Soccer.ru

Николаев рассудит «Краснодар» и «Зенит», а также другие назначения на матчи 15-го тура

22 ноября 2016, 11:41

Стали известны судьи, которые обслужат матчи 15-го тура чемпионата России.

25 ноября (пятница)

«Уфа» – «Оренбург»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Игорь Синер (Омск).
26 ноября (суббота)

26 ноября (суббота)

«Амкар» – «Арсенал»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

ЦСКА – «Рубин»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Локомотив» – «Урал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Терек» – «Спартак»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

27 ноября (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Томь»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ростов» – «Анжи»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Краснодар» – «Зенит»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 16:47
Теперь я понял, почему Николаев не поставил пенальти в ворота СпаМа, за игру рукой Комбарова, в последней встрече Спартак-ЦСКА. Оказывается потому, что Николаев "армейский" судья. Спасибо за разъяснение. Видимо и Безбородов "армейский" судья, раз поставил пенальти в ворота ЦСКА за нырок Паршевлюка. И только у "белого и пушистого" СпаМа нет своего судьи. Как я СпаМу сочувствую!
Сергей Саныч
22 ноября 2016 в 16:17
Компания подобралась замечательная, можно даже сказать – душевная.
Деникин_А
22 ноября 2016 в 14:59, ред.
Нормально! Краснодару может повредить только Зальцбург. После еврокубковых игр кто ни будь обязательно попадает в лазарет. Зениту проще.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:42
Он же делится, а карась все себе.
TEREK_FOREVER
22 ноября 2016 в 14:04
Удачи Тереку!!!!
Аркадий Паравозов
22 ноября 2016 в 13:37
Безбородова на шампунь
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:37
Даже если и купится,до Карасевских феерий ему как до Луны )
RUSTY8
22 ноября 2016 в 13:22
из легендарной пятерки безбородов-москалев-николаев-иванов-егоров в каждом туре хотя бы одного не ставят...народ хочет больше веселья)))
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:21
Но купится в любой момент.
Maikl322
22 ноября 2016 в 13:16
Ну что же попозже глянем на этот ,,праздник,,
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:00
Димоныч,ты вопрос по Спартаку задал,я ответил ? )
Я вообще речь о Николаеве вел,а не о Безбородове )
Николаев в общем и целом,рефери ровный,
без скандалов и без карасевского эпатажа )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:54
Нет,ты ошибаешься. Мне Спартак параллельно.
Я справедливость люблю,работа такая..однако )
Мне например,совсем не нравится ,что у спартачей
за первый круг 14 эфиров из 15-ти игр на МАТЧ ТВ,
а это общедоступный канал телевидения,по мне так
это эфирный беспредел,такого себе не позволяли
в союзное время даже золотоносное киевское "Динамо".
Так что мне без разницы,к кому критика,к вам,к ним или к Зениту.
Для меня в общем и целом все ровны,поэтому с "любовью" не в кассу )
Но не отрицаю,при этом у меня хватает товарищей-спартачей с Москвы,
и они -хорошие люди в реале,и знаком я с ними не один год,
вот и бывает поддерживаю их нет-нет,здесь же ничего плохого )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:44
Дима,здорово ! Не понял о чем ты, обоснуй )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:36
Хорошо когда судья понимает,что он в футболе,
а не футбол в нем ) А Карась и Еськов понимают,
что футбол именно в них,а не наоборот,это их эго )
Казанский
Казанский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:29
Конь лазурный)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:28
Для меня судейство Николаева - приличное.
И я не спартач. Не обобщай всех одним клубом.
EAGinLE
22 ноября 2016 в 12:21
Пора Арсеналу побеждать .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 12:17
Заметно,что тролли ,которые в футболе нули,
тебе и лайкают за такой ответ ! Тебя это радует ?
Мешок или не мешок,он -нормальный рефери.
По мне хоть навозник,но если рефери на поле
не видно,а игра проходит на одном дыхании,
значит это хороший рефери,для которого
важнее сама игра,нежели свое я показывать,
этим эгоизмом страдают Еськов и Карасев.
mat73
22 ноября 2016 в 12:16
Судья не должен быть главной личностью на поле. Дай Бог в этом туре все так и будут!
Казанский
22 ноября 2016 в 12:16
    Казанский
    Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:14
    А я про что?Не талант,а талантище.Не безлимит голов,а безлимитище(особенно в ЛЧ)
    ermak6848
    22 ноября 2016 в 12:14
    Борьба за очки в турнирной таблице перед зимними каникулами нарастает.
    Играя в Краснодаре у быков команды " Краснодар", есть возможность подкинуть на рога "Зенит" и тормознуть по очкам в пользу "Спартака"
    1 - 0 в пользу "Краснодара"
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:12
    К кому,к Гинеру?Свят-свят-свят))))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Казанский (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:12
    Так Игорь уже стал рекордсменом!

    Акинфеев достиг отметки в 250 сухих матчей за карьеру

    Не пропустив в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги против тульского Арсенала (1:0), голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в 250-й раз в карьере сохранил свои ворота сухими.

    Для 30-летнего футболиста это 156-й сухой матч в чемпионате страны. Также на счету Акинфеева 45 игр на ноль за сборную, 21 – в Кубке России и 28 – в еврокубках.

    15 ноября Акинфеев стал рекордсменом сборной России/СССР по числу сухих матчей, отстояв на ноль встречу с Румынией (1:0). Вратарь ЦСКА побил рекорд Рината Дасаева
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 12:09
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 12:08
      Пишут,что после 30- тура у Гинера закончились деньги,а у Лапочкина появилась квартира в центре Москвы)))Врут,наверное?
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 12:07
        Казанский
        Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 12:03
        Игорь хочет стать на тысячелетие рекордсменом?)))А если опять через 100 лет родится у коней такой же?
        Стадион Зенита
        22 ноября 2016 в 12:02
        Мешков и спартак слова синонимы!
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2016 в 12:01
        Артемка,уже нашел срочные дела после матча ЦСКА-Рубин 0-2?)))
        Гость