Soccer.ru

Спаллетти: «Каждый игрок „Ромы“ лучше Пьянича»

22 ноября 2016, 00:55

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал переход в «Ювентус» полузащитника Миралема Пьянича.

«Каждый игрок в нашей команде лучше Пьянича. Даже работник, отвечающий за экипировку. Не сержусь на Миралема, но я тренирую „Рому“, и мои игроки лучше Пьянича. Сейчас он выступает в другой команде, а мои футболисты — лучшие в мире».

Пьянич присоединился к «Юве» минувшим летом за 32 млн евро.

Все комментарии
Zely
28 ноября 2016 в 08:25
Пробивает штрафные)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 20:27
Так они заняты были, форму на стирку отправляли.
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:35
ну ничего,жалко что мало денег получили за него,а так Паредес будет лучше него,нужно время
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:26
Ну это понятно, он там не лучше ХЕРнанеса играет, что в очередной раз доказывает тот факт, что фанам Юве давно стоило сбросить розовые очки с мыслями о суперпьяниче.
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2016 в 11:18
Пьянич щас мертвый,не может выйти на свой прежний уровень.
elmi.eyubov
22 ноября 2016 в 10:02
Ах да, напомню тут некоторым ыкспертам и оналитегам что Пьянич не являлся сверх важным игроком в Роме, у него было много недостатков в том числе слабый отбор и нестабильность. У нас немало талантливой молодежи которая наберется опыта и заменят боснийца, но говорить о том, что Пьянич все решал в игре Ромы - это абсурд.
elmi.eyubov
22 ноября 2016 в 09:56
Неплохо так подъипал Пьянича Спал-)
Alcaron
22 ноября 2016 в 09:33
опять началось
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 08:44
Ну конечно, рассказывай, Сеньор! Шутишь что ли) Как раз Роме и не хватает такого футболиста в центре поля. Никто в нынешнем составе джалоросси не может сподобиться на классный удар со штрафного в девятку ворот как это мастерски умеет делать Миралем!
pinturicchio86
22 ноября 2016 в 02:08
твоих лучших футболистов возили аталанта и торино как детишек, о чем вообще речь, если у тебя бомбит, то держи это при себе)))
Алибек25
22 ноября 2016 в 01:37
Пьянич станет чемпионом,осуждать глупо!!!!!
Rechter
22 ноября 2016 в 01:07
Угу. А за одного футболиста Аталанты тогда вообще должны по три Пьянича предлагать.
Aлиса
22 ноября 2016 в 01:01
Гость