Soccer.ru

Прудников: «Слухи о Селихове и „Спартаке“ нужны для вытряхивания денег из „Зенита“»

21 ноября 2016, 09:01

Бывший голкипер «Спартака», тренирующий сейчас вратарей казахстанского «Окжетпеса», Алексей Прудников считает слухами возможный переход Александра Селихова из «Амкара» в стан красно-белых.

«Очень удивлюсь, если сделка состоится. По моей информации, главный претендент на Селихова – „Зенит“. Руководство клуба не скрывает, что ищет голкипера. У „Спартака“ же вратарская линия укомплектована.

Ну а какие претензии к Реброву в этом сезоне? „Спартак“ пропустил меньше всех! Артем действует надежно, постоянно выручает. Вот и с „Амкаром“ спас в первом тайме. Вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела, чем смутил Комолова, тот просто не смог пробить. В дальнейшем работы у Реброва было немного, но не расслаблялся. Когда защитники пасовали назад, спокойно играл ногами. На скамейке есть опытный Песьяков. Ну и зачем „Спартаку“ Селихов? Думаю, это обычный аукцион, чтоб вытрясти побольше денег из „Зенита“, надо приписать интерес к игроку со стороны „Спартака“. Тогда цена моментально увеличится.

„Зениту“ Селихов нужнее. Хотя на Лодыгине ставить крест я бы не спешил. Раньше-то к нему претензий не было. Потом в команду пришел новый тренер, начал требовать от вратаря подчищать за полевыми, выходить далеко вперед – в общем, действовать в стиле Нойера. Лодыгин никогда так не играл, а быстро подобным вещам не научишься. Отсюда – ошибки, потеря уверенности…

Чем хорош Селихов? Данные прекрасные. Смело играет на выходах, никого не боится. Но будет ли он в „Зените“ первым номером? Не факт».

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ pomor45 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 10:03
Можно спорить до бесконечности. Есть результат: красивый гол, разговоры эти не имеет смысла.
pomor45
pomor45 ответ CTAPbIU (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:58
Неправильно выбрал позицию и поздно прореагировал на удар. Удар всё-таки был дальний и топ мог бы совершить сейв, но Селихов способный вратарь, но не топ, реакция слабовата.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ pomor45 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 03:06
Посмотрите повтор еще раз. Где селихов стоял, а где просвистело? О каком касании речь?
Поц
21 ноября 2016 в 19:15
„Зениту“ Селихов нужнее...
Проект должен раскошелиться и купить этого вратаря раза в полтора-два дороже, чем он стоит. Спартаку действительно не нужен вратарь, а Амкару нужны деньги. Хорошая комбинация.
Spartak_Kazakhstan
21 ноября 2016 в 18:42
Фраза - "ГазПром - Мечты сбываются" - не давала покоя ген.директору ФК Амкар.
Lucius Vorenus
21 ноября 2016 в 18:40
круто
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 18:04
щас бы 250 млн выкинуть и 15 лет без трофеев просидеть,кто еще мешок))
ЦСКА Самый титулованный
21 ноября 2016 в 16:54
Прудников слишком большого мнения о Федуне! Из кого то вытряхивать денег, это не его метод.
Александр Северный
Александр Северный ответ alboro (раскрыть)
21 ноября 2016 в 16:05
спасибо, таких не требуется, пусть в спартаке скучает до очередной аренды.
pomor45
pomor45 ответ CTAPbIU (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:31, ред.
Брать не надо было - мяч угодил в нижнее полукружие перекладины и стоило только ладонь подставить и он от малейшего касания не отскочил бы в ворота, а при более жёстком касании ушёл бы за ворота. Селихов не проявил себя топом, каким его пытаются представить.
zyxel410
zyxel410 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:16
Вы сам с собой договоритесь или Зенит проклятые буржуины или у нас такие же как у вас. А то очень похоже на детское "сам неумный".
шлем
21 ноября 2016 в 13:34
5 раз сыграл--звезда, мля!!!
так многомилионные контракты не за что получают(
за бугром люди годами к этому идут..........
fczpkossidspb
21 ноября 2016 в 13:17
    Чаудда
    21 ноября 2016 в 12:57
      ildar_3871
      21 ноября 2016 в 12:42
      Тяжело в Питере с футболом , даже стадиона нет , вот даже Тимощук сбежал в Кайрат ...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ lexazenit_89 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 11:45
      А тут я с тобой согласен! Юру нужно только иногда усаживать на лавочку, шобы незаменимым себя не чувствовал. В идеале-играть в очередь с маленьким Кержем...
      Krass-mark
      21 ноября 2016 в 11:40
      Прудников знает что у зинаиды денег пруд пруди
      CTAPbIU
      21 ноября 2016 в 11:28
      Так ведь слухов о том, что Ребров уходит не было... А одни слухи без других не клеится...
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Александр Северный (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 11:24
      А кто такой возьмет? "В девятку" и 105 км/час!
      VNovgorod
      21 ноября 2016 в 11:24
      ...Классный вратарь не помешал бы...
      zyxel410
      zyxel410 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 11:14, ред.
      Ну не все же, как футболисты СМ, должны по ночам на заводах работать.Некоторые ,типа Промеса, даже отмыться от гари,бедняги, не успевают.
      zyxel410
      zyxel410 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 11:13
      Поднимаем филейную часть, собираем всех местных оппозиционеров, рисуем плакаты, идем на улицу выражать свою гражданскую позицию. Просто ведь?
      Ах ну да, жмякать по клавишам,на вроде как футбольном сайте, в тепле куда проще.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 11:03
      Селихов хорошо в конце игры пропускает.
      alboro
      21 ноября 2016 в 11:03
      Селихов лучший вариант для Зенита
      морозз
      21 ноября 2016 в 11:03
      Развести Зенит ( ГАЗПРОМ ) это такая национальная футбольная забава!
      112910415
      21 ноября 2016 в 10:56
      довольно разумная версия
      lexazenit_89
      lexazenit_89 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 10:46
      Согласен с тобой но мне вчера Ладыгин очень понравился так что рано его списывать!!!!
      EAGinLE
      21 ноября 2016 в 10:39
      Все может быть .
      Igo0rek
      21 ноября 2016 в 10:30
      Я слышал, что Селихов на днях будет медосмотр проходить
      mat73
      21 ноября 2016 в 10:24
      В Казахстане самая надежная информация о всех СЛУХАХ в мире футбола!
      Гость