Soccer.ru

Гендиректор «Амкара»: «„Спартак“ ближе всех к покупке Селихова»

21 ноября 2016, 11:41

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин прокомментировал слухи о возможном переходе вратаря Александра Селихова в «Спартак».

«„Спартак“ сделал конкретное предложение по Селихову, и на данный момент красно-белые ближе всего к приобретению нашего вратаря. Также есть и другие предложения. Например, из Италии.

„Спартак“ – топ-клуб, если удастся договориться, то это будет плюс как для клуба, так и для игрока. Хочет ли сам Селихов покидать „Амкар“? Есть предложения, от которых не отказываются».

Все комментарии
AmG1991
22 ноября 2016 в 03:46
Да болотники без проблем его заберут,если захотят.Сколько душе угодно отвалят млн.
Evgen44
Evgen44 ответ Flopik (раскрыть)
21 ноября 2016 в 21:54
Вратарей отыгравших столько же,а то и гораздо меньше матчей в стране,да и вообще в мире навалом!У них просто не было шансов проявить себя,сидя за спиной безальтернативных номеров один.Конечно не корректное сравнение,но знал ли ты всех киперов,сидевших за спиной Буффона,Кассильяса,Ван Дер Сара,Чеха и т.д?Чего говорить о ТОПах,у нас полно таких.Чепчугову 31 год,сколько он отыграл?))И ничего,с удовольствием сидит на банке,получает зарплату и никогда не хотел расти.А Ребров искал себя и нашел.

Мы просто через призму Спартака на Реброва смотрим.Требования совсем другие.Еще раз,в третий повторюсь,не считаю Артема супер вратарем.Он средний,но надежный,стабильный.Ляпов не запускал.Можно отлично отстоять 10 матчей,а в одном пропустить бабочку и все будут помнить только это(Лодыгин,Акинфеев,Джанаев)про Филимонова и говорить не стоит)...Артем усилил бы любой клуб РФПЛ на вратарской линии.Это факт.Разве что целованного Господом "лучшего вратаря в истории современной России" не смог бы заменить))
янав
янав ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 18:49
тоже правда.
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 18:00
ты точно за Рубин болеешь?))
denmig
21 ноября 2016 в 17:07
остается в этой рекламной агитейке добавить - думай зенит! раскручивайся на кучу евро баболло!
RomeoTsar
21 ноября 2016 в 16:17
Такое ощущение, что покупают только для того, чтобы у Зенита клоун в воротах остался))
Flopik
Flopik ответ Evgen44 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 15:23
Ну хорошо...

2003—2004 Динамо (Москва) 0
2005—2010 Сатурн (Раменское) 9
2008 → Сатурн-2 18
2007 → Авангард (Курск) 7
2008 → Томь 1
2011 Шинник 21
2011—н.в. Спартак (Москва) 86

13 лет профессиональной карьеры. за первые 8 лет 56 игр (и только в шиннике был основным)
Не трудно подсчитать то, что за всю карьеру у него выходит 11 игр за сезон не очень както основным выходит и уж тем более опытным.

к сравнению взять Плетикосу у которого под 400 матчей включая не мало игр за сборную-вот это опыт
Tostao
21 ноября 2016 в 15:14
Лебединая песТня Артёма Реброва:

Прощай, вратарская площадка,
Прощайте контуры штрафной,
Прощай поверхность штанги гладкой,
В азарте зацелованная мной!ч
Теперь сидеть мне на скамье у бровки,
Смотреть в тоске издалека.
Изъятый я из общей расстановки
Но я вернусь, вернусь наверняка!
yudin_duda
21 ноября 2016 в 14:44
Мда, а подождать и уйти летом, возможно, в Европу он не мог. Ну, пускай гниет в Спартаке,один такой товарищ есть, только тот в зенит по своей глупости убежал из ростова
янав
янав ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:34
Приветствую!!! Сегодня ВКонтакте читал,что Слихов в Москве после медобследования, в одной из клиник , выходил с Вартопетовым.
sir_Alex
21 ноября 2016 в 14:33
Этот Селихов внезапно стал главным ньюсмейкером))
ignorant
21 ноября 2016 в 14:23
А куда исчезла новость "Дмитрий Комбаров: «Приятно, когда твоя фраза ушла в народ»"
Удалили?Странно.
777dimon86
777dimon86 ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:23
Зениту как раз вратарь нужен. Лодыгин косячит. Изначально не понимал что Лодыгин делает в Зените? А потом его еще и в Сборную тянули! Может он родственник Миллера!? В России есть как минимум полтора десятка враторей лучше него. Зенитовские глоры сначала по инерции кричали что их воротчик лучше всех, но сейчас даже они поняли что Юра не уровень. А Спартаку Селихов не нужен, Ребров нормальный вратарь, спокойный, уверенный. Не топ конечно, но вообщем нормальный вратарь хорошего уровня.
ildar_3871
21 ноября 2016 в 14:21
Спартак скупает таланты , сколько можно ? )
Evgen44
Evgen44 ответ Flopik (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:00
Давай начнем с того,что возраст кипера и возраст полевых это совершенно разные вещи.Возраст Реброва(32 года)по вратарски смешной.Игнашевич и Березуцуие откровенно не успевают уже за быстрыми игроками.Их безальтернативность во многом стала виной "цены" Российского паспорта,плоды чего мы сейчас и пожинаем.

По поводу Реброва.Не сидел он на лавочке пол карьеры.Играл за Авангард Курский,затем в Томи,после в Сатурне,если не ошибаюсь.Потом был основным в Шиннике,после чего перешел в Спартак.Когда в рамке был Дикань,без вариантов вообще.Хоть кто бы еще был вратарем,все равно бы сидел за Андреем.Ребров никогда не допускал ляпов по типу Джанаева,Песьякова и редких,но имевших места у Диканя.Я не говорю,что он топ.Но если по совокупности посчитать его спасения в прошлом и позапрошлом году,очков он принес не меньше Промеса.Вспомню хотя бы игру в Томске,тур назад.Так что Ребров совсем не случайный пассажир в команде.

Что касается Ковалевски и Плетикосы....вообще не понял,причем тут они?За их спинами Артем никогда не сидел.
zenitforfun
21 ноября 2016 в 13:48
Какая Италия? В Италии никто даже не знает про Селихова, кроме самого Селихова и его агента. Итальянская школа вратарей одна из сильнейших. Зачем им варяг без паспорта ЕС?
vyishenka
21 ноября 2016 в 13:41
Зачем он нужен? Облизыватель штанг сейчас не плох.
EAGinLE
21 ноября 2016 в 13:35
Хороший вратарь .
шлем
21 ноября 2016 в 13:30
джомалунгму из ювентуса надо брать))
fczpkossidspb
21 ноября 2016 в 13:16
    Flopik
    Flopik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:15
    незнаю, к счастью или глубокому разочарованию, но этот рекордмен действительно пока лучший в России и я если честно не злорадствую его серии, т.к. он в цска меньше всего этого заслужил. я бы лучше посмотрел на статистику типа "провалы защитников сборной России играющие за клуб цска". только почемуто все винят именно плаксу
    Flopik
    Flopik ответ Evgen44 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:07
    по Митрюшкину я полностью согласен. Идиотизм полнейший. Молодого продали за копейки, такого же молодого купили за приличные, относительно, деньги.
    А вот по поводу опыта... хмм. Какой опыт у Реброва? пол карьеры просидел на лавке. и если бы не паспортисты-сидел бы дальше т.к. войцех стипе и андрей высше уровнем (может за исключением первого).
    Тогда вопрос еще такой, какого лешего мы тогда все жалуемся на пристарелых игнашевичей и березуцких и говорим что нужно омоложение? у них тоже опыт получается
    DVOK68
    21 ноября 2016 в 13:00
    Сомнительная полезность трансфера.Чем сильнее Селихов Реброва и Песьякова?
    Напа нужно брать а не воротчика
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 12:51
    тебе нужно к врачу
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 12:49
    Гол красивый,спору нет.Жаль Амкар,в конце такое.В этом матче хотел бы обратить внимание на три момента.Первое-игроки Амкара отталкивали руками арбитра,не красиво,второе-гол Глушакова,третье падение игрока Амкара в штрафной Спартака.
    PATRIOT1965
    21 ноября 2016 в 12:46
    Не знаю куда вратарь перейдет,но Амкар учится зарабатывать бабки нормальным путем и это здорово.
    Maeak
    21 ноября 2016 в 12:41
    Вратари у Спартака с российскими паспортами,играют вроде не плохо. Это не та позиция на которую нужно делать акцент.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 12:40
    Выйти из группы - это потолок.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Igo0rek (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 12:39
    Ты не прав. У Зенита амбиции на европейской арене поболее!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 12:38
    Чем Зенит, лучше Спартака? Оба клуба борются за чемпионство и в Европе никаких амбиций, у обоих нет.
    Гость