Soccer.ru

«Ливерпуль» намерен предложить «Саутгемптону» 40 млн фунтов за ван Дейка и МакКуина

22 ноября 2016, 09:54

«Ливерпуль» намерен приобрести двух футболистов «Саутгемптона». 

Сообщается, что мерсисайдский клуб готов заплатить 40 млн фунтов за трансфер защитников Вирджила ван Дейка и Сэма МакКуина.

Маршрут «Саутгемптон» — «Ливерпуль» стал уже некой традицией, ранее «красные» приобретали у «святых» Рики Ламберта, Адама Лаллану, Деяна Ловрена, Натаниэла Клайна и Садьо Мане.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:37
Я то хоть белельщик,не то что ты...чёрте знает что.
Dudikoff
22 ноября 2016 в 16:33
Пора зайти в любимый бутик, обновиться))
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:04
В Лидсе?может быть,у нас проблема в рук-ве,как и в ДМ,смотрятся не плохо?так и кэрролл был супер звездой до прихода в ливер...
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:49
МакКуин и Ван Дейк(если их приобретут).
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:45
При любом тренере скупали и скупают шлак,не правда?
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:25
Ты мне СКАЗАЛ???Ты что с утра уже накатил беленькой???
п с-я тебе пишу,что до Клоппа скупали шлак Чемпионшиповский,и при Клоппе скауты Ливера смотрят на игроков,уровень которых "просто за гранью разумного".
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:11
Дубля 2-я не Эусперт,или для твоего ума это слишком трудно понять?Клопп-не Клопп,все покупки вроде кэрролов лаллан бентеке-алленов...
KaZёL
KaZёL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:50
Я не эксперт,а просто немного слежу за футболом,колбаска уже который год скупает партиями отборный шлак у клубов уровня Чемпионшипа и кричит-мы идём за титулом!Причём шлак этот дорогой! 30-40 млн.
KaZёL
22 ноября 2016 в 12:54
Скупка шлака за безумные деньги продолжается!Колбаска в своём репертуаре при любом тренере.
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 12:33
А Ливерпуль, как я посмотрю, себе не изменяет! Еще со времен Роджерса у них есть интерес к футболистам Саутгемптона) Посмотрим, что на это скажет руководство святых.
Klopp_OUT
22 ноября 2016 в 12:22
За ван Дейком весь этот сезон и прошлый наблюдаю,очень хороший защитник
Mark_Tolson
22 ноября 2016 в 12:09
А я говорил, мы вам отомстим за эту ничью!
Пакуйте, скоро за ними приедет машина из Мелвуда
лолос
22 ноября 2016 в 11:18, ред.
"Ливергемптон" в деле) Очередные трансферы на 250 млн. грядут. Но "святые" их все равно нагнут. Вот смеху-то будет!)
dzvinka
22 ноября 2016 в 10:52
ван Дейка брать можно однозначно, он Ловрена вытеснит из сосава, он умнее и быстрее оного, а в воздухе также надежен.
DXTK
22 ноября 2016 в 10:36
Как же это приятно осознавать, что у Саута каждый год есть молодые таланты, умеем воспитывать и раскрывать игроков и по традиции разводить ливерпуль на бабло.........
Hoyar
Hoyar ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:33
Вроде они с вами борятся за 7 место.:) У них хоть есть кого купить, а вы третий год место центральных защитников всяких Погб покупаете.)
КЭТиК
22 ноября 2016 в 10:10
Саутгемптон - фарм-клуб Ливерпуля.
cannongun
22 ноября 2016 в 09:57
ну а вай нот, дорожка-то уже протоптана , Ливергемптон
Гость