Soccer.ru

Роналду: «Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“»

22 ноября 2016, 09:04

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не скрывает своих амбиций:

«Моя цель — выигрывать „Золотой мяч“ каждый год, а в прошлый раз мне не удалось сделать это. Надеюсь, выиграть награду в этот раз.

Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“, но я не считаю это ключевым моментом при голосовании».

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:30
тебе еще надо что-то найти и показать, сам ищи...даже на соккере, помню, кто-то выложил))
а насчет самой Рианны, судя по ее образу жизни, когда у нее внизу постоянно "чешется" и она регулярно в поисках "чесалки"...и если сама Рианна не смогла у кристины разбудить мужское начало, тут диагноз очевиден, как дневной свет)))
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:29
потому что ты отброс, а мусор надо вычищать
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:29
Лучший уже определился! Роналду вне конкуренции в этом году!
Аман Ботобеков
22 ноября 2016 в 10:26
рон успокойся! все равно ты получишь! каждый день говоришь хочу хочу хочу! будь скромным! хотя геи не может быть скромным.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ RUSTY8 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:11
Ссылку под этот пост приведи, а лучше не позорься своей необразованностью. Верить всему, что говорят - себя не уважать.
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 10:07
Это более чем логично! Да, безусловно, у него есть конкуренты за право обладание Золотым Мячом, но по большому счету они ему не соперники) Менее двух месяцев осталось до того момента, когда весь мир узнает кто же все таки стал лучшим футболистом года. Ждем!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ jet_set (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:05
Спасибо за статистику) Просто, браво! Апплодирую стоя. Рон вне конкуренции!
mendez999
22 ноября 2016 в 09:54
да тут без вариантов, неадекватные хейтеры идут мимо
jet_set
22 ноября 2016 в 09:50
Если не Роналду, то кто заслуживает Золотой мяч?
1. Чемпион Евро в ранге капитана и лучшего игрока команды, создал 80% всех голов команды - есть.
2. Серебряный мяч Чемпионата Европы - есть.
3. Серебряная бутса Чемпионата Европы - есть. (подарил Нани)
4. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы - есть.
5. Серебряная бутса Примеры - есть.
6. Лучший игрок Примеры - есть.
7. Победитель Лиги Чемпионов - есть.
8. Лучший игрок Лиги Чемпионов - есть.
9. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов - есть.
10. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов - есть.
11. Лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов - есть.
12. Первый игрок сыгравший в четырех финала ЛЧ все 90+ минут - есть.
13. Первый игрок в истории кто собрал весь комплект наград ЧЕ - есть
14. Первый игрок в истории забивший 50+ голов на протяжении шести сезонов - есть.
15. Первый игрок в истории вошедший три раза в сборную Чемпионатов Европы - есть.

Это только за один год!
Русский Моуриньо
22 ноября 2016 в 09:42
    Madridist-m
    22 ноября 2016 в 09:38
    Что в мире никогда не изменится, так это интерес фанов Барсы к ориентации Роналду.
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 09:38
      Caniggia
      22 ноября 2016 в 09:36
      Роналду стал чемпионом Европы и это ключевой фактор при выборе фаворита.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Madrik (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:32
      Это очевидно, что он натурал. А презирать ты можешь начать его уже сейчас. Его пол мира презирает, придумывает утки, порочащие его репутацию, потому что это выгодно. Ненависть по отношению к Роналду очень востребована.

      Так что, одним хейтером больше, одним меньше. Пусть хоть весь мир его будет ненавидеть. Он в любом случае лучший игрок в истории, величайший спортсмен, которого будут помнить через века, а стадо так и останется стадом.
      Madridist-m
      22 ноября 2016 в 09:31
      И тут Бум у фанатов Барсы. Очередной факт из уст Роналду, как и то что он не традиционной ориентации,которое волнует лишь фанов Барсы.
      MrBundesteam
      22 ноября 2016 в 09:29
      Только что посмотрел сюжет вести о якобы высказывании Роналду и был шокирован. Федеральный канал этой страны не может позволить себе оперировать утками при создании репортажей. Сюда и Рианну приплели, которая якобы в твиттере сказал, мол Роналду гей, хотя на самом деле у нее в твиттере красовалась надпись под фото с Криштиану:"Завидуйте, девушки, я с Криштиану!". Но людям пофиг на это. Главное - это придумать новость, которая вызовет ажиотаж. Журналисты давно уже потеряли честь, деньги для них куда важнее, чем репутация. Самая мерзкая профессия.

      Давайте, скройте мой комментарий под предлогом троллинга, вы же это любите.
      MrBundesteam
      22 ноября 2016 в 09:26
      Я тоже надеюсь, Криш! Лучший игрок мира!
      Madrik
      22 ноября 2016 в 09:22
      Надеюсь он не п...р и все это было в шутку на эмоциях , а то начну презирать
      Абуязид Ибрагимов
      22 ноября 2016 в 09:20
      Николай Тулин,можешь объяснить почему удаляешь мой комментарий?
      Mamaev
      22 ноября 2016 в 09:18
      Ну после вчерашнего признания, естественно
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ distefannnno (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 09:17
        Андрей Севрук
        22 ноября 2016 в 09:12, ред.
        Вот ни к чему это позерство. Заслужил- да. Но оценивать другие должны.
        Абуязид Ибрагимов
        22 ноября 2016 в 09:12
        Роналду лучший игрок мира!
        Заслужил 4 ЗМ.
        distefannnno
        22 ноября 2016 в 09:09
          КЭТиК
          22 ноября 2016 в 09:07
          Теперь его либо боготворят, либо брезгливо морщатся.
          Гость