Soccer.ru

Жезуш: «„Спортинг“ может остановить Роналду»

21 ноября 2016, 19:40
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш в преддверии матча Лиги чемпионов с «Реалом» рассказал, как его подопечные собираются нейтрализовать нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Роналду был рожден, чтобы забивать голы, это самый результативный форвард в мире. Однако есть способы, с помощью которых можно его остановить. Решение этой проблемы возможно только при условии усилий всей команды. Мы не хотим давать Криштиану свободное пространство, поэтому будем опекать его индивидуально и коллективно, как это и было в Мадриде». 

Все комментарии
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:16
Для этого львам Лиссабона придется держать его всемером! Но и то не факт, что в итоге Рона сумеют сдержать) Любит он огорчать свои бывшие коллективы и ничего тут не сделаешь.
рус фан
21 ноября 2016 в 23:25
После матрасных Криштиану полагаю и Спортингу голец отгрузит, но главное конечно победа Реала.
вхсо 111
21 ноября 2016 в 22:07
Ключевое слово "может") попробуйте посмотрим что из этого получится.
Удачи Реалу! а Рону в особенности чтоб свёл к нулю их индивидуально, коллективные действия!)
95-shishani-95
21 ноября 2016 в 20:59
Удачи Роналду и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
Воин666
21 ноября 2016 в 20:44
Жезуш: Спортинг может проиграть матч за 2 минуты.
oligarx vasia
21 ноября 2016 в 20:36
если бард смог нагнуть, то и вы сможете)))
ozdo
ozdo ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:27
какие же глупые комментарии, псевдоманк
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:20
Ты за Реал болеешь?
Абуязид Ибрагимов
21 ноября 2016 в 20:20
Удачи Реалу.
ABRAM995
21 ноября 2016 в 20:18
Пускай останавливают, главное чтобы Реал не остановили)
Maksim Konov
21 ноября 2016 в 20:13
Спортингу лучше Бейла опекать и следить за ним. От Роналду же не исходит никакой опасности. Он забивает либо с пенок, либо в пустые ворота с прострелов того же Бейла.
_ManKUN_
21 ноября 2016 в 20:12
Бегать за самым слабым игроком команды, когда нормальные футболисты будут выигрывать игру? Ужасная тактика. А вообще можно просто не оставлять ворота пустыми и не выставлять ноги в своей штрафной, тогда рональда будет полностью обезврежена
Athletic Club de Bilbao
21 ноября 2016 в 20:03
Я сегодня реально убедился ( РОНАЛДУ ) что он гей когда увидел новости по РЕН ТВ до этого сомневался.
kgoodluck
kgoodluck ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:53
Даже если Месси или Криштиану проводят плохой матч, их все равно опекает несколько человек. Они в любом случае оттягивают кучу игроков и уже этим помогают своей команде.

Статистика-статистикой, а вклад игрока в игру оценивается далеко не только забитыми голами
Адвокат 76
21 ноября 2016 в 19:51
Считаю, что «Спортинг» вполне может зацепиться за очки в этой встрече. Мотивация мотивацией, а «Реал» в этом сезоне неубедительно играет на выезде, как в чемпионате Испании, так и в Лиге Чемпионов.
Гость