Soccer.ru

Объявлены фамилии претендентов на премию «Первая пятёрка»

21 ноября 2016, 13:52

Стали известны фамилии футболистов, претендующих на премию «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому игроку года в РФПЛ.

За почетную награду поспорят: Александр Головин (ЦСКА), Игорь Безденежных («Уфа»), Дмитрий Ефремов («Оренбург»), Рифат Жемалетдинов («Рубин»), Георгий Тигиев («Анжи»).

Объявлены фамилии претендентов на премию «Первая пятёрка»

Данная награда вручается Детской футбольной лигой с 2002 года, в разные годы ее получали Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Александр Кокорин и Алексей Миранчук.

Все комментарии
ildar_3871
22 ноября 2016 в 19:25
Жемалетдитнов !
Давуд
21 ноября 2016 в 20:08
Тигиев. Только не Головкин или головин
Кемеровчанка
21 ноября 2016 в 19:51
Ну соккер)Головин уже ВЫИГРАЛ ОФИЦИАЛЬНО)
Real Martan
21 ноября 2016 в 19:14
Головин получит я думаю
fczpkossidspb
21 ноября 2016 в 18:03
Вообще никто не достоин,так как никто не на слуху!
Котэ в тельняжке
21 ноября 2016 в 17:39
Тигиев или Жемалетдинов) У Головина были шансы и в сборной и в команде, но начал он за здравие, а закончил за упокой((
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:02
Ну с учетом что Головина на GoldenBoy номинировали в УЕФА, то точно тут достойных кандидатов нет )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Gagarin56 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:00
Кутепов если будет прогрессировать в следующем году думаю войдет в список, насчет Зобнина есть большие сомнения...
gwynb1eidd
21 ноября 2016 в 16:58
Ну а если по существу, то конечно более достоин из всех тут представленных Головин. Человек на ЧЕ играл и в ЛЧ, причем в ЛЧ точно играл не плохо!
gwynb1eidd
21 ноября 2016 в 16:57
2-а воспитанника ЦСКА и не одного Спартака, где там хваленая молодежь Спартака?
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ромбик (раскрыть)
21 ноября 2016 в 16:40
21 и 23 разница большая.
KaZёL
KaZёL ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 16:21
    KaZёL
    KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:21
    Ерёма подтвердит!
    KaZёL
    21 ноября 2016 в 16:11
    Вопрос по модераторству:Вчера в теме о Дзагоеве,некий ник-нейм"адвокат"(англ) написал(пост редактирован не БЫЛ!) "Алан долго пропустил из-за травмы и может быть не успеет восстановиться к ЛЧ".
    Ув редакция(лишь не уважаемый "нуб" что забанил адвоката)-Где в том посте вы видите провокацию ,хамство и тд?
    Это что за "что хочу то и ворочу"?Мол я модератор-ЦАРЬ и БОГ???
    Gagarin56
    21 ноября 2016 в 16:08
    Зобнин и Кутепов должны быть в этом списке. Очень сильно прогрессируют и за год дошли до сборной
    KaZёL
    21 ноября 2016 в 16:01
      guf ak-47
      21 ноября 2016 в 15:57
      Голова получит, тут без вариантов
      Ромбик
      Ромбик ответ fanatcska94 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:52
      Ну по меркам футбола он еще молодой. И где возрастная планка??? Тигиеву 21 , он что тоже молодой? У тебя понятие молодой до какого возраста ? Я себя в 40+ тоже стариком не считаю
      Байкал-38
      21 ноября 2016 в 15:50
      Спартаку срочно нужно покупать Безнадёжного! Любят они такое! Помните Безродного или Бесчастного? Даже шутка была: И приехал Спартак из Ливерпуля бесчастный и безродный...
      Arsenal007
      Arsenal007 ответ Ромбик (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:49
      может потому что премия до 23 лет?
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ShirokovI (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:46
      Это ты его таким сделал? Ну значит и ты в пиар компании!!!
      fanatcska94
      fanatcska94 ответ Ромбик (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 15:46
      может по той причине, что этому здоровому лбу уже 23 года?
      Ромбик
      21 ноября 2016 в 15:29
      А где Кутепов , ё мое . Парень играет на достойном уровне в сборную пробился и все такое , почему его нет в списках !!!???
      ShirokovI
      21 ноября 2016 в 15:16
      а вы знали что Санчо Панса гей ?
      Санчо Панса
      21 ноября 2016 в 15:12
      Тут даже и выбирать не нужно! Конечно же это Александр Головин) Прогресс этого талантливого армейца в 2016 году на лицо. Удачи, Саша!
      ДАША Д
      21 ноября 2016 в 14:59
      Откровенных героев нет.
      Сергей Саныч
      21 ноября 2016 в 14:54
      Не густо.
      В шестой тридцатке кандидатов по более будет.
      Nek35
      21 ноября 2016 в 14:47
      На первую двойку пожалуйста огласите весь список сборной и Тренера Слуцкого
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Cympak-05 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 14:32
      Согласен!
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Sem25 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 14:31
      да я так утрировал, конечно я знаю кто такой Ефремов
      Гость