Soccer.ru

«Ювентус» потребует компенсацию в размере 581 млн евро за «кальчополи»

21 ноября 2016, 16:57

«Ювентус» снова попытается обжаловать свое наказание по делу о коррупционном скандале в итальянском футболе 2006 года. Ранее туринцам не удалось возместить ущерб в размере 444 млн евро. Суд отказал клубу в иске. Однако «Ювентус» готовит новую жалобу и намерен потребовать 581 млн евро в виде компенсации. После нашумевшего скандала, в результате которого туринцев лишили двух титулов и понизили в классе, выяснились новые обстоятельства дела, которые суд не учел. Поэтому «Ювентус» пробует решение обжаловать.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
RUSTY8
22 ноября 2016 в 06:53
вор должен сидеть, расформировать кабинетус!!!
draglados21093
22 ноября 2016 в 01:01
Пусть заплатит за тот позор , который он навлек на Италию, судей и главного конкурента. Играть на равных с "Интером" под силу,а мафиозная лысятина моджи вел подковерные игры.
iBragim2102
21 ноября 2016 в 21:29
Давно пора!
Rooney2010
21 ноября 2016 в 20:41
И бобру понятно что кальчополи дело рук Моратти!
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Hotdagger (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:16
слыхал о понятии давности применения наказания?
вот например в УК РФ
Лицо освобождается от наказания, если приговор не был приведён в исполнение по истечении следующих сроков со дня его вступления в законную силу:
2 года после совершения преступления небольшой тяжести
6 лет после совершения преступления средней тяжести
10 лет после совершения тяжкого преступления
15 лет после совершения особо тяжкого преступления
и обратная сторона вопроса:
Рассмотрев новые улики по делу, судья принял решение освободить невинно осужденного мужчину, более половины жизни проведшего за решеткой.
Спустя почти 30 лет после вынесения приговора благодаря результатам анализа ДНК мужского волоса, найденного в автомобиле убитой, адвокатам удалось доказать причастность к преступлению другого лица и невиновность Арлиджа. Рассмотрев новые улики по делу, судья Джеймс Лагомарсино (James Lagomarsino) принял решение освободить невинно осужденного Арлиджа, более половины жизни проведшего за решеткой.
Hotdagger
21 ноября 2016 в 19:44
С кого ? Давайте ещё убийство царя батюшки расследуем и потребуем компенсацию с коммунистического режима. гыгыгы
RandomStyle
RandomStyle ответ alatirr (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:32
Тебе сколько лет? 12?
КПР
21 ноября 2016 в 19:32
Сутяги..
05 dag
05 dag ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 18:54
так и есть ! Никаких денег Юне не получит , иначе ферация станет банкротом !!
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 18:31
Бьянконерри имеют на это полное право! И пусть правда в итоге останется за ними. Удачи в этом судебном деле, Юве)
Strikers188
21 ноября 2016 в 18:02
за такие наглые договорняки , ещё пусть спасибо скажут, что клуб существует до сих пор!
En Sabah Nur
21 ноября 2016 в 17:33
А смотрю юве не как не угомонится! Послали один раз им мало было ну ничего пошлют и во второй чего уж там)))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:21
это вам не поможет, моратти же на пенсии)))
alatirr
21 ноября 2016 в 17:20
Обойдутся со своими купленными титулами
Don Nerazzurri
21 ноября 2016 в 17:16
Forza Inter!
Don Nerazzurri
21 ноября 2016 в 17:15
Ювентус в серию С надо отправить
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:14
Да у вас все титулы куплены и судьи всегда были куплены.
pinturicchio86
21 ноября 2016 в 17:14
если выиграем, то итал лига разориться, а это плохо, легче лишить интер всех титулов и отправить в серию д с минусовым количеством очков или вообще расформировать этот недоклуп
тот еще добряк
21 ноября 2016 в 17:08
понастоящему наказали только Юве, надеюсь выйграют это дело
ДСА
21 ноября 2016 в 17:07
К 2100 году Ювентус победит.
Гость