Soccer.ru

Капелло: «Роналду не гений, как Месси, но он заслуживает „Золотой мяч“»

21 ноября 2016, 14:50

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду в этом сезоне был достоин «Золотого мяча»:

«Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“ в этом году.

Он лучший футболист „Реала“ и сборной Португалии, он выиграл в этом сезоне все, что можно. Он забивает мячи пачками и является отличной личностью.

Он не гений, как Месси, но великий игрок. Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“».

Все комментарии
Kreml
23 ноября 2016 в 13:39
Не гений который 3 раза выиграл ЗМ при живом гений.
Возможно и 4-й ЗМ будет и все это при живом гений.
Не гений который больше забивает голы при живом гений.
Не гений который больше устанавливает рекорды при живом гений.
Не гений который выиграл ЧЕ при живом гений.
Не гений, чем он не гений при живом гений?! Старик много курит, обкурился видимо.
Loopback
23 ноября 2016 в 06:06
Хаха, вы достали со своими геями, я прочил новость как "Роналду не гей, как Месси", и такой "ЩТА?" Потом понял, что неправильно прочитал, лол.
Die Roten
22 ноября 2016 в 10:28
отдайте уже этому не традиционному мяч)
EAGinLE
22 ноября 2016 в 01:58
Подождем и узнаем кто лучший .
311
311
22 ноября 2016 в 00:29
    Expert-disport
    21 ноября 2016 в 23:50
    Я то же думаю, что старик капелла не гений! Я предпочитаю Клоппа! Но старик заслуживает быть тренером сборной РФ.
    iglxxx
    21 ноября 2016 в 22:15, ред.
    Конечно нужно дать он же изнасиловал 11мужиков атлетика!!!!!!
    рус фан
    21 ноября 2016 в 22:08, ред.
    Криштиану получит ЗМ в этом сезоне это и так понятно. Вызывает удивление только то что каталонские так нервничают, после 5!!! супер правильных ЗМ у их идола, где Иньесте даже гола единственного в финале ЧМ не хватило, помимо всех тех же успехов что и у Леонеля, ну сейчас получит наш мадридский гоч (комичный лидер с задатками Наполеона) лидер, сама награда ЗМ себя уже не раз дискредитировала и можно задаться вопросом сколько мог бы получить ЗМ например Марадонна играй он сейчас может 7 из 9-ти у этих двоих отобрал бы.
    Neo5
    Neo5 ответ Valerii (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:36
    Вот бы и Кокорин оказался таким же ... Может и заиграл бы также.
    Neo5
    Neo5 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:34
    Имеешь в виду, что он не гей?
    Valerii
    21 ноября 2016 в 20:12
    Сеня по центральному тв программа ...гей признания роналду... всем почитателям его таланта приятного просмотра.
    зигзаг
    21 ноября 2016 в 20:03
    Поэтому гений всегда впереди гея. И мячей золотых больше и рекордов значимых и треблов, да и общего уважения в целом.
    Valerii
    Valerii ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 19:42
    А он то какое отношение к трофеям этим имеет ? Венграм 2 гола забил ? Ни в ле он не был виден, за него сборная пахала, так же и в реале рамос и бейл для команды лч выигрывали а рон примазался. Хватит уже за командные заслуги и трофеи выбирать лучшего игрока. Что с миром и теперь и с футболом сделали гомосеки.
    Real Martan
    21 ноября 2016 в 19:15
    когда же этот старик уйдет на покой из футбола...
    Gallardo10
    21 ноября 2016 в 19:07
    "он выиграл в этом сезоне все, что можно".

    Это разве правильно он сказал? А где у него чемпионат, кубок и суперкубок Испании?
    Тоже бред! Разве можно такому опытному дядьке такое чушь говорить?
    Cektor
    21 ноября 2016 в 19:04
    роналду не гений , а гей .
    Vector
    21 ноября 2016 в 19:01
    Он не гений, но богатый
    Саморканд Не-Выйясняй
    21 ноября 2016 в 18:56
    Прочитал комментарии, и вот думаю откуда столько глорья Барселоны?
    Одни специалисты футбола, неужели до сих пор не поняли что к чему.
    Месси-гений.
    Роналду Великий и больше чем кто либо заслужил ЗМ.
    Всё объективно.
    Только неадекватные глорики против.

    PS
    Они ведь великие специалисты.
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:43
    Я про ориентацию не высказывался. Адекватности тебе не занимать, конечно
    112910415
    21 ноября 2016 в 18:28
    нынче будет так
    shur
    shur ответ holms918 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:26
    ...конечно НЕТ,завтра Месси обвинят в пороке,поверишь???!!!
    shur
    shur ответ DANTE 007 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:24
    ...тебя пошлют,молчать будешь???!!!
    shur
    shur ответ Severfan (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:23
    ...начитался в нете...мели,мели!!!
    DANTE 007
    DANTE 007 ответ holms918 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 18:19
    все верно, какая разница, что изменится? Ведь все давно об этом знали, а теперь она сама призналась!!!
    Hamman
    21 ноября 2016 в 18:18
    3 декабря глянем кто заслужил, а кто дно...
    DANTE 007
    21 ноября 2016 в 18:17
    Евровидение выиграла бородатая женщина дабы не вызвать гнев, всех потерявших ключи от пятой точки, теперь после официального признания португалки что он ГЕЙ, ФИФА и УЕФА, будут призывать весь футбольный мир голосовать за женщину играющую в мужской футбольной лиге. Толерантность ГЕЙропейцев, куда катиться мир)))
    holms918
    21 ноября 2016 в 18:14
    Насчёт нетрадиционной ориентации, это правда ли нет? Впрочем, какая к чёрту разница.
    bashnat013
    21 ноября 2016 в 18:01
      alexamit
      21 ноября 2016 в 18:01
      На Месси можно ходить,как в своё время на Стрельцова.На Роналду-нет.Он симулянт от футбола.
      Tostao
      21 ноября 2016 в 17:45, ред.
      Капелло ещё раз подтвердил, что он отлично разбирается в футболе.
      Гость