Soccer.ru

Нойер получил травму и не сыграет с «Ростовом»

21 ноября 2016, 20:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер получил травму на тренировке своей команды. Футболист досрочно завершил занятие, почувствовав дискомфорт в области икроножной мышцы. Главный тренер команды Карло Анчелотти решил не брать вратаря на матч 5-го тура Лиги чемпионов с «Ростовом».

В то же время Арьен Роббен и Хави Мартинес вернулись в общую группу мюнхенцев.

Матч «Ростов» — «Бавария» состоится 23 ноября. Рассудит команды арбитр Артур Соареш.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
22 ноября 2016 в 09:40
Я думаю, что у немцев и запасные вратари не хуже Нойера..

)))
в всем мире есть 2-3 вратаря не хуже нойера!!!!буффон чех де хеа
а запасной ульрайх так себе вратарь среднего уровня
Die Roten
22 ноября 2016 в 09:38
на сколько знаю не очень серьезная травма
здоровья ману
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:13, ред.
Очень жаль Ману... Здоровья лучшему голкиперу мира! Теперь придется Ульрайху доказать, что он не зря оказался в Баварии Мюнхен.
nahan
22 ноября 2016 в 07:12
Может это знак, что Ростов сыграет удачно...
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 05:24
Тебе подсказать где надо посмеяться? Не будь занудой!
drug01
21 ноября 2016 в 22:36
Все ждут сказочный сеанс ....победа Ростова?
ermak6848
21 ноября 2016 в 22:32
Тяжко будет Ростову, но надо проявить характер
Евгений Кононенко
21 ноября 2016 в 22:01
Думаю все игроки Ростова и КББ конечно понимают что встретиться с Баварией может больше и не случится никогда ...поэтому настроятся как на последнюю игру в карьере и выложиться надо так что бы после финального свистка сил до раздевалки не было дойти...и не было стыдно за игру......нет в России ни одной команды к сожалению которая смогла бы играть с Баварией на одном уровне все 90 минут...возможно мы играем с победителем нынешней ЛЧ
Вася Пупкин 1
21 ноября 2016 в 21:43, ред.
Томас Мюллер может не приехать на игру, так как считает что это будет товарищеская встреча!
«Такие матчи не имеют ничего общего с профессиональным футболом. Я не понимаю смысла таких матчей, особенно в условиях, когда у игроков и так плотный график. Понимаю, что для Ростова очень важно сыграть с нами. Но такие матчи сопряжены с неоправданным риском». ))))
Сливки общества
21 ноября 2016 в 21:39
Поправляйся, Ману!
РОСТОВ СИЛА
21 ноября 2016 в 21:23
Я думаю, что у немцев и запасные вратари не хуже Нойера...так что потеря незначимая. А вдруг у баварцев какой нибудь Лодыркин в запасе, вот тогда немцам будет туго. Удачи команде.
матос
21 ноября 2016 в 21:14
Ульрайх будет играть ,тоже кстати хороший кипер. Ростову удачи.
dima090887
21 ноября 2016 в 20:57
За два дня до матча Лиги чемпионов «Ростов» - «Бавария», который состоится в донской столице 23 ноября, футболисты обменялись шутливыми «Твиттами» в социальной сети.

Игроки немецкого клуба спросили у ростовчан, стоит ли нападающему Томасу Мюллеру надеть шорты длиннее, чем обычно. Публикацию «Бавария» подкрепила гиф-картинкой, на которой Мюллер идет по заснеженной улице в трусах.

Донские футболисты ответили: «В ушанках будет теплее», прикрепив «твитт» фотографией мюнхенского клуба в шапках-ушанках.

Напомним, матч между ФК «Ростов» и «Баварией» состоится 23 ноября в 20:00 на стадионе «Олим-2».
Karkaz
21 ноября 2016 в 20:50
Можно одиннадцатого полевого игрока выпустить)
dima090887
21 ноября 2016 в 20:47
Ну в данном матче, думаю, небольшая потеря для Баварии. В любом случае победы Ростову!
oligarx vasia
21 ноября 2016 в 20:34
пфф нашли чем напугать,если у Баварии уборщика поставить на раму,Ростов все равно проиграет)
А так конечно удачи Российскому клубу)))
Athletic Club de Bilbao
21 ноября 2016 в 20:28
Не проблема для Баварии
КЭТиК
21 ноября 2016 в 20:23
Грядёт сенсация.
FC RSM
21 ноября 2016 в 20:22
Курбан наколдовал)
Mark_Tolson
21 ноября 2016 в 20:19
Боже Ростов храни)
Hypnoz
21 ноября 2016 в 20:06
Хватит и молодёжного состава. Ростов даже ему не соперник.
Гость