Икарди, Перишич.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Кондогбиа 19, Куцка 22, Де Шильо 32, Ансальди 49, Йоветич 78

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kumertau
21 ноября 2016 в 01:05
хороший матч, лучший за выходные
Hotdagger
21 ноября 2016 в 01:05
Великолепная игра была. Я был удивлен. Несмотря на то, что интер по моментам должен был выигрывать, получилось, что еле ушёл от поражения. Сусо красавец, желаю ФК Милан зацепиться за ЛЧ. Интеру надо что то делать с защитой. Кондогбия выпадает из игры: в защите не видно за исключением,когда получает желтые карточки, в нападении ни одной нормальной заключительной передачи. Лучше на его место поставить игрока -защитника Меделя, а жоау Мариу и компания нападов и поднападов итак справляется с обороной соперника. Надеюсь Пиоли с этим что нибудь решит.
Don Nerazzurri
21 ноября 2016 в 01:04
Это лучший матч недели который посмотрел.
juchok
21 ноября 2016 в 01:03
обидно....
Milan199675
21 ноября 2016 в 01:00
Счет на табло, этим все сказано.
En Sabah Nur
21 ноября 2016 в 00:59
Ничья сродни победе!Думаю она предаст нам уверенности для будущих матчей!Учитывая что Пиоли действительно ещё толком не познакомился с игроками то дальше надеюсь будет лучше!Конг конечно человек-обрез!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:57
не повезло, что у моратти деньги закончились)))
Duda Gigolaev Osetin
21 ноября 2016 в 00:56
Ничья в пользу ЮВе.
InterChampion
21 ноября 2016 в 00:55
Икарди походу всю ночь свою женушку пялил что сил не осталось по мячу попасть, в другие дни мог бы штуки три забивать спокойно . А так должны были легко обыгрывать.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Aлиса (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:55
у них система одна-позвонить прокурору, чтобы тот дал им титулы)))
The_BESTolo4b
21 ноября 2016 в 00:54
    Don Nerazzurri
    21 ноября 2016 в 00:53
    Интер был сильней во всем просто не повезло
    Расул Махмудов
    21 ноября 2016 в 00:53
    каждый раз одни и те же ошибки команды,в конце явно прижались к своим воротам, с Ювентусом пронесло,а тут не вышло
    drug01
    21 ноября 2016 в 00:53
    Зачем так портить результат??????
    Don Nerazzurri
    21 ноября 2016 в 00:52
    Весь второй тайм душили
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 00:52
      Aлиса
      21 ноября 2016 в 00:52
      Травма Меделя разрушила всю систему нерадзурри, превратила центр поля в проходной двор и раскрыла тягучую осторожную игру. Получилось как нельзя кстати. Побольше бы таких матчей.
      Расул Махмудов
      Расул Махмудов ответ ABRAM995 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 00:51
      это совершенно нормально что незнаешь,новая команда строится и игроки которым 18-19 лет очень хорошо держат планку
      Don Nerazzurri
      Don Nerazzurri ответ УрсХох (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 00:50
      это вопрос времени
      pinturicchio86
      21 ноября 2016 в 00:50
        vitalik dobroy
        21 ноября 2016 в 00:50
        Ну, если честно, Интер старался больше! Да и для Лацио так лучше...
        Don Nerazzurri
        21 ноября 2016 в 00:50
        Forza Inter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        УрсХох
        УрсХох ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 00:49
        Тут согласен.Среди команд,занимающих с своих чемпионатах 11-е места Интер безусловно лучший.
        altin
        21 ноября 2016 в 00:49
        Давно такого дерби не было: качественная игра, эмоции, интрига, развязка.
        Обидно, конечно, что не удержали - Интер, скорее, на эмоциях вытащил.
        Милан Монтеллы начинает выглядеть командой с классом: играли хладнокровно, вторым номером, без суеты, в нужные моменты включали скорость - создавали, забивали.
        Вообще Милан более целостной командой выглядел.
        Интер, повторюсь, на эмоциях вытащил, это для них может хорошим поворотом стать, да и тренер неплохой пришел.
        Джек и Сусо - умницы просто, защита тоже довольно ровно сработала без Ромы.
        Ньянг и Куцка расстроили, могут намного лучше.
        Нормальный результат, главное - не терять очки с аутсайдерами и выходить в ЛЧ
        Don Nerazzurri
        21 ноября 2016 в 00:48
        Игра понравилась матч просто супер
        The Frei
        21 ноября 2016 в 00:48
        Включил, увидел 22х игроков в одинаковой форме и выключил. Счет такой же 2-2, окей.
        ABRAM995
        21 ноября 2016 в 00:47
        Отличный матч, в этот раз балканское дерби вышло совсем не плохо) Жаль конечно, что Милан не удержал победу)
        P.S. Это нормально, что из всего состава Милана мне известны только Бакка, Абате и Де Шильо?))
        Don Nerazzurri
        Don Nerazzurri ответ HUNTERok (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 00:47
        КАкая вам победа
        УрсХох
        21 ноября 2016 в 00:47
        Ну как они недотерпели????
        Abbath
        21 ноября 2016 в 00:47, ред.
        Целый век, меняя троны
        Над Миланом реет флаг.
        Кубки, титулы, короны.
        В жизни - друг, на поле - враг.

        Черно-красными рядами
        В авангарде мчит "Милан".
        Гимн летит над городами
        С Апеннин и до Балкан.

        Черно-синими цветами
        Славный "Интер" чертит шаг,
        Полный трудных испытаний
        За команду и за флаг.

        Вместе жить игрой прекрасной,
        Вместе - путь к верхам со дна.
        Черно-синий, черно-красный -
        На двоих судьба одна.

        Каждый матч подобен буре,
        Ярче пламени костра.
        "Россонери", "Нерадзурри" -
        Вечны, как сама игра!

        Дух великого финала
        Мчат футбольные ветра.
        Дерби города Милана -
        Это больше,чем игра!
        Гость